Перейти к содержанию

Девчонкам на заметку


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

он не красивый...да и цена у него,за счет марки(значка)..а толку ? можно дешевле найти и мощнее и круче

Опубликовано (изменено)

bmwx-wide-community.jpg

Человек Калифорнии подала в суд BMW Северной Америки и мотоциклов-местный производитель утверждает, что четыре часа туда-обратно ездить на своем велосипеде BMW 1993 с «Хребет-как" сидение дал ему "серьезный случай приапизма (постоянное, прочное эрекция) ", который продержался 20 месяцев и подсчета голосов.Хотя были озабоченность по поводу узкого "банан" велосипед мест вызывает потерю чувствительности в этой области - для мужчин и женщин - это первый отчет мы видели слишком много.В иске ответственности за качество продукции от BMW и известных послепродажного seatmaker Корбина-Тихоокеанского региона (сначала сообщили Courthouse News Service в Калифорнии) был подан в Высший суд Калифорнии в Сан-Франциско в прошлый четверг Генрих Вольф и его адвоката, Вернон Брэдли Sausalito.Волк против BMW иске утверждается, что Вольф продолжал страдать эрекции, так как в сентябре 2010 года езды - и, как мы знаем из рекламы виагры, все, что за последние четыре часа является проблемой.В иске морального вреда говорит Волк "в настоящее время не в состоянии участвовать в сексуальной деятельности, которая вызывает его существенные эмоциональные и психические страдания".Согласно иску, волк хочет компенсацию от BMW и Корбин за утраченную заработную плату, расходы на медицинское обслуживание, эмоциональный стресс и «общий ущерб»

p/s.
для тех кому лень воспользоваться переводчиком))
Изменено пользователем Позитив
Опубликовано (изменено)

он не красивый...да и цена у него,за счет марки(значка)..а толку ? можно дешевле найти и мощнее и круче

Дашуль, учи английский, там немного не про это... ;)

P.S. Правда предложенный перевод это жесть... Но смысл понятен!

Изменено пользователем Striker

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано (изменено)

Если в американдии были иски на производителей микроволновок, которые не указывали в инструкции к печам запрет на сущку домашних животных (было несколько случаев, когда хозяйки пытались сущить своих кошек). То иск к БМВ кажется не таким удивительным))) Но будет удивительно, если его не удовлетворят

Изменено пользователем BVN-2
Опубликовано

Если в американдии были иски на производителей микроволновок, которые не указывали в инструкции к печам запрет на сущку домашних животных (было несколько случаев, когда хозяйки пытались сущить своих кошек). То иск к БМВ кажется не таким удивительным))) Но будет удивительно, если его не удовлетворят

Американцы, такие американцы) слава Богу у нас люди с головой ещё более-менее дружат)

Опубликовано

Вообще-то статья о том, как у мужика что-то там зажало, пока он ездил, и теперь он сексом заниматься не может из-за длительной эрекции. И иск основан на том, что форма сиденья снижает чувствительность, что и привело к проблемам. Странно, что у него там ничего не отвалилось, это же аццки больно. Хороший вариант для сравнения для девочек: поднимите вверх руку и попробуйте так походить часа четыре.

И совет топикстартера "покупать мальчикам такие мотоциклы" попахивает ненавистью к мужчинам. 20 месяцев мучений - это серьезно. Жалко калифорнийца, очень.

  • Upvote 1
Опубликовано

Не удивлён, что его адвокат, подавший иск, живёт в Саусалито. Когда проезжал в этом городишке на велике в марте, то удивлялся местному бАгАтству. Уже потом прочитал в педивикии, что "Среднегодовой доход на жителя составляет 81.040 $ и является одним из высочайших в стране". А мужика жалко, если действительно так мучается, конечно.

Опубликовано

Мужик покатался на своем старом БМВ теперь его мучает эрекция, 20 месячной длительности.

Нормальный лозунг для БМВ.

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Мужик покатался на своем старом БМВ теперь его мучает эрекция, 20 месячной длительности.

Нормальный лозунг для БМВ.

вместо виагры можно использовать ..покатался час и вуаляяяяя....и не так вредно ,как таблы)

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Не думаю, что кого-либо из мужиков прельщает перспектива круглосуточного "вуаля" на долгие месяцы - мало того, что это неприятно, так это ещё и опасно. Ну разве что сумку будет на что вешать, когда двери открываешь :)).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...