ewell Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 только что всем аллошникам прислали сообщение об угоне.черный gsxr 750 c ,белым передним крылом , гос номер АС 6222
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 24 мая, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Началось....Подробности желательно.Когда? Откуда? Обстоятельства и т.д Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Quorthon Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Знатно сезон начался....и ДТП и угоны....
General Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Подозреваю, что его в газель закинули и он уже на пути в другую область. Сочувствую хозяину.
ewell Опубликовано 24 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 никаких подробностей, просто обо всех угонах из гибдд смсками сообщают таксистам.
Знахарь Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Где хоть произошло-то? В каком районе? Дурака учить что мёртвого лечить.
OsCAR Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 2я прокатная, угнали со стоянки. 77 регион на номерах. Подробности позже. 1
Знахарь Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 2я прокатная, угнали со стоянки. 77 регион на номерах. Подробности позже. Я так понимаю-стоянка не панацея. .......А номеров на нём давно нет,так что пофигу какой регион. (( Дурака учить что мёртвого лечить.
Quorthon Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Видать не спонтанно, пропасли. Стоянка охраняемая имеется в виду или просто стоянка?
RIA Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 ...внезапно появившийся мот внезапно пропал... :bw:
*ХоСе* Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Вот оно... Моты не тормозят, а по гермаку фоторобот не срисуешь! А какой смысл его в газель закидывать? Наоборот палевно - её тормознут, а мот нет. ***ХоСе***
Знахарь Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Вот оно... Моты не тормозят, а по гермаку фоторобот не срисуешь!А какой смысл его в газель закидывать? Наоборот палевно - её тормознут, а мот нет.Причём и без номера не тормознут. Дурака учить что мёртвого лечить.
Quorthon Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 А какой смысл его в газель закидывать? Быстро, не надо париться с запуском двигателя. А там довез в гараж и уже ковыряйся скок хош.
General Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Вот оно... Моты не тормозят, а по гермаку фоторобот не срисуешь!А какой смысл его в газель закидывать? Наоборот палевно - её тормознут, а мот нет.Причём и без номера не тормознут. Номер в угоне, как раз тормознут, а газель потому как между областями тяжко без номеров ездить и при желании загнать могут на трассе.
Знахарь Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Номер в угоне, как раз тормознут Гайцы вообще на 2-х колёсных не смотрят или смотрят как на пустое место! Дурака учить что мёртвого лечить.
Quorthon Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Гайцы вообще на 2-х колёсных не смотрят или смотрят как на пустое место! Это в Саратове пока так, слава тебе Господи, но далеко не во всех регионах.
Saratov Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 ну если охраняемая стоянка не панацея, то что тогда ??? и как это можно с охраняемой стоянки вывезти? одел экипу, выкатил, и погрузили в газель прям рядышком со стоянкой ???
Лёхха Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 У меня гараж в тех окрестностях. Если это стоянка за магазином "Армавир" в низинке которая, так там охрана никакая. Эта стоянка вообще с дороги не просматривается. Это, либо мимо ходящие "граждане" либо "клиенты" той же стоянки, скорее всего. Каждая подпись мечтает стать автографом!
Знахарь Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Это в Саратове пока так, слава тебе Господи, но далеко не во всех регионах. А чего радоваться-то? Если бы хоть влёгкую гоняли-меньше сопливых дебилов на дорогах было бы. Лично я езжу по првилам,и на взмах полосатой палки у меня нет причин щемиться. Дурака учить что мёртвого лечить.
Дмитрий Киреев Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 Скорее всего мот всплывет где нибудь в области.ПО неподтвержденной информации мотоцикл не молод,поэтому мне вот лично краденый старый хлам не нужен например даже за дешево,а вот краденый новый хлам выгодно брать(нерастаможку например как ее привыкли называть).Так что ребята Бдим!И смотрим в оба,не стесняемся распрашивать что да как у новеньких на похожих мотаках,есть вариант что у каких нибудь барыг-спекулянтов саратовских проскочат останки этого мотоцикла.(я о тех кто торгует мотожелезками)Ищемс.Скорее всего свои его сперли.Дальше области не выкатится.
mr.vlad Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 В общем так-мот пригнан из москвы в этом году.сузуки gsxr 750 92год. отсутствие глушителя(за три версты его слышно),отсутствие пластика,кроме заднего хвоста и бака. белые тормозные диски и белые суппорта,белое переднее крыло.цвет бака приметный. красили в этом году. хозяин,его зовут андрей,не дождался пока высохнет краска и сел на него. получилось что сверху бак блестит,а по бокам,где брюками протер,матовый.БАЙК В САРАТОВЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!!!!!!!Угнали с охраняемой стоянки за магазином Армавир. сторожа там всегда пьяные. живу рядом,и гараж у меня рядышком.в данный момент мот скорее всего находится в близлежащем гаражном массиве.
OsCAR Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 (изменено) Из особых примет мотоцикла: переднее крыло БЕЛОЕ, хвост черный, остальной боковой пластик в т.ч. на морде отсутствует, на пауке держатся фара, приборка и зеркала. Фара представляет собой общий корпус, в нем две круглых фары, как на тазошестерке, ксен отсутствует. Особая примета: обрезанный короткий глушитель "нержавейка" (вид как у хомяка) и АДСКИЙ звук (слышно за ТРИ и более кварталов). Резина данлоп с известным многим рисунком Изменено 24 мая, 2013 пользователем OsCAR 1
Знахарь Опубликовано 25 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2013 Стопудово местная малолетняя шпана поживилась! Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения