Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чудеса случаются  :ab:  Я уж и не надеялся что его можно найти - прошло уже столько времени!! 
С нетерпением ждём подробностей.. :bi:

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

круто. а мне сегодня в обед разведка доложила, что он нашелся и на нём какой-то неадекват ездит совсем "без шлема", только тебе его забирать в лом. Всё так?

Опубликовано

Заинтриговал...

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Опубликовано

круто. а мне сегодня в обед разведка доложила, что он нашелся и на нём какой-то неадекват ездит совсем "без шлема", только тебе его забирать в лом. Всё так?

мой в увд стоит

Опубликовано (изменено)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привози этого Максима, будем яйцекрутку испытывать. Можно совместно с ГУВД))

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

Вот и подробности того дня\)

Поехали с друзьями на открытие моста, посмотрели салют, и на байкеров.

Питбайк без света и элементов пластика сразу бросился в глаза, т.к. народу было много ближе подоти не мог разглядеть, тем более что увидел пит когда колонна уже двигалась в сторону энгельса. http://vk.com/video47454573_169623490 тут на видео видно пит на 2.07 это они уже в энгельсе.

Когда байкеры уехали, все стали расходиться, и мы с друзьями поехали к моему дому. Подъехали  дому на чернышевского, смотрю мимо нас в сторону заводского проехали два байка, ёбр и пит. Друзьям говорю типа, давайте на светофоре догонем и посмотрим. Мимо гор парка проезжаем а в далеке уже байков не видать. Я подумал, уехали, потому что пронеслись они мимо нас с приличной скорость. Но тут смотрю не доезжая светофора у бассейна Саратов два байка стоят, увидел что на пите цепь слетела я вышел из тачки подальше чтоб не видели меня и пошёл в их сторону.Подойдя я сказал помощь не нужна!, сказали нет. но я свой байк уже узнал когда даже вилку увидел. Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ ПАРЕНЬ ЦЕПЬ МОЖЕШЬ НЕ ОДЕВАТЬ , ТЫ ПРИЕХАЛ. Ударить этого черта охото было, трясло меня жеско. Вызвали полицию упаковали и байк и его в УАЗИК. УГНАЛИ У МЕНЯ ЕГО 29.05.2014 И НАШЕЛ ЕГО 29.08.2014. Байк в увд пока что стоит, скоро суд. Вот этот драйвер который на нем был, зовут его Максим Зеленов. Вот сам байк, ушатан жестко. Вот такие дела.

Мои поздравления!!

Опубликовано

Поздравляю!!! 

 

З,Ы ему как раз таки 18 стукнуло, ты вовремя его нашел )))

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Опубликовано

ПОЗДРАВЛЯЮ! Фарт нереальный!


Привози этого Максима, будем яйцекрутку испытывать. Можно совместно с ГУВД))

Всмысле сотрудникам ГУВД тоже будешь яйца прокручивать? :ca:

Опубликовано

а как опознал то свой мот?

номер двигателя это основа, а так много сделанно в этом пите своими руками, легко узнать

ПОЗДРАВЛЯЮ! Фарт нереальный!

Всмысле сотрудникам ГУВД тоже будешь яйца прокручивать? :ca:

спаисбо

Поздравляю!!! 

 

З,Ы ему как раз таки 18 стукнуло, ты вовремя его нашел )))

вовремя ему 18 исполнилось, 6 августа

))

Опубликовано

Я правильно понял, что он на нём приехал на открытие моста? Т. е.  в место массового скопления мотоциклистов? Если так, то мальчик очень не далёкого ума!

Поздравляю с находкой!!!  :bi:

Каждая подпись мечтает стать автографом!

Опубликовано

ПОЗДРАВЛЯЮ! Фарт нереальный!

Всмысле сотрудникам ГУВД тоже будешь яйца прокручивать? :ca:

Ну я думал они сами будут рады ручку крутануть.. 

 

На момент совершения преступления не было 18 лет.

Факт(( 

Я правильно понял, что он на нём приехал на открытие моста? Т. е.  в место массового скопления мотоциклистов? Если так, то мальчик очень не далёкого ума!

 

Ну он же наклейки ободрал. Теперь ведь не узнать! 

Правда чОрный матовый из баллончика не успел перекрасить..

Каждому - своё.

Опубликовано

 

Правда чОрный матовый из баллончика не успел перекрасить..

ахахха

Я правильно понял, что он на нём приехал на открытие моста? Т. е.  в место массового скопления мотоциклистов? Если так, то мальчик очень не далёкого ума!

Поздравляю с находкой!!!  :bi:

он говорил что очковал ехать на нем потому что доков не было)

Опубликовано
Ну он же наклейки ободрал. Теперь ведь не узнать!

 

Ну должна же была хоть мысль в голове проскочить, что настоящий хозяин свою конягу за три версты узнает даже по "вторичным половым признакам"!!! :ca:  :ca:  :ca:

Каждая подпись мечтает стать автографом!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...