Перейти к содержанию

Олимпиада "Сочи 2014" - эстафета через Саратов с МОТО64.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне понравилось. Кого видел - радовались, когда факелоносец пробегал, хлопали, руками махали. Город без машин вообще не узнать - широко, просторно, даже несмотря на погоду чистым и хорошим выглядит. Я раньше не замечал, что припаркованные тарантасы так сильно улицы портят. Особенно в такую погоду, когда они как куски говна выглядят) 

 

Меня удивляют большинство автовладельцев. Такое ощущение, что они все поголовно инвалиды без ног с высоко вздернутым носом, который мешает зайти им в трамвай или автобус, цепляется. Столько валокардиновых приступов по поводу "я не смог бросить любимую мафынку под окнами/именно сегодня мне необходимо навестить Ашанчик и купить кукурузы" я еще не видел. 

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Опубликовано

из типичного Саратова по поводу вышесказанного

http://vk.com/64saratov?w=wall-32331179_329277

  • Upvote 2
  • Downvote 3

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Очень супер сегодня затусили в "Олд Скул", удачно попав на живой гранж-альтернатив-сейшн с естественно живим исполнением! Такого звука скажу по совести, я не испытывал года эдак с дветыщщитретьего... А так - конечно душевно, ибо в компании хороших добрых братьев за весьма значимое событие!

 

post-828-0-50479900-1389471463_thumb.jpg post-828-0-22459900-1389471471_thumb.jpg post-828-0-33610500-1389471474_thumb.jpg post-828-0-01245600-1389471480_thumb.jpg

 

post-828-0-51467100-1389471485_thumb.jpg post-828-0-52439000-1389471496_thumb.jpg post-828-0-16309200-1389471510_thumb.jpg post-828-0-91222000-1389471514_thumb.jpg

 

post-828-0-69256000-1389471521_thumb.jpg post-828-0-57484600-1389471548_thumb.jpg post-828-0-16554600-1389471564_thumb.jpg post-828-0-62570300-1389471588_thumb.jpg

 

На перспективу предполагается ещё не одна живая туса с очень хорошим звуком "аля гитара плюс ударники", но это в своё время, а за то что было сегодня огромное спасибо всем кто был! Респект, братья!

  • Upvote 3

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Очень супер сегодня затусили в "Олд Скул", удачно попав на живой гранж-альтернатив-сейшн с естественно живим исполнением! Такого звука скажу по совести, я не испытывал года эдак с дветыщщитретьего... А так - конечно душевно, ибо в компании хороших добрых братьев за весьма значимое событие!

 

attachicon.gifDSCN0808.JPG attachicon.gifDSCN0809.JPG attachicon.gifDSCN0810.JPG attachicon.gifDSCN0811.JPG

 

attachicon.gifDSCN0813.JPG attachicon.gifDSCN0814.JPG attachicon.gifDSCN0815.JPG attachicon.gifDSCN0816.JPG

 

attachicon.gifDSCN0817.JPG attachicon.gifDSCN0819.JPG attachicon.gifDSCN0821.JPG attachicon.gifDSCN0823.JPG

 

На перспективу предполагается ещё не одна живая туса с очень хорошим звуком "аля гитара плюс ударники", но это в своё время, а за то что было сегодня огромное спасибо всем кто был! Респект, братья!

Опять я всё проспал.Влад который Гуреев и Ваня который Казак,вам номер мой напомнить или вы в следующий раз всё таки позвоните?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Free Brothers MC
Опубликовано

Опять я всё проспал.Влад который Гуреев и Ваня который Казак,вам номер мой напомнить или вы в следующий раз всё таки позвоните?

Дружище) не сердчай на них, они молоды-зелены)))))) Молодёж ;) :)

А посидели реально на славу, музыка, драйв, вообщем в КАЙФ! ))

  • Upvote 1
Опубликовано

Опять я всё проспал.Влад который Гуреев и Ваня который Казак,вам номер мой напомнить или вы в следующий раз всё таки позвоните?

Мотобратство же..

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Опубликовано

А посидели реально на славу, музыка, драйв, вообщем в КАЙФ! ))

Андрюха - виновник торжества и тусы, фотГе в студию давайте!

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Андрей молодец :ay:, поздравляю что выпала честь поучаствовать в столь знаменательном и красочном событии для нашего города!!!

Круто бы :ay:  конечно смотрелся памятный факел с твоим автографом на стене ОЛДСКУЛА! :ca:

Опубликовано

Андрей молодец :ay:, поздравляю что выпала честь поучаствовать в столь знаменательном и красочном событии для нашего города!!!

Круто бы :ay:  конечно смотрелся памятный факел с твоим автографом на стене ОЛДСКУЛА! :ca:

:bj:  :ca: 

Андрюха - винвник торжества и тусы, фотГе в студию давайте!

ооооо да))) завтра всё выложу)))))))

Опубликовано

http://vk.com/64saratov?z=photo-32331179_319914546%2Falbum-32331179_185828452
ещё немного фоток с нашим героем

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Андрюха-молодец! жаль ,что не смогли поприсутствовать  на забеге и в олд скуле(работа :cm: )

Ни чего страшного :ab:  мы ещё не один раз  :az: вот там и проставитесь :ah:  )))))))))))))

Да люди говорят,в новостях где то писали что 12 т.р один факел.

пусть говорят, дружище  :ab:  

Опубликовано

Каждый участник эстафеты олимпийского огня имеет право выкупить факел, с которым он бежит, до начала своего этапа по себестоимости, то есть за 12 800 рублей. Ранее сообщалось, что на американском онлайн-аукционе Ebay уже был продан факел Игр-2014. Он ушел за 3283,33 доллара (около 106 тысяч рублей).

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014/20131008/968507779.html#13895960026063&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2qG7fTbgz

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Опубликовано

Андрюха, ожег так отжег в начале года: исторический забег, супер тусовка по случаю, отличный фотоотчет! Реально мы гордимся тобой, брат!

  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...