Руся Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 А я кажись его же видела в понедельник на московской,тоже всякие штуки вытворял на дороге.это походу его обычный стиль езды.:-D но до играется он когда нибудь...
ФЕЕЧКА Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Олег,жжешь... :ca: если ЕСТЬ что показать ,надо показывать на спец.площадках чтоль...там оценят ...а на дороге этот придурок только всех опасности подвергает(про его жизнь не пишу-он волен с ней делать что угодно).. волшебная на всю голову...
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 6 июня, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Видел вчера этого трюкача на московской. Странный тип какой то.Безумству храбрых - венки со скидкой! 4 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Популярный пост master-pro Опубликовано 6 июня, 2013 Популярный пост Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Самое поразительное, что ездить 200 км/ч+ в городе нормально для многих, а вот на мосту трюки показывать уже плохо))))Если подумать, то мост это наиболее безопасное место у нас - нет ни примыкающих дорог, с которых любят выезжать "слепые" водятлы, не уступая тебе дорогу, и нет поворачивающих налево даунов, которые пытаются проскочить.Ни в коем случае не защищаю трюкача. Просто наблюдения. 5
DiamonDz Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 надо его на площадку пригласить=) З.Ы: Мне завтра гипс как раз снимут для рентгена, надеюсь обратно не загипсуют 1
papiroca Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Видел вчера этого трюкача на московской. Странный тип какой то.тебя выписали уже что ли?
Frank_Mozg Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Это стантгострайдер блеять ) lyingrider или лёжарайдинг =) "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 6 июня, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 надо его на площадку пригласить=)Ну да...У него наверняка ещё отломанного кусочка косточки нет... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Знахарь Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 и нет поворачивающих налево даунов, которые пытаются проскочить. Я тебя умоляю!!! Сколько угодно! Дурака учить что мёртвого лечить.
DiamonDz Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 надо его на площадку пригласить=)Ну да...У него наверняка ещё отломанного кусочка косточки нет... Спорт без травм это балет)
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 6 июня, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Спорт без травм это балет)Это у тебя спорт, а у него балет... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Знахарь Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Спорт без травм это балет) В балете травм не меньше. Растяжение вообще как насморк. .......А через мост в Волгу ласточкой это да,экшен! Дурака учить что мёртвого лечить.
DiamonDz Опубликовано 6 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Ну вот пусть лучше будет кусочек косточки отломанный чем кусочек головы отломанный)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти