pechnik Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 На каком таком "чужом"?! Он старался,тыбзил его,а тут "чужом"! На тот момент мот был егойный. :ca: он пишет что на ремонт взял
Знахарь Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 он пишет что на ремонт взялЯ бы очень удивился,если бы он написал другое. Дурака учить что мёртвого лечить.
davydov Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 Принудительный ремонт по предварительному сговору.
alekseiFilin Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Маяк не является средством, препятствующим угону. Это средство помощи для розыска после угона. Если следовать твоей логике, то машины в которых моргают лампочки сигнализаций не колупают. К сожалению это не так. В маяке установлен микрофон. Активируешь его СМСкой, человек сидит в машине с телефоном, а помощник ходит и бъет трубой по варотам гаражей. Как в телефоне услышишь стук туда и копай.Абсолютно верно . Сейчас гпс такие его хоть свинцом облей всеравно ловит.
okatep Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Абсолютно верно . Сейчас гпс такие его хоть свинцом облей всеравно ловит.достаточно обернуть в фольгу от шоколадки. Лишь бы плотно и без щелей. Тогда ничего непройдет, всё отразится. Элементарная физика же
AlexRockstar Опубликовано 4 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 что то полиция какая то вялая(((
Знахарь Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 достаточно обернуть в фольгу от шоколадки. Лишь бы плотно и без щелей. Тогда ничего непройдет, всё отразится. Элементарная физика же Это каким надо быть отмороженным дебилом,чтобы,угнав мотак и обнаружив в нём ГПС-маяк,обернуть его фольгой и оставить на месте?! 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
OuT Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 ну... вы так мило подсказываете угонщикам что нужно делать при угоне и хранении в гараже, малацы =)) Правда у каждого своя, истина одна на всех
Знахарь Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 ну... вы так мило подсказываете угонщикам что нужно делать при угоне и хранении в гараже, малацы =))А то они без нас не знают?! Дурака учить что мёртвого лечить.
OuT Опубликовано 5 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 А то они без нас не знают?!если на угнаном моте догадываются заехать в самое логово мотоциклистов, то как ты думаешь? ))) 1 Правда у каждого своя, истина одна на всех
okatep Опубликовано 5 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 ну... вы так мило подсказываете угонщикам что нужно делать при угоне и хранении в гараже, малацы =))так через гараж точно непройдет. Особенно если он подзакрыт и туда прямой солнечный свет непопадает. Даже мобилки иногда глохнут, когда в гараже ковыряешься (особенно если гараж среди нормального массива гаражей)любой процесс обеспечения безопасности строиться из "предположим, что атакующему известно всё, кроме секретного ключа..." и дальше пошло, поехало.
VINsed Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Сейчас сижу в военкомате, и вижу чета очень знакомое лицо. Долго вспоминал оказалось что видел его в этой теме. Так вот вроде как мед комиссию проходил, точно не знаю, но по врачам ходил. Так что с его делом то? Дело хоть как то продвигается? А то вдруг ноги решил сделать в армию. От туда наврядли смогут забрать. Или нет?
Quorthon Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 А то вдруг ноги решил сделать в армию 100% !!!!! Очень давнишний способ! Видать играет очко у пацана, чует вину за собой! 1
Медведь Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 такое не прокатило значит?
Stasianich007 Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Знакомая ситуация с армией...Видимо действительно чувствует за собой, либо просто время подошло долг родине отдать.
VINsed Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Действовать надо, а то с первого октября призыв осенний начинается...
okatep Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 а что, если сходить в армию, то возможная судимость/срок/компенсация магическим образом исчезнет?
Знахарь Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 100% !!!!! Очень давнишний способ! Да щас,как же!!! Знаю не один случай,когда уже с войск салапетов выдёргивали за уголовку. Дурака учить что мёртвого лечить.
OuT Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 за тяжкие если только Правда у каждого своя, истина одна на всех
Знахарь Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 за тяжкие если толькоКоня увёл-семья без кормильца,дети по миру... Это очень тяжкое!!! Дурака учить что мёртвого лечить.
OuT Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Коня увёл-Это очень тяжкое!!!я б за это и расстрел ввел ^_^ 1 Правда у каждого своя, истина одна на всех
payalnik88 Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 а что, если сходить в армию, то возможная судимость/срок/компенсация магическим образом исчезнет?Если есть судимость, в армию не берут.. Так что у парня есть шанс откосить) Каждому - своё.
Мишаник Опубликовано 10 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2014 Если есть судимость, в армию не берут.. Так что у парня есть шанс откосить)Да что ты??!! Я лично знаю одного "кренделя", которого забрали служить с условным сроком на хвосте.
bond64rus Опубликовано 10 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2014 Михайло, ты что на мот свой обиделся, на авито видел...
okatep Опубликовано 10 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2014 Если есть судимость, в армию не берут.. Так что у парня есть шанс откосить)судимость? или дело ведется? судимостью тут совсем непахнет, судя по всемупросто смутно помню, что в перечне уважительных причин неявки по повестке было то что против тебя ведется судебное дело, только непомню какого сорта.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти