Genixoid Опубликовано 30 апреля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2015 А где вы будете то? Не был у вас в гостях, не знаю.Бывшее кп ГАИ где знаешь, как на алтынку подниматься? Там ещё последний светофор после целинстроя в направлении 'в область'. Вот там почти. Доедешь - набери, объясню куда идти дальше. К 18 будет самый норм Choppers Clan Saratov, Originals
Genixoid Опубликовано 1 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 1 мая, 2015 А с погодой то повезло! Choppers Clan Saratov, Originals
key Опубликовано 1 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2015 Мероприятие удалось! Погода не подкачала! Большое спасибо организаторам! Вот немного фоток! 2
Genixoid Опубликовано 1 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 1 мая, 2015 (изменено) Ну вот и заканчивается сhoppers weekend 2015 - несмотря на все "сюрпризы" надеюсь получилось. Фото и видео отчет позже, по мере готовности. Спасибо всем кто приехал -- было здорово вас всех видеть! Огромные слова благодарности тем, кто помогал вести эту колонну по улицам города. Ребята и девчата -- да вы просто жгли (наблюдал за вами в зеркала по ходу движения)!! Респект, что сами вызвались, приехали и все провели на высшем уровне!! Отдельные слова благодарности музыкантам -- было классно! Ну и напомню, что удостоенные знаком отличия участники пробега могут расчитывать на скидку на стейки в заведении на кутякова, 28. Для всех, кого не было на вручении, знак отличия Choppers Clan 1-ой степени выглядит вот так, награждено было всего 5 человек за особый вклад в развитие чоппер движения Знаки отличия 2-ой степени имеют немного другие цвета исполнения. Изменено 1 мая, 2015 пользователем Genixoid 4 Choppers Clan Saratov, Originals
Ермилов Дмитрий Опубликовано 1 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2015 кресты просто зачет ! Спасибо Лехе и Елене ! за прекрасную работу и убийственный сувенир !
Kettariec Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Спасибо всем большое за отличнейшее мероприятие. Было супер, море эмоций. А так же спасибо за возможность испытать мой китайчек на трассе, и себя в составе мотоколонны. С удовольствием покатаюсь с вами еще. 3
Snaakdottir Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 (изменено) https://vk.com/album16335681_215334863 немного фото) Огромное спасибо организаторам, музыкантам, фотографам и всем-всем!)) Изменено 2 мая, 2015 пользователем Snaakdottir 3
Mary Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Вот ребят ссылка на скачивание https://cloud.mail.ru/public/kbVipvep3iyp/1_05_2015%20%D0%9C%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%95%D0%93Ищем себя на фото) 2
Genixoid Опубликовано 2 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Немного фото. Больше фотографий в альбоме группы в контакте Пока только пробег - вечером будут добавлены еще фотографии с увеселительной программы. 2 Choppers Clan Saratov, Originals
Dmitry76 Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Огромное Спасибо Организаторам!Молодцы, всё было здорово. 1
Vadimmm26 Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Всем спасибо за возможность поучаствовать в пробеге,ехал первый раз,мне очень понравилось и надеюсь в дальнейшем то же смогу присоединиться к вам.Отдельное спасибо организаторам за то что устраивают такие мераприятия!) 1
AnMD Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Было хорошо! Постепенно начинаешь прикипать к людям. Хорошие люди в клане! 1
Подполковник Честер Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Душевно!!! Евгению и Алексею спасибо БОЛЬШОЕ и всем кто был!!!
Ермилов Дмитрий Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 все было круто !!!! спасибо всем !!!!
Перевал Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 все было супер! Женька молодец! жаль только не было акатепа,так хотелось его увидеть...
Дикий Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Было офигенно!Спасибо за организацию, позитив, дружелюбие. 1
payalnik88 Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 все было супер! Женька молодец! жаль только не было акатепа,так хотелось его увидеть...ты и сны с ним видишь?Прям из головы не выходит? )))) Каждому - своё.
Популярный пост Genixoid Опубликовано 2 мая, 2015 Автор Популярный пост Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 (изменено) Немного структурирую фотоотчет с Choppers Weekend 2015, Saratov. Официальным фотографом мероприятия в этот раз был Сергей Маевский — профессионал своего дела, мастер по свадебным (и не только) фотокарточкам и просто хороший человек! Серега, спасибо тебе! На форуме зарегестрирован как pat. Итак, поехали! Большие и красивые! Choppers Weekend 2015, Saratov в лицах Девушки-красавицы на Choppers Weekend 2015, Saratov Равнение на чоппера! Изменено 2 мая, 2015 пользователем Genixoid 5 Choppers Clan Saratov, Originals
Махх Опубликовано 4 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2015 Вообще всё классно, но жаль с вами не попал дальше.
Genixoid Опубликовано 6 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 6 мая, 2015 Напомните, кто хотел толстовку заказать? Choppers Clan Saratov, Originals
Бах Опубликовано 6 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2015 Напомните, кто хотел толстовку заказать? 6bCReMqWXJ4.jpg Мне можно пару штук заказать? Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Avhd1943 Опубликовано 7 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2015 Напомните, кто хотел толстовку заказать? 6bCReMqWXJ4.jpg А почем опиум для народа? До 14 мая изготовят? Bande haarigen Drachen
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти