Genixoid Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 Девчонки, покупайте мальчикам только BMW: http://content.usatoday.com/communities/driveon/post/2012/04/man-sues-bmw-for-persistent-erection-after-bike-ride/1#.UDdyFqNCM42 Choppers Clan Saratov, Originals
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 Фу, на бусурманском
Гость Дашенька Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 он не красивый...да и цена у него,за счет марки(значка)..а толку ? можно дешевле найти и мощнее и круче
Позитив Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 (изменено) Человек Калифорнии подала в суд BMW Северной Америки и мотоциклов-местный производитель утверждает, что четыре часа туда-обратно ездить на своем велосипеде BMW 1993 с «Хребет-как" сидение дал ему "серьезный случай приапизма (постоянное, прочное эрекция) ", который продержался 20 месяцев и подсчета голосов.Хотя были озабоченность по поводу узкого "банан" велосипед мест вызывает потерю чувствительности в этой области - для мужчин и женщин - это первый отчет мы видели слишком много.В иске ответственности за качество продукции от BMW и известных послепродажного seatmaker Корбина-Тихоокеанского региона (сначала сообщили Courthouse News Service в Калифорнии) был подан в Высший суд Калифорнии в Сан-Франциско в прошлый четверг Генрих Вольф и его адвоката, Вернон Брэдли Sausalito.Волк против BMW иске утверждается, что Вольф продолжал страдать эрекции, так как в сентябре 2010 года езды - и, как мы знаем из рекламы виагры, все, что за последние четыре часа является проблемой.В иске морального вреда говорит Волк "в настоящее время не в состоянии участвовать в сексуальной деятельности, которая вызывает его существенные эмоциональные и психические страдания".Согласно иску, волк хочет компенсацию от BMW и Корбин за утраченную заработную плату, расходы на медицинское обслуживание, эмоциональный стресс и «общий ущерб» p/s. для тех кому лень воспользоваться переводчиком)) Изменено 24 августа, 2012 пользователем Позитив
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 этот переводчик
Striker Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 (изменено) он не красивый...да и цена у него,за счет марки(значка)..а толку ? можно дешевле найти и мощнее и кручеДашуль, учи английский, там немного не про это... ;) P.S. Правда предложенный перевод это жесть... Но смысл понятен! Изменено 24 августа, 2012 пользователем Striker e-mail: striker@moto64.ru
BVN-2 Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 (изменено) Если в американдии были иски на производителей микроволновок, которые не указывали в инструкции к печам запрет на сущку домашних животных (было несколько случаев, когда хозяйки пытались сущить своих кошек). То иск к БМВ кажется не таким удивительным))) Но будет удивительно, если его не удовлетворят Изменено 24 августа, 2012 пользователем BVN-2
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 25 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2012 Если в американдии были иски на производителей микроволновок, которые не указывали в инструкции к печам запрет на сущку домашних животных (было несколько случаев, когда хозяйки пытались сущить своих кошек). То иск к БМВ кажется не таким удивительным))) Но будет удивительно, если его не удовлетворятАмериканцы, такие американцы) слава Богу у нас люди с головой ещё более-менее дружат)
redakshn Опубликовано 25 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2012 Вообще-то статья о том, как у мужика что-то там зажало, пока он ездил, и теперь он сексом заниматься не может из-за длительной эрекции. И иск основан на том, что форма сиденья снижает чувствительность, что и привело к проблемам. Странно, что у него там ничего не отвалилось, это же аццки больно. Хороший вариант для сравнения для девочек: поднимите вверх руку и попробуйте так походить часа четыре. И совет топикстартера "покупать мальчикам такие мотоциклы" попахивает ненавистью к мужчинам. 20 месяцев мучений - это серьезно. Жалко калифорнийца, очень. 1
Beowulf Опубликовано 25 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2012 Не удивлён, что его адвокат, подавший иск, живёт в Саусалито. Когда проезжал в этом городишке на велике в марте, то удивлялся местному бАгАтству. Уже потом прочитал в педивикии, что "Среднегодовой доход на жителя составляет 81.040 $ и является одним из высочайших в стране". А мужика жалко, если действительно так мучается, конечно.
Genixoid Опубликовано 25 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 25 августа, 2012 Мужик покатался на своем старом БМВ теперь его мучает эрекция, 20 месячной длительности.Нормальный лозунг для БМВ. 1 Choppers Clan Saratov, Originals
ФЕЕЧКА Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 Мужик покатался на своем старом БМВ теперь его мучает эрекция, 20 месячной длительности.Нормальный лозунг для БМВ.вместо виагры можно использовать ..покатался час и вуаляяяяя....и не так вредно ,как таблы) волшебная на всю голову...
Beowulf Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 Не думаю, что кого-либо из мужиков прельщает перспектива круглосуточного "вуаля" на долгие месяцы - мало того, что это неприятно, так это ещё и опасно. Ну разве что сумку будет на что вешать, когда двери открываешь :)).
ФЕЕЧКА Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 я за дозированную поездку(читать внимательнее) и естественно за временный вуаля-результат)) волшебная на всю голову...
Beowulf Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 Если тот 4 часа катался и на 20 мес хватило (как минимум), то 1 час - это на 5 месяцев будет :-P
Капитан Улитка Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 Может у этого мужика давно женщины не было? ...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.
Beowulf Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 Зато теперь он уже всех за... всем знакомым женщинам надоел :bj: .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти