Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На каком таком "чужом"?! Он старался,тыбзил его,а тут "чужом"!  :cd:  На тот момент мот был егойный.  :ca:

он пишет что на ремонт взял

Опубликовано

Маяк не является средством, препятствующим угону. Это средство помощи для розыска после угона. Если следовать твоей логике, то машины в которых моргают лампочки сигнализаций не колупают. К сожалению это не так. 

 

 

В маяке установлен микрофон. Активируешь его СМСкой, человек сидит в машине с телефоном, а помощник ходит и бъет трубой по варотам гаражей. Как в телефоне услышишь стук туда и копай.

Абсолютно верно . Сейчас гпс такие его хоть свинцом облей всеравно ловит.

Опубликовано

Абсолютно верно . Сейчас гпс такие его хоть свинцом облей всеравно ловит.

достаточно обернуть в фольгу от шоколадки. Лишь бы плотно и без щелей. Тогда ничего непройдет, всё отразится. Элементарная физика же

Опубликовано
достаточно обернуть в фольгу от шоколадки. Лишь бы плотно и без щелей. Тогда ничего непройдет, всё отразится. Элементарная физика же
Это каким надо быть отмороженным дебилом,чтобы,угнав мотак и обнаружив в нём ГПС-маяк,обернуть его фольгой и оставить на месте?!  
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

ну... вы так мило подсказываете угонщикам что нужно делать при угоне и хранении в гараже, малацы =))

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Опубликовано

ну... вы так мило подсказываете угонщикам что нужно делать при угоне и хранении в гараже, малацы =))

А то они без нас не знают?!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

А то они без нас не знают?!

если на угнаном моте догадываются заехать в самое логово мотоциклистов, то как ты думаешь? )))

  • Upvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Опубликовано

ну... вы так мило подсказываете угонщикам что нужно делать при угоне и хранении в гараже, малацы =))

так через гараж точно непройдет. Особенно если он подзакрыт и туда прямой солнечный свет непопадает. Даже мобилки иногда глохнут, когда в гараже ковыряешься (особенно если гараж среди нормального массива гаражей)

любой процесс обеспечения безопасности строиться из "предположим, что атакующему известно всё, кроме секретного ключа..." и дальше пошло, поехало.

Опубликовано

Сейчас сижу в военкомате, и вижу чета очень знакомое лицо. Долго вспоминал оказалось что видел его в этой теме. Так вот вроде как мед комиссию проходил, точно не знаю, но по врачам ходил. Так что с его делом то? Дело хоть как то продвигается? А то вдруг ноги решил сделать в армию. От туда наврядли смогут забрать. Или нет?

Опубликовано

Знакомая ситуация с армией...Видимо действительно чувствует за собой, либо просто время подошло долг родине отдать.

Опубликовано
100% !!!!! Очень давнишний способ!
Да щас,как же!!! Знаю не один случай,когда уже с войск салапетов выдёргивали за уголовку.  

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Коня увёл-Это очень тяжкое!!!

я б за это и расстрел ввел ^_^

  • Upvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Опубликовано

а что, если сходить в армию, то возможная судимость/срок/компенсация магическим образом исчезнет?

Если есть судимость, в армию не берут.. Так что у парня есть шанс откосить)

Каждому - своё.

Опубликовано

Если есть судимость, в армию не берут.. Так что у парня есть шанс откосить)

Да что ты??!! Я лично знаю одного "кренделя", которого забрали служить с условным сроком на хвосте.
Опубликовано

Если есть судимость, в армию не берут.. Так что у парня есть шанс откосить)

судимость? или дело ведется? судимостью тут совсем непахнет, судя по всему

просто смутно помню, что в перечне уважительных причин неявки по повестке было то что против тебя ведется судебное дело, только непомню какого сорта.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...