Перейти к содержанию

Флокирование


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ошибочка , Моргуновка это с3а - инвалидка, а Моргунок это шлем.

Так что у меня Моргуновка, мотоколяска, инвалидка, таратайка, букашка :ab:

Да девайс заманчивый. Скока стоит залепить всю? Но не срочно.

ответил в личку! срочно не получится,работы много!

"...Hasta la victoria siempre..."

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

руль супер гонка)) красный флок 1 мм

post-103-0-89516200-1344540177_thumb.jpg

руль супер гонка)) красный флок 1 мм

post-103-0-08915700-1344540180_thumb.jpg

палитра в наличии

post-103-0-93751100-1344540176_thumb.jpg

post-103-0-93429700-1344540178_thumb.jpg

энто я)) чей шлем я хз

post-103-0-14001100-1344540301_thumb.jpg

2114 центральная панель серый флок 1 мм

post-103-0-44362200-1344540302_thumb.jpg

Изменено пользователем Walther

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

вопрос такой... а расфлокировать потом возможно? или клей ничем несмываемый?

Можно..я расфлокировал наждачкой)))

Трололо!

Опубликовано

вопрос такой... а расфлокировать потом возможно? или клей ничем несмываемый?

Можно..я расфлокировал наждачкой)))

только так! Что именно ты "расфлокировал"?

"...Hasta la victoria siempre..."

  • Администратор
Опубликовано

Расфлокировка стОит дороже в разы... :bj:

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Кажется разобрался с эластичным клеем! На днях тест, на майке и мокасинах.фотоотчет 100%

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

Кажется разобрался с эластичным клеем! На днях тест, на майке и мокасинах.фотоотчет 100%

Может мне сиденье на моте зафлокировать, чтот потрескалось немного, один хер перетягивать...поэкспериментировать чтоль или дорого это?

Опубликовано (изменено)

Кажется разобрался с эластичным клеем! На днях тест, на майке и мокасинах.фотоотчет 100%

Может мне сиденье на моте зафлокировать, чтот потрескалось немного, один хер перетягивать...поэкспериментировать чтоль или дорого это?

оно будет вечно пыльное тогда..чистить запаритесь(имхо) Изменено пользователем ФЕЕЧКА

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Кажется разобрался с эластичным клеем! На днях тест, на майке и мокасинах.фотоотчет 100%

Может мне сиденье на моте зафлокировать, чтот потрескалось немного, один хер перетягивать...поэкспериментировать чтоль или дорого это?

оно будет вечно пыльное тогда..чистить запаритесь(имхо)

думал об этом...только в качестве эксперимента...

Опубликовано

Мадемуазель,прошу вас не вмешиваться! Флок пыль не впитывает, как алькантара и прочие буржуйские тряпки! По крайней мере никто еще за 2 года не жаловался,а только положительные отзывы! Замохнатить можно,что угодно! Только затестить нужно окончательно новый материал. Размер сиденьки какой?

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

Технологический процесс - наносишь клей на нужную область, сыпешь волосы и ориентируешь их магнитным полем, пока не засохнет?

Опубликовано

Технологический процесс - наносишь клей на нужную область, сыпешь волосы и ориентируешь их магнитным полем, пока не засохнет?

поговорить не с кем? С какой целью это написано?

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

Технологический процесс - наносишь клей на нужную область, сыпешь волосы и ориентируешь их магнитным полем, пока не засохнет?

поговорить не с кем? С какой целью это написано?

Хочу узнать подробнее как происходит флокирование.

Опубликовано

Технологический процесс - наносишь клей на нужную область, сыпешь волосы и ориентируешь их магнитным полем, пока не засохнет?

поговорить не с кем? С какой целью это написано?

Хочу узнать подробнее как происходит флокирование.

подробнее я вам могу цены озвучить,но не более!

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано (изменено)

В сети никто не расскажет о правильном процессе ;)

А в общих словах...да)))сыплю волосы и ориентирую их магнитным полем))

Изменено пользователем Walther
  • Upvote 1

"...Hasta la victoria siempre..."

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

post-103-0-46415200-1351797446_thumb.jpg

товарисч из Челябы,занимается флоком)) плюшевый кол))

Изменено пользователем Walther

"...Hasta la victoria siempre..."

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...