Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А такого  же не может быть в Саратове?

Нет

Кто на колесах,покатались-бы сегодня по окресностям,мож заприметите

Буйный летун

Опубликовано

Только его видел промчался по тархова в стор 6кв за рулем щкололо. Был пешком

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано (изменено)

сижу дома,колёса во дворе,если кто увидит в районе 6 квартала или в районе ленинского могу подъехать,только позвоните часов до 6-7 свободен
8-987-359-86-01

Изменено пользователем Кирилл
Опубликовано (изменено)

сижу дома,колёса во дворе,если кто увидит в районе 6 квартала или в районе ленинского могу подъехать,только позвоните часов до 6-7 свободен

8-987-359-86-01

плюсую, тоже на 6ом постоянно

 

вчера на 75 школе кучка байкеров на альфах и TTR была, но этого пита там не видел(

Изменено пользователем Antonio

SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Опубликовано (изменено)

Ну хозяин по камерам ходил или нет, это ж пороще постого ..находишь главного в здании, находишь регистратор, и по времени смотришь. Сейчас практически весь город опутан видионаблюдением.

Просто идешь по цепочке по минутам, куда поехал мот,

Кстати "бывалый" наш, толль или как?

Изменено пользователем LTRG
Опубликовано (изменено)
с каждым разом меньше

главное что они есть

если где на 6 квартале увидишь или в ленинском районе набери,если буду на колесах подъеду,помогу

могу если что пешком дойти если не далеко

Изменено пользователем Кирилл
Опубликовано

Прискорбный факт. Видимо зря передумал продавать.

Да уж, мой сын тоже на него глаз положил-долго думали купить или нет...

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Резина не шоссейная, диски другого цвета, крыло другого цвета, подножка присутствует, задний пластик на месте. Многовато изменений, хотя чем черт..

Опубликовано

Резина не шоссейная, диски другого цвета, крыло другого цвета, подножка присутствует, задний пластик на месте. Многовато изменений, хотя чем черт..

И движок 140

Каждому - своё.

Опубликовано

Нет, не он это.

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Не, этот тот же что и выше в объявлении. У него и руль другой и красные ручки...
85% что не он!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Не, этот тот же что и выше в объявлении. У него и руль другой и красные ручки...

85% что не он!

100% не оно. мотор, колеса всё другое.

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...