payalnik88 Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 Ураааа!!!Фото разбитых щщей угонщиков в студию! 1 Каждому - своё.
Frank_Mozg Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 Чудеса случаются :ab: Я уж и не надеялся что его можно найти - прошло уже столько времени!! С нетерпением ждём подробностей.. :bi: "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
okatep Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 круто. а мне сегодня в обед разведка доложила, что он нашелся и на нём какой-то неадекват ездит совсем "без шлема", только тебе его забирать в лом. Всё так?
Кирилл Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 разоблачи негодяев(мягко говоря) !!! в общем подробности,поздравляю с находкой!!!
Dимон Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 Подробности с фото скоро.Скорей-бы!
Woodman Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 саня давай подробности,как нашли???
siburoid Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 Ждём-с нетерпением в грудях! Лёха-ножи.
TurboX Опубликовано 30 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2014 Заинтриговал... За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
AlexRockstar Опубликовано 31 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 круто. а мне сегодня в обед разведка доложила, что он нашелся и на нём какой-то неадекват ездит совсем "без шлема", только тебе его забирать в лом. Всё так?мой в увд стоит
Популярный пост AlexRockstar Опубликовано 31 августа, 2014 Автор Популярный пост Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Вот и подробности того дня\) Поехали с друзьями на открытие моста, посмотрели салют, и на байкеров. Питбайк без света и элементов пластика сразу бросился в глаза, т.к. народу было много ближе подоти не мог разглядеть, тем более что увидел пит когда колонна уже двигалась в сторону энгельса. http://vk.com/video47454573_169623490 тут на видео видно пит на 2.07 это они уже в энгельсе. Когда байкеры уехали, все стали расходиться, и мы с друзьями поехали к моему дому. Подъехали дому на чернышевского, смотрю мимо нас в сторону заводского проехали два байка, ёбр и пит. Друзьям говорю типа, давайте на светофоре догонем и посмотрим. Мимо гор парка проезжаем а в далеке уже байков не видать. Я подумал, уехали, потому что пронеслись они мимо нас с приличной скорость. Но тут смотрю не доезжая светофора у бассейна Саратов два байка стоят, увидел что на пите цепь слетела я вышел из тачки подальше чтоб не видели меня и пошёл в их сторону.Подойдя я сказал помощь не нужна!, сказали нет. но я свой байк уже узнал когда даже вилку увидел. Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ ПАРЕНЬ ЦЕПЬ МОЖЕШЬ НЕ ОДЕВАТЬ , ТЫ ПРИЕХАЛ. Ударить этого черта охото было, трясло меня жеско. Вызвали полицию упаковали и байк и его в УАЗИК. УГНАЛИ У МЕНЯ ЕГО 29.05.2014 И НАШЕЛ ЕГО 29.08.2014. Байк в увд пока что стоит, скоро суд. Вот этот драйвер который на нем был, зовут его Максим Зеленов. Вот сам байк, ушатан жестко. Вот такие дела. 9
payalnik88 Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 (изменено) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привози этого Максима, будем яйцекрутку испытывать. Можно совместно с ГУВД)) Изменено 31 августа, 2014 пользователем payalnik88 Каждому - своё.
Diamante Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Вот и подробности того дня\)Поехали с друзьями на открытие моста, посмотрели салют, и на байкеров.Питбайк без света и элементов пластика сразу бросился в глаза, т.к. народу было много ближе подоти не мог разглядеть, тем более что увидел пит когда колонна уже двигалась в сторону энгельса. http://vk.com/video47454573_169623490 тут на видео видно пит на 2.07 это они уже в энгельсе.Когда байкеры уехали, все стали расходиться, и мы с друзьями поехали к моему дому. Подъехали дому на чернышевского, смотрю мимо нас в сторону заводского проехали два байка, ёбр и пит. Друзьям говорю типа, давайте на светофоре догонем и посмотрим. Мимо гор парка проезжаем а в далеке уже байков не видать. Я подумал, уехали, потому что пронеслись они мимо нас с приличной скорость. Но тут смотрю не доезжая светофора у бассейна Саратов два байка стоят, увидел что на пите цепь слетела я вышел из тачки подальше чтоб не видели меня и пошёл в их сторону.Подойдя я сказал помощь не нужна!, сказали нет. но я свой байк уже узнал когда даже вилку увидел. Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ ПАРЕНЬ ЦЕПЬ МОЖЕШЬ НЕ ОДЕВАТЬ , ТЫ ПРИЕХАЛ. Ударить этого черта охото было, трясло меня жеско. Вызвали полицию упаковали и байк и его в УАЗИК. УГНАЛИ У МЕНЯ ЕГО 29.05.2014 И НАШЕЛ ЕГО 29.08.2014. Байк в увд пока что стоит, скоро суд. Вот этот драйвер который на нем был, зовут его Максим Зеленов. Вот сам байк, ушатан жестко. Вот такие дела.Мои поздравления!!
AlexRockstar Опубликовано 31 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 http://vk.com/video77960906_169774287 вот тут его ещё он ехал
OuT Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Поздравляю!!! З,Ы ему как раз таки 18 стукнуло, ты вовремя его нашел ))) Правда у каждого своя, истина одна на всех
Медведь Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 ПОЗДРАВЛЯЮ! Фарт нереальный!Привози этого Максима, будем яйцекрутку испытывать. Можно совместно с ГУВД))Всмысле сотрудникам ГУВД тоже будешь яйца прокручивать? :ca:
AlexRockstar Опубликовано 31 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 а как опознал то свой мот?номер двигателя это основа, а так много сделанно в этом пите своими руками, легко узнатьПОЗДРАВЛЯЮ! Фарт нереальный!Всмысле сотрудникам ГУВД тоже будешь яйца прокручивать? :ca:спаисбоПоздравляю!!! З,Ы ему как раз таки 18 стукнуло, ты вовремя его нашел )))вовремя ему 18 исполнилось, 6 августа))
Медведь Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 вовремя ему 18 исполнилось, 6 августа))На момент совершения преступления не было 18 лет. 1
AlexRockstar Опубликовано 31 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 На момент совершения преступления не было 18 лет.это да
Лёхха Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Я правильно понял, что он на нём приехал на открытие моста? Т. е. в место массового скопления мотоциклистов? Если так, то мальчик очень не далёкого ума!Поздравляю с находкой!!! :bi: Каждая подпись мечтает стать автографом!
payalnik88 Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 ПОЗДРАВЛЯЮ! Фарт нереальный!Всмысле сотрудникам ГУВД тоже будешь яйца прокручивать? :ca:Ну я думал они сами будут рады ручку крутануть.. На момент совершения преступления не было 18 лет.Факт(( Я правильно понял, что он на нём приехал на открытие моста? Т. е. в место массового скопления мотоциклистов? Если так, то мальчик очень не далёкого ума! Ну он же наклейки ободрал. Теперь ведь не узнать! Правда чОрный матовый из баллончика не успел перекрасить.. Каждому - своё.
AlexRockstar Опубликовано 31 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Правда чОрный матовый из баллончика не успел перекрасить..ахаххаЯ правильно понял, что он на нём приехал на открытие моста? Т. е. в место массового скопления мотоциклистов? Если так, то мальчик очень не далёкого ума!Поздравляю с находкой!!! :bi:он говорил что очковал ехать на нем потому что доков не было)
Лёхха Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Ну он же наклейки ободрал. Теперь ведь не узнать! Ну должна же была хоть мысль в голове проскочить, что настоящий хозяин свою конягу за три версты узнает даже по "вторичным половым признакам"!!! :ca: :ca: :ca: Каждая подпись мечтает стать автографом!
AtomiC_Fox Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Поздравляю с возвращением блудного сы... ээээ... байка))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти