Умид Гаффаров Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 А такого же не может быть в Саратове?
Gregor Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 А такого же не может быть в Саратове?НетКто на колесах,покатались-бы сегодня по окресностям,мож заприметите Буйный летун
Умид Гаффаров Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 НетКто на колесах,покатались-бы сегодня по окресностям,мож заприметитеЯ Живу на соколовой горе, пройдемся с корешем по горе.
Знахарь Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Я Живу на соколовой горе, пройдемся с корешем по горе.Ты ещё напиши-по каким улицам пойдёте. Дурака учить что мёртвого лечить.
Умид Гаффаров Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Ты ещё напиши-по каким улицам пойдёте. По каким надо :ca:
decoder Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 Только его видел промчался по тархова в стор 6кв за рулем щкололо. Был пешком мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Кирилл Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 (изменено) сижу дома,колёса во дворе,если кто увидит в районе 6 квартала или в районе ленинского могу подъехать,только позвоните часов до 6-7 свободен8-987-359-86-01 Изменено 7 июня, 2014 пользователем Кирилл
Antonio Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 (изменено) сижу дома,колёса во дворе,если кто увидит в районе 6 квартала или в районе ленинского могу подъехать,только позвоните часов до 6-7 свободен8-987-359-86-01плюсую, тоже на 6ом постоянно вчера на 75 школе кучка байкеров на альфах и TTR была, но этого пита там не видел( Изменено 7 июня, 2014 пользователем Antonio SportBikes Motorcycles TEAM "Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©
LTRG Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 (изменено) Ну хозяин по камерам ходил или нет, это ж пороще постого ..находишь главного в здании, находишь регистратор, и по времени смотришь. Сейчас практически весь город опутан видионаблюдением.Просто идешь по цепочке по минутам, куда поехал мот,Кстати "бывалый" наш, толль или как? Изменено 7 июня, 2014 пользователем LTRG
AlexRockstar Опубликовано 9 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 (изменено) глухарь Изменено 9 июня, 2014 пользователем AlexRockstar
AlexRockstar Опубликовано 11 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 июня, 2014 есть надежды найти?с каждым разом меньше
altfanat Опубликовано 11 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2014 Д вылезет где нибудь, не отчаивайся. Видели же уже неоднократно.
Кирилл Опубликовано 11 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2014 (изменено) с каждым разом меньшеглавное что они естьесли где на 6 квартале увидишь или в ленинском районе набери,если буду на колесах подъеду,помогумогу если что пешком дойти если не далеко Изменено 11 июня, 2014 пользователем Кирилл
bond64rus Опубликовано 11 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2014 Прискорбный факт. Видимо зря передумал продавать.Да уж, мой сын тоже на него глаз положил-долго думали купить или нет...
maxsrt Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 (изменено) не он? http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kayo_140_343175892 Изменено 26 июня, 2014 пользователем maxsrt
Diamante Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 не он? http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kayo_140_343175892 Резина не шоссейная, диски другого цвета, крыло другого цвета, подножка присутствует, задний пластик на месте. Многовато изменений, хотя чем черт..
payalnik88 Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 Резина не шоссейная, диски другого цвета, крыло другого цвета, подножка присутствует, задний пластик на месте. Многовато изменений, хотя чем черт..И движок 140 Каждому - своё.
Duos Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 Нет, не он это. задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Sayman Опубликовано 15 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2014 http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kayo_yx_140_classic_366442622
Frank_Mozg Опубликовано 15 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2014 Не, этот тот же что и выше в объявлении. У него и руль другой и красные ручки...85% что не он! "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
okatep Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 Не, этот тот же что и выше в объявлении. У него и руль другой и красные ручки...85% что не он!100% не оно. мотор, колеса всё другое.
AlexRockstar Опубликовано 30 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 Подробности с фото скоро. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти