Перейти к содержанию

Открытие сезона 2014 с МОТО64


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
НГЗ  отмечали 80 лет )  (Так понимаю это ТНК или Лукойл ) 
НПЗ же..
больше мероприятий от мото64 в будущем
 Да. Очень жалею, что не смогла попасть((
Опубликовано

КрутоО!!! очень жаль что не получилось попасть :( .. А вилли машину на Авангарде часов в шесть видел :)

Мощность - это Безопасность (с)

  • Администратор
Опубликовано

Надо выложить на "ютуб"...Потом сюда ссылкой.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
Подведу небольшой итог!   Всё что мы запланировали - получилось! Как получилось, судить Вам. Потому что этот праздник, мы делали исключительно для Вас! И моё сугубо личное мнение, праздник удался! Немного, конечно, подвела нас Администрация города, не сообщив, что площадь занята, но это и к лучшему, места вполне хватило, и сцена не понадобилась. Вообщем критикуйте, выкладывайте фото и видеоотчёты!
было супер, встретил много знакомых и друзей, пообщались, в общем хорошо провели время, день прошёл не зря, организаторы молодцы! 
4344AA64.png
Опубликовано

Приглашения получат участники конкурсов. Конкурсы не алкогольные!

Долой алкоголь!!! И без этой дряни можно отлично отдохнуть и получить заряд!

Опубликовано

Отличное мероприятие судя по фото)  

А так по всему городу чувствовался праздник: приветственные фа-фа со всех сторон доносились, пока в центральное мрэо ехал. Не всем успевал отвечать)))

Опубликовано

Фото кстати чего-то негусто, хотя фотографов полно было. Хорошо мероприятие прошло, все-все-все в одном месте. И крайне полезно в плане подарков от Версты)

 

Из минусов - опять сумасшедшие водилы чуть ли не таранят колонну, вклиниваются. На Чернышевского какой-то хюндай прям аж переехать готовился паренька на пите.

Опубликовано

Фото кстати чего-то негусто, хотя фотографов полно было. Хорошо мероприятие прошло, все-все-все в одном месте. И крайне полезно в плане подарков от Версты)

 

Из минусов - опять сумасшедшие водилы чуть ли не таранят колонну, вклиниваются. На Чернышевского какой-то хюндай прям аж переехать готовился паренька на пите.

По сопатке:)
Опубликовано

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!

www.vwts.ru

Не так страшна лампочка “CHECK ENGENE”, когда горит лампочка масла.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...