Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

только что всем аллошникам прислали сообщение об угоне.

черный gsxr 750 c ,белым передним крылом , гос номер АС 6222 

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор
Опубликовано

Началось....

Подробности желательно.

Когда? Откуда? Обстоятельства и т.д

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

2я прокатная, угнали со стоянки. 77 регион на номерах. Подробности позже.

  • Upvote 1
Опубликовано
2я прокатная, угнали со стоянки. 77 регион на номерах. Подробности позже.
Я так понимаю-стоянка не панацея.  .......А номеров на нём давно нет,так что пофигу какой регион. ((

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

...внезапно появившийся мот внезапно пропал... :bw:

Опубликовано

Вот оно... Моты не тормозят, а по гермаку фоторобот не срисуешь!

А какой смысл его в газель закидывать? Наоборот палевно - её тормознут, а мот нет.

***ХоСе***

Опубликовано

Вот оно... Моты не тормозят, а по гермаку фоторобот не срисуешь!

А какой смысл его в газель закидывать? Наоборот палевно - её тормознут, а мот нет.

Причём и без номера не тормознут.  

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
А какой смысл его в газель закидывать?

Быстро, не надо париться с запуском двигателя. А там довез в гараж и уже ковыряйся скок хош.

4178AC64.png
Опубликовано

 

Вот оно... Моты не тормозят, а по гермаку фоторобот не срисуешь!

А какой смысл его в газель закидывать? Наоборот палевно - её тормознут, а мот нет.

Причём и без номера не тормознут.  

 

Номер в угоне, как раз тормознут, а газель потому как между областями тяжко без номеров ездить и при желании загнать могут на трассе. 

Опубликовано
Гайцы вообще на 2-х колёсных не смотрят или смотрят как на пустое место!

Это в Саратове пока так, слава тебе Господи, но далеко не во всех регионах.

4178AC64.png
Опубликовано

ну если охраняемая стоянка не панацея, то что тогда ??? и как это можно с охраняемой стоянки вывезти? одел экипу, выкатил, и погрузили в газель прям рядышком со стоянкой ???

Опубликовано

У меня гараж в тех окрестностях. Если это стоянка за магазином "Армавир" в низинке которая, так там охрана никакая. Эта стоянка вообще с дороги не просматривается. Это, либо мимо ходящие "граждане" либо "клиенты" той же стоянки, скорее всего.

Каждая подпись мечтает стать автографом!

Опубликовано
Это в Саратове пока так, слава тебе Господи, но далеко не во всех регионах.
А чего радоваться-то? Если бы хоть влёгкую гоняли-меньше сопливых дебилов на дорогах было бы. Лично я езжу по првилам,и на взмах полосатой палки у меня нет причин щемиться.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Скорее всего мот всплывет где нибудь в области.ПО неподтвержденной информации мотоцикл не молод,поэтому мне вот лично краденый старый хлам не нужен например даже за дешево,а вот краденый новый хлам выгодно брать(нерастаможку например как ее привыкли называть).Так что ребята Бдим!И смотрим в оба,не стесняемся распрашивать что да как у новеньких на похожих мотаках,есть вариант что у каких нибудь барыг-спекулянтов саратовских проскочат останки этого мотоцикла.(я о тех кто торгует мотожелезками)Ищемс.Скорее всего свои его сперли.Дальше области не выкатится.

Опубликовано

В общем так-мот пригнан из москвы в этом году.

сузуки gsxr 750 92год. отсутствие глушителя(за три версты его слышно),отсутствие пластика,кроме заднего хвоста и бака. белые тормозные диски и белые суппорта,белое переднее крыло.

цвет бака приметный. красили в этом году. хозяин,его зовут андрей,не дождался пока высохнет краска и сел на него. получилось что сверху бак блестит,а по бокам,где брюками протер,матовый.

БАЙК В САРАТОВЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!!!!!!!

Угнали с охраняемой стоянки за магазином Армавир. сторожа там всегда пьяные. живу рядом,и гараж у меня рядышком.

в данный момент мот скорее всего находится в близлежащем гаражном массиве.

Опубликовано (изменено)

Из особых примет мотоцикла: переднее крыло БЕЛОЕ, хвост черный, остальной боковой пластик в т.ч. на морде отсутствует, на пауке держатся фара, приборка и зеркала. Фара представляет собой общий корпус, в нем две круглых фары, как на тазошестерке, ксен отсутствует. Особая примета: обрезанный короткий глушитель "нержавейка" (вид как у хомяка) и АДСКИЙ звук (слышно за ТРИ и более кварталов). Резина данлоп с известным многим рисункомpost-1251-0-37132800-1369431718_thumb.jp

Изменено пользователем OsCAR
  • Upvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...