Tay Опубликовано 21 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2012 (изменено) Привет всём!Угнали Кроссовый мотоцикл cz на базе suzuki вчера в обед в Энгельсе, в районе ЦРБ (больницы)Ворюга пришел под видом покупателя и угнал мопед.Будем рады услышать любую информацию!Спасибо!Кон. тел. 89873138102 Изменено 22 ноября, 2012 пользователем Tay
habbeles Опубликовано 21 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2012 Успешных поисков владельцу. Вы не добавили контакты в пост, по каким номерам обращаться? Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Duos Опубликовано 21 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2012 Как же так получилось??? :mellow: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Гость SaltPlus Опубликовано 21 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2012 Новерно попросил опробовать и поехал на дачу огород окучивать) что бы так не было надо какие то документы брать 1
Эndrю Опубликовано 22 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2012 Нафига давать прокатится пока нужная сумма не будет в кармане? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Maep Опубликовано 22 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2012 Живу в Воруй городе, слышал как сначала кто то нарезал круги у ЦРБ, а потом по дороге ехал в сторону Авторынка. Аппарат очень громкий, узнал по звуку, сам себе раньше присматривал его. Успешных поисков. 1
Иван))) Опубликовано 22 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2012 Мда, надо сначала брать сумму, а потом уже давать кататься или хотя бы задаток с распиской и паспортными данными.Удачи в поисках!
Duos Опубликовано 2 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2012 Нашли??? задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Danil777 Опубликовано 2 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2012 вот его объявление сегодня выложили http://www.avito.ru/engels/mototsikly_i_mototehnika/krossovyj_mototsikl_cz_na_baze_suzuki_44502318
Рекомендуемые сообщения