Иван))) Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 У кого есть желание съездить на пруд в районе поселка жасминный и дачный.Едет 3 мота.Собираем компанию.Вода супер ,берег песчаный.При желании можно сброситься и устроить шашлыкинг прямо у пруда.Мотики и экип можно оставить около моей дачи.P/S Не сп..дят. Едут: Иван)))Влад))Турист(возможно)Serega473(возможно)
бакалаврик Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 А что люди купаются уже?"Глохнешь тут за работой...великие вехи забываешь"
Андрюха-83 Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 (изменено) Вань, дружище... такие предложения надо ближе к субботе предлагать, к примеру в пятницу вечером собраться, купить еды, а там и с ночевкой можно!!! А ТАК РАБОТА, ЧУВААААААК ))))))) Изменено 10 июня, 2013 пользователем Андрюха-83 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Иван))) Опубликовано 10 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 В пруду вода уже очень теплая.Места для шашлыкинга море.Вань, дружище... такие предложения надо ближе к субботе предлагать, к примеру в пятницу вечером собраться, купить еды, а там и с ночевкой можно!!! А ТАК РАБОТА, ЧУВААААААК )))))))Тока седня получилось чуток вырваться.А так если не зер гуд сегодня,тогда на субботу или воскресение перенесём.
Андрюха-83 Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 В пруду вода уже очень теплая.Места для шашлыкинга море.Вань, дружище... такие предложения надо ближе к субботе предлагать, к примеру в пятницу вечером собраться, купить еды, а там и с ночевкой можно!!! А ТАК РАБОТА, ЧУВААААААК )))))))Тока седня получилось чуток вырваться.А так если не зер гуд сегодня,тогда на субботу или воскресение перенесём.главно, чтоб погода норм была) http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Иван))) Опубликовано 10 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 Ребят ну так кто ещё едит?
Илюха Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 (изменено) Где и во сколько сбор? Изменено 10 июня, 2013 пользователем Илюха
Иван))) Опубликовано 10 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 в 6 на 3-дачной собираемся ждем минут 15-25
Илюха Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 Я с вами!) я к 18 10 успею наверно а вы где будете точно?
Влад)) Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 Я с вами!) я к 18 10 успею наверно а вы где будете точно?Около газпрома
Илюха Опубликовано 10 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 Всё ок. Подождите меня я постораюсь как можно быстрее!
Влад)) Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Кто сегодня едет?Стартую в 17 00 с юбика,могу на кольце в елшанки подождать!
Иван))) Опубликовано 11 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Давайте в 18-00 на кольце елшанки.Все желающие отписываемся тут.
Qizo Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Каждый день решили шашлычить и прудить? ))
Иван))) Опубликовано 11 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Седня наверное тока прудить :ab:Кстати и кто хочет глянуть место вот по этой теме тоже могут ехать с нами http://moto64.ru/topic6557.html/page-2 пост номер 27
Иван))) Опубликовано 11 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Седня отменяется.Форсмажор=(
Иван))) Опубликовано 11 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Едим в 17-30 сбор на 3 дачной
Популярный пост Serega473 Опубликовано 13 июня, 2013 Популярный пост Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Вот не много фоток ..... 7
Шошо Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Как-то профукал я эту тему... Съездил бы с удовольствием! Давай еще как-нибудь устраивай!
ФЕЕЧКА Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Фотки -вери гуд! разметка ацццкая на дороге.... волшебная на всю голову...
Андрюха-83 Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Ваня, вот реально до глубины обидно,что не смог присутствовать с Вами((( надо это дело исправлять!!! Обещаю, исправлюсь!!! http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти