форд Опубликовано 19 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 чисто гипотетически, как это может помочь автору?он же ищет хозяина! или ищет чисто гипотетически?
Hunter Опубликовано 19 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 чисто гипотетически, как это может помочь автору? Ну мало ли) Made in USSR ☭
Genixoid Опубликовано 19 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 он же ищет хозяина! или ищет чисто гипотетически?У автора не ворованный мотоцикл с его слов, просто птс нет Choppers Clan Saratov, Originals
форд Опубликовано 19 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 думаю не увидим более слов от автора... :bw:У автора не ворованный мотоцикл с его слов, просто птс нетпускай проверит :ca: 1
Gregor Опубликовано 20 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 думаю не увидим более слов от автора... :bw:пускай проверит :ca:Сначало спроси модель и число покупки,а потом номерами меняться будем.А то по Саратову все угоны на мой сдучай начнут вешать.Хватит тут про угоны разговоры заводить и людей в заблуждении держать.Есть вопрос,жду по-сути ответ.За темой слежу как могу,дабы с телефона.Нету ПТС,возможно хозяин имеет ее на руках.С реваншем распространенная проблема,что и не выдают ПТСку.Если так,то мне дорога к администрации реванша и искать выход из положения там.Если ПТС имеется,то проще найти хозяина и все оформить культурнр Буйный летун
Genixoid Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 А договор купли продажи составлял? Choppers Clan Saratov, Originals
форд Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 (изменено) .Если так,то мне дорога к администрации реванша и искать выход из положения там.дорога одна......в полицию с поднятыми руками!! :cg:и на будущее---не покупайте вещи без доков..которые имею регистрацию в гос.структурах..Халява только в клетке!!а также имейте водительское удостоверение(права).сколько уже ребят лежат ..ну поняли :ak: Изменено 20 марта, 2014 пользователем форд 1 1
форд Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 (изменено) Нету ПТС,возможно хозяин имеет ее на руках.С реваншем распространенная проблема,что и не выдают ПТСку.И ,что за муля,,что бы Реванш выдавал ПТС(гос.документ)...Всем известно,что магазин выдаёт справку о покупке,,А ПТС выдаёт МРЭО на основании этой справки! Хозяин купил мот и не ставил его на учёт(не получил ПТС) и у него его "увели",,,Если нет,тогда,,гос.номер у мота был,,когда вы его покупали (хотябы транзит)???? Узнайте в МРЭО..и вам скажут..в угоне,есть ПТС, или не стоит на учёте... Изменено 20 марта, 2014 пользователем форд 2
Gregor Опубликовано 20 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 И ,что за муля,,что бы Реванш выдавал ПТС(гос.документ)...Всем известно,что магазин выдаёт справку о покупке,,А ПТС выдаёт МРЭО на основании этой справки! Хозяин купил мот и не ставил его на учёт(не получил ПТС) и у него его "увели",,,Если нет,тогда,,гос.номер у мота был,,когда вы его покупали (хотябы транзит)???? Узнайте в МРЭО..и вам скажут..в угоне,есть ПТС, или не стоит на учёте...Многоувожаемый,с реваншем бывает такое,что не выдает ряд документов.Я здесь такой не один и стараюсь исправить ситуацию.Если вам так нетерпится поговорить о правоправных действиях-идите в госслужащие.Я водитель со стажем,хоть и без категории,это мой третий мот.Я всю ответственность своих жействий понимаю и мне с этим жить.Не надо мне мораль читать!Есть проблема и я ищу рациональный подход для ее решения,а не выясняю,правоправные действия я совершаю или нет.Вроде выяснили,что я его не крал,не увел,не угнал!Я хочу правопоавно владеть данным аппаратом и ищу пути для этого.Гоаорили же про Лифан,который тоже был без ряда документов!В последствии этот человек добился восстановлентя доков и поставил его на учет.У меня точно такая-же ситуация и этого человека я лично знаю.Спасибо всем,кто старался мне помочь,дальше разберусь без вас.Медвежьих услуг и хамства мне не надо.Всем удачи,ровных дорог и тема закрыта!!!!!!!! 2 1 Буйный летун
форд Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 (изменено) Да не кипятитесь! Я совершенно не считаю вас угонщиком! Может его угнал тот,у кого вы его купили,,или у кого он купил!По этой ниточке и ищите! Но ясно одно,,что мот палёный! А то,что вы не имеете категории А ..это косяк серьёзный..и от этого зависят жизни людей и их имущество на дорогах! А такие как вы ..в случае проблем на дороге по вашей вине ..бросают свои моты и скуты и бегут как зайцы..от пи.дюлей...Но это я не о вас..вы ещё герой! пс.. у вас 3 мот и все покупаете без доков??? Изменено 20 марта, 2014 пользователем форд 1 1
Gregor Опубликовано 21 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 марта, 2014 Да не кипятитесь! Я совершенно не считаю вас угонщиком! Может его угнал тот,у кого вы его купили,,или у кого он купил!По этой ниточке и ищите! Но ясно одно,,что мот палёный! А то,что вы не имеете категории А ..это косяк серьёзный..и от этого зависят жизни людей и их имущество на дорогах! А такие как вы ..в случае проблем на дороге по вашей вине ..бросают свои моты и скуты и бегут как зайцы..от пи.дюлей...Но это я не о вас..вы ещё герой!пс.. у вас 3 мот и все покупаете без доков???Уважаеммый!Нашел истинного хозяина.Он документы все передал моему продавцу,но не составлял ДКП!Он оформлен на него и согласен на переоформление на меня.Документы восстанавливаем в мрэо и переоформляем!Всё,тема закрыта!Как же я рад,спасибо Вовану и Игорю за помощь! 1 Буйный летун
форд Опубликовано 21 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2014 Поздравляю! искали как я и говорил по цепочке! Всё лучше делать по закону сразу.. И не будет мелких и больших проблем!!А у соседа ямаха была....это я вас помондражировал..не обижайтесь....Опыт есть опыт..Удачи на дорогах... 1
Gregor Опубликовано 21 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 марта, 2014 Позже отпишусь о конечном результате,если вам интересно Буйный летун
Deadмороз Опубликовано 27 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2014 В реванше многие сами не забирают никаких документов, мл они нам не нужны.... потом как нибудь... Знакомый работал там, не мало таких рассказывал, а через полгода- год прибегали а где документы...
Gregor Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 30 марта, 2014 Итак!С хозяином ходили в МРЭО,восстановили все документы(2000р-гос.пошлина).Потом договор купли-продажи,смотровая площадка(1500р).Налог с банка около 300р.Всего примерно 4000р.Сейчас нужно только страховку сделать и пройти смотрплощадку,но погодка одвела.У меня еще 8 дней)))Может расстает? Буйный летун
pechnik Опубликовано 31 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2014 молодец! желаю удачи!!!!! ровных дорог!
Gregor Опубликовано 31 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 марта, 2014 (изменено) Да не кипятитесь! Я совершенно не считаю вас угонщиком! Может его угнал тот,у кого вы его купили,,или у кого он купил!По этой ниточке и ищите! Но ясно одно,,что мот палёный! А то,что вы не имеете категории А ..это косяк серьёзный..и от этого зависят жизни людей и их имущество на дорогах! А такие как вы ..в случае проблем на дороге по вашей вине ..бросают свои моты и скуты и бегут как зайцы..от пи.дюлей...Но это я не о вас..вы ещё герой!пс.. у вас 3 мот и все покупаете без доков???Да,третий мот и без доков!Ничего в этом нет постыдного.Езжу с семнадцати лет,на автомобиле и того раньше.Водитель со стажем,хоть и с законом иногда не дружу))Глупый и зеленый!Вот за голову взялся-мот оформил.За этот сезон подлатаю и категорию открою...А насчет категории!Есть у тя права,или нет,все-равно попадаешь в ДТП хоть раз в жизни.Опыт не зависит от наличия водительского удостоверения,оно лишь узаконивает ваше присутствие на дорожном полотне.Ты хоть пять ВУ имей,но если ты бревно...то и бревном останешься! Изменено 31 марта, 2014 пользователем Gregor 2 1 Буйный летун
Gregor Опубликовано 8 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2014 Всё!Полностью переоформмл на себя)Трудновато и доррговато,но зато спокойно ездить буду Буйный летун
форд Опубликовано 10 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2014 Респект! ещё всё-таки с категорией не тяни....что бы не убегать!! :ab:
biver64 Опубликовано 17 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2014 Лично меня эта тема напугала...... Так как я свой купил именно там же и в тоже время))) побежал проверять наличие мота в гараже...... 1
Gregor Опубликовано 17 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2014 Лично меня эта тема напугала...... Так как я свой купил именно там же и в тоже время))) побежал проверять наличие мота в гараже......Проверил,на месте? Буйный летун
biver64 Опубликовано 20 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2014 Проверил,на месте?да))) завел и поехал катать))
Рекомендуемые сообщения