Selik97 Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Где можно купить левое зеркало на ybr 2011 года? Или какие-нибудь другие, но чтобы они подошли.( салон Ямаха не предлагать)
Selik97 Опубликовано 11 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 почему не предлагать? потому что одно зеркало стоит 1900р.имхо дорого 1
GrizLee Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 ого!))) ну тогда тут посмотри scootermag.ru
BiT Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 у меня есть заводские зеркала ,год 2012, какя у тя резьба? D10 скорее всего 1,25шаг, номер тел в личке есть,если что набери
Selik97 Опубликовано 12 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Спасибо BiT за зеркала, тему можно закрывать 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти