Администратор Кабозя Опубликовано 2 декабря, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 http://youtu.be/bglDEJJ9I7o 1 Главное - самому себе не врите.
Quorthon Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Жесть! Вот что значит гражданское общество, которое власть не может нагибать безнаказанно!
Центурион Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 написал сестре говорит там извините жопа вообще)вечером обещала позвонить с подробностями VATAGA MCC
Популярный пост Dimitriy Опубликовано 2 декабря, 2013 Популярный пост Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Вся эта ситуация в Украине напоминает старый анекдот:"В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в. чем дело.Вскоре прислуга возвращается:-Там революция, барыня! - О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?- Они хотят, чтобы не было богатых.- Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных." А зачем Европе Украина никто не спрашивает. 5
Лёхха Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 "Большие дяди" выясняют, кто дальше будет импортировать Российский газ? Я угадал? Каждая подпись мечтает стать автографом!
capatov Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 (изменено) Это они так в Евросоюз хотят , чи шо? Ролик посмотрел......Придурки одна треть нарывается, две трети на камеры снимает...... Изменено 2 декабря, 2013 пользователем capatov
Genixoid Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Это они так в Евросоюз хотят , чи шо?Ролик посмотрел......Придурки одна треть нарывается, две трети на камеры снимает...... это они ополчились на то, что их мирный митинг начали разгонять силовики. вот и результат Choppers Clan Saratov, Originals
Quorthon Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 А зачем Европе Украина никто не спрашивает Европе, так же как и России, Украина сама по себе в принципе пох. Она интересна только как возможность расширить рынок сбыта, т.е. заработать побольше денег. 1
FucKir Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Я для себя не могу разобраться: или Россия не пустила Украину в ЕС и теперь настроила украинцев против себя, или украинские власти не хотят в ЕС, но валят все на Россию, чтоб украинцы ненавидели Россию, а не местные власти.
Тихоход Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалкое зрелище . Грёбаные пендосы..........
Знахарь Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 их мирный митинг начали разгонять силовики. Жень! Митинг мирным быть не может по определению!!! Это форма протеста. А в любой шобле всегда найдутся провокаторы. Я для себя не могу разобраться: или Россия не пустила Украину в ЕС и теперь настроила украинцев против себя, или украинские власти не хотят в ЕС, но валят все на Россию, чтоб украинцы ненавидели Россию, а не местные власти. Та москалі в усьому винуваті !!! І жиди ! :bj: :bj: :bj: 2 Дурака учить что мёртвого лечить.
gl_uk Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 20 человек кидаются камнями, омон стоит и ничего не делает, хотя могли бы повязать всех, а особенно водителя трактора. Смахивает на показуху-заказуху 1
Quorthon Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 омон стоит и ничего не делает, хотя могли бы повязать всех Ну да, надо было как в Мск на Болотной площади и за решетку, а судья 4.5 года впаяет за скол зубной эмали у омоновца.
payalnik88 Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 20 человек кидаются камнями, омон стоит и ничего не делает, хотя могли бы повязать всех, а особенно водителя трактора. Смахивает на показуху-заказухуШагаем на омон! Шаг.Шагаем назад.Шаг.Шагаем на омон!Шаг.Кидаем камни!Кидаем.Хватит кидать камни!Не кидаем. Новая игра! Напишем сценарий революции!Отписываемся с ходами! Каждому - своё.
Мишаник Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Я для себя не могу разобраться: или Россия не пустила Украину в ЕС и теперь настроила украинцев против себя, или украинские власти не хотят в ЕС, но валят все на Россию, чтоб украинцы ненавидели Россию, а не местные власти.Торгуются. Заинтересованным лицам из Украины нужны лишь бабки от евросоюза. Пока не сошлись в цене, по чём продать страну и народ. Митингующие, скорей всего, наняты за бабки, как и на болотной площади. 1
Avhd1943 Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Там одни фанаты футбольные, судя по внешнему виду и фаерам. Какая нах революция??? Шоу-балет. Поржал, когда начали кидаться тротуарной плиткой, но чья-то громкая команда этот процесс остановила. Видимо тяжкие телесные в договоренности сторон не входили. Концерт. 1 Bande haarigen Drachen
payalnik88 Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Там одни фанаты футбольные, судя по внешнему виду и фаерам. Какая нах революция??? Шоу-балет. Поржал, когда начали кидаться тротуарной плиткой, но чья-то громкая команда этот процесс остановила. Видимо тяжкие телесные в договоренности сторон не входили. Концерт.в точку. Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Новая игра! Напишем сценарий революции! Отписываемся с ходами! 17.00 Сдаём транспаранты,булыжники и петарды! Завтра всех ждём к 08.00. Опоздавшим снизим КТУ. 2 Дурака учить что мёртвого лечить.
FucKir Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Торгуются. Заинтересованным лицам из Украины нужны лишь бабки от евросоюза. Пока не сошлись в цене, по чём продать страну и народ. Митингующие, скорей всего, наняты за бабки, как и на болотной площади.Я давно не верю в покупку всех подряд на митингах. Лидеры может быть куплены. А так... 500.000 человек, да по 50$ каждому в день. Очень большие деньги... Да и не каждый захочет за полтинник дубинкой по башке получить. Скорее всего народ там сознательно вышел. Другое дело кто его туда направил.На самом деле, обратите внимание, Россия сейчас в полном одиночестве. Нет ни одного соседа, который был бы ща нас горой. Со всеми пересрались.Кстати то что показывают по нашему телевидению сильно отличается от видео с ютюба.
Genixoid Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 http://zyalt.livejournal.com/942866.html Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 3 декабря, 2013 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 17.00 Сдаём транспаранты,булыжники и петарды! Завтра всех ждём к 08.00. Опоздавшим снизим КТУ. Опоздавшие будут играть за ОМОН. В программе - приём тротуарной плитки по воздуху. Главное - самому себе не врите.
vovan64 Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 :cv: ой сиськи)))) и п...и))) ....нахер революцию когда есть сиськи!!!!! 1
Genixoid Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 http://zyalt.livejournal.com/942866.html Choppers Clan Saratov, Originals
Russky Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 А предпоследняя помоему по серьезному собралась :bj:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти