vovan64 Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 Я даже мысленно представлял как это выглядело:Суровые байкеры :am: на мото, дпс потирающие :bp: руки,и мальчонка который хлюпает :ak: себе что-то под нос.И красные от злости родители. :ah:
Belk Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 Мальчонка по ходу загремит, но вот и с хозяиным стоянки тоже поговорить надо.С ним не разговаривать надо,а шпили-вили грубым образом. Что это за стоянка такая,с которой как с улицы моты тыбзят?! на шпили вилли будет заява от хозяинаа вот через суд ему мозги канифолить - самое то, сам не захочет связываться, пойдёт на уступки или же его затыркают
Знахарь Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 на шпили вилли будет заява от хозяина а вот через суд ему мозги канифолить - самое то, сам не захочет связываться, пойдёт на уступки или же его затыркают Если договор есть-в суд,а если нет-трата времени и денег. Дурака учить что мёртвого лечить.
GrizLee Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 я всё же думаю мот завели. не зря рама треснула. въехали куда-нибудь и правда пареньку этому втюхали.откуда ему из тархан своих знать про этот мот..
Знахарь Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 я всё же думаю мот завели. не зря рама треснула. въехали куда-нибудь и правда пареньку этому втюхали.откуда ему из тархан своих знать про этот мот..А как "они" в Тарханы попали??? Дурака учить что мёртвого лечить.
vovan64 Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 я всё же думаю мот завели. не зря рама треснула. въехали куда-нибудь и правда пареньку этому втюхали.откуда ему из тархан своих знать про этот мот..ну даже если и втюхали....то не за 500 рублей, тут деньги нужны.
OsCAR Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 Да это "чудило" 18ти летнее на этой неделе подходил к Андрею (хозяину мота) и предлагал купить его в рассрочку. Рожа уже знакомая оказалась. Явно были сообщники, т.к. укатить 250кг с заблокированным рулем в одного нереально. Следствие покажет. Явка с повинной уже у ментов. я всё же думаю мот завели. не зря рама треснула. въехали куда-нибудь и правда пареньку этому втюхали.откуда ему из тархан своих знать про этот мот..А как "они" в Тарханы попали??? В 4ку погрузить умудрились. Вчера в 6 утра мот уже был в Тарханах. 1
Царь Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 мот завели Не завели ,это точно, штатный анти угон мозгов не хватило отключить................ Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. (с)ГРУМБЛЕР.
OsCAR Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 мот завелиНе завели ,это точно, штатный анти угон мозгов не хватило отключить................ Пока тащили с горы от стоянки мот конкретно поваляли. А дополнительным антиугоном послужили снятые колпачки проводов со свечей, и при пробном пуске они попутали их местами. Это Вам не ТАЗ заводить.))))) 1
Знахарь Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 В 4ку погрузить умудрились. Вчера в 6 утра мот уже был в Тарханах. Так всю шайку накрыли? Сдулся сопляк? Дурака учить что мёртвого лечить.
OsCAR Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 В 4ку погрузить умудрились. Вчера в 6 утра мот уже был в Тарханах.Так всю шайку накрыли? Сдулся сопляк? Пока нет такой информации. Сопляк написал явку с повинной. Остальное следствие покажет.
Знахарь Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 Пока нет такой информации. А 4-ка? Дурака учить что мёртвого лечить.
Bantuc Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 хорошо что нашли! Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.
mr.vlad Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 Читал тему на одном дыхании. Триллер да и только.Мальчонка по ходу загремит, но вот и с хозяиным стоянки тоже поговорить надо. У меня на стоянке на 6 кв. стоят видео камеры, и скут стоит с весны до осени, и хозяин стоянки адекватный человек.ХОЗЯИН СТОЯНКИ ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В НЕДЕЛЮ РАЗ. ЧТОБ БАБЛО СНЯТЬ. ЕМУ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ...ЭТОЙ СТОЯНКОЙ ЕГО БИЗНЕС НЕ ОГРАНИЧЕН.Я даже мысленно представлял как это выглядело:Суровые байкеры :am: на мото, дпс потирающие :bp: руки,и мальчонка который хлюпает :ak: себе что-то под нос.И красные от злости родители. :ah:РОДИТЕЛЕЙ ТОГО,КТО ПРИГНАЛ МОТ НЕ БЫЛО) БЫЛ ОТЕЦ ЕГО ДРУГА,ВЛАДЕЛЕЦ ГАРАЖА.
mr.vlad Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 я всё же думаю мот завели. не зря рама треснула. въехали куда-нибудь и правда пареньку этому втюхали.откуда ему из тархан своих знать про этот мот..Не завели. заводская противоугонка оказалась хитрее всех))) катали по гаражам,пытались завести,об этом говорят следы,и когда катили по тропинке вниз,а тропы там узкие,уклон резкий и мот тяжелый,похож много раз роняли.
DiamonDz Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 я всё же думаю мот завели. не зря рама треснула. въехали куда-нибудь и правда пареньку этому втюхали.откуда ему из тархан своих знать про этот мот..Не завели. заводская противоугонка оказалась хитрее всех))) катали по гаражам,пытались завести,об этом говорят следы,и когда катили по тропинке вниз,а тропы там узкие,уклон резкий и мот тяжелый,похож много раз роняли. Слава богу олени тупые, не читают литературы, думали как яву завести. Дай бог что бы посадили. Может ума прибавится
mr.vlad Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 я всё же думаю мот завели. не зря рама треснула. въехали куда-нибудь и правда пареньку этому втюхали.откуда ему из тархан своих знать про этот мот..Не завели. заводская противоугонка оказалась хитрее всех))) катали по гаражам,пытались завести,об этом говорят следы,и когда катили по тропинке вниз,а тропы там узкие,уклон резкий и мот тяжелый,похож много раз роняли. Слава богу олени тупые, не читают литературы, думали как яву завести. Дай бог что бы посадили. Может ума прибавится эт врядли. объяснения придурка который мот ставил в гараж- Я,В СМЫСЛЕ,ОТДЫХАЛ В СМЫСЛЕ В СОЛНЕЧНОМ В СМЫСЛЕ УДАРЕ В СМЫСЛЕ МНЕ В СМЫСЛЕ ПРЕДЛОЖИЛИ В СМЫСЛЕ МОТ В СМЫСЛЕ КУПИТЬ В СМЫСЛЕ ПО ДЕШЕВКЕ и дальше так же. уши резало.... думаю опера с ним не церемонились))) я с ними пересекался по работе и на последок попросил "пообщаться с ним по строже". да и ребята свою работу знают) учить не над)))
*ХоСе* Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 Хорошая новость! И действительно, так быстро. Вот бы все так находились (лучше б не терялись). ***ХоСе***
Quorthon Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 Интересно как они его в 4ку то запихали?
Знахарь Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 Интересно как они его в 4ку то запихали?А как на мот 5 человек залазят или в телефонную будку 17 ??? Дурака учить что мёртвого лечить.
Nur-29 Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 Интересно как они его в 4ку то запихали?в школе, наверное, проходили :ab: :ca: 1 Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.
General Опубликовано 26 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 (изменено) Я так понимаю, что в том состоянии в котором он был найден от мота теперь толку не много, и хозяину легче не стало? Или лопнутая рама не смертельно? Изменено 26 мая, 2013 пользователем General
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 26 мая, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 26 мая, 2013 Закрыто по просьбе ТС 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Рекомендуемые сообщения