Знахарь Опубликовано 4 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2014 Олег, это законодательно должны обязать продавцов делать это! В отдел пропаганды ГИБДД эту идейку бы подкинуть.Для "законодательно" надобно закон принять,а это уже законопроект,Гос.Дума и,главное,время. Дурака учить что мёртвого лечить.
Selik97 Опубликовано 4 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2014 Вчера после 20 часов гулял по набережной, постоянно мимо места дтп ездил экипаж ГИБДД. Наблюдал на этом месте два серебристых ебрика, стояли рядом. Когда один из них поехал, экипаж его увидел, поехал за ним, но он уехал вверх в сторону чернышевского. Еще наблюдал как ездил спорт какой то оранжевый с наклейками репсол, хотел его остановить спросить, что он тут делает на пешеходной зоне Я так понимаю, что речь идет про меня.Да был я там на серебристом ебре, приезжал на час к другу мотоцикл оставил там, потому что окна только туда выходят, а в связи в участившимися кражами, как-то не очень хочется, тем более выезд есть из двора и с другой стороны, через который можно спокойно укатить,утащить.Собственно говоря, через него сам и заезжал туда, когда вышел ни где никаких экипажей ДПС замечено мной не было, а уж чтобы кто-то ехал, такого точно не было, не сочиняйте, пожалуйста 2
RIA Опубликовано 4 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2014 Для "законодательно" надобно закон принять,а это уже законопроект,Гос.Дума и,главное,время. ...Москва тоже не сразу построилась
Beowulf Опубликовано 4 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2014 Продавец не получает за это денег, и вообще...не надо это им. Да, такой вариант мной, ессно, предполагался с самого начала хода мысли :). Если ГИБДД займётся, то оно, конечно, жизнеспособнее было бы.
General Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Идея интересна когда она приносит доход, а идеи которые приносят геморой никому не интересны. Продавцу надо продавать технику, и им фиолетово кому, даже если законодательно запретить, будут левачить. Полиции тоже эти заморочки не нужны. У них других финансово выгодных проблем много. Законы меняются а на практике все также, синие как ездили так и будут даже если расстрел введут, школота на мопедах также продолжит летать по встречкам.
Beowulf Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 "АААААААААА!!!!!!!!!!!!1111 ВСЁ ПЛОХО!!!!!!!11 Ничего не изменится, ничего делать не надо, ничего делать не хочу!!!" :)Тоже вполне себе подход ;). 1
Shpion Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Я так понимаю, что речь идет про меня.Да был я там на серебристом ебре, приезжал на час к другу мотоцикл оставил там, потому что окна только туда выходят, а в связи в участившимися кражами, как-то не очень хочется, тем более выезд есть из двора и с другой стороны, через который можно спокойно укатить,утащить.Собственно говоря, через него сам и заезжал туда, когда вышел ни где никаких экипажей ДПС замечено мной не было, а уж чтобы кто-то ехал, такого точно не было, не сочиняйте, пожалуйста Я ничего не сочиняю. Экипаж ГИБДД стоял в подворотне на следующем квартале позади вас. Вы выехали по направлению улицы Волжской, экипаж же поехал за вами, но потом, проехал прямо по набережной, не заворачивая на Волжскую. У меня вопрос, тогда почему нельзя было выехать таким же путем, а не ездить по пешеходной зоне ?
Striker Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Вы выехали по направлению улицы Волжской Там не Волжская а Октябрьская. Волжская начинается от магазина "Антей". 1 e-mail: striker@moto64.ru
General Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 "АААААААААА!!!!!!!!!!!!1111 ВСЁ ПЛОХО!!!!!!!11 Ничего не изменится, ничего делать не надо, ничего делать не хочу!!!" :)Тоже вполне себе подход ;).Все отлично, надо собираться и кататься, а не пытаться решать глобальные проблемы области, для этого есть чиновники. Еще не разу проведение акций не чего не решало, и не меняло мировоззрение людей, это скорей пиар для привлечения еще большего кол-ва молодежи к 2-х колесной жизни. 2 1
Антон2020 Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 У меня вопрос, тогда почему нельзя было выехать таким же путем, а не ездить по пешеходной зоне ?Потому что он на моте и скорей всего без номеров ) 1 2
Pow3r666 Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Я так понимаю, что речь идет про меня.Да был я там на серебристом ебре, приезжал на час к другу мотоцикл оставил там, потому что окна только туда выходят, а в связи в участившимися кражами, как-то не очень хочется, тем более выезд есть из двора и с другой стороны, через который можно спокойно укатить,утащить.Собственно говоря, через него сам и заезжал туда, когда вышел ни где никаких экипажей ДПС замечено мной не было, а уж чтобы кто-то ехал, такого точно не было, не сочиняйте, пожалуйстаВсе понятно. Просьба хотяб на время воздержаться от езды там на мото. Пока не уляжется конфликт. 2 Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Selik97 Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Потому что он на моте и скорей всего без номеров )Не поверите, но с номерами
decoder Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 http://www.motonews.ru/news.moto?id=10906 мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
General Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Женщина умерла спустя 3 дня ((( малолетний дебил получит срок теперь.
Vlad94 Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Женщина умерла спустя 3 дня ((( малолетний дебил получит срок теперь.откуда инфа?
General Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 С автосайта знакомые потерпевшей отписались, также в газете писали что она между жизнью и смертью лежит.
алекс164 Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 А хоть какаета конкретика есть кто виноват и как все случилось????если проглядел, сори(
Vlad94 Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 малолетний дебил получит срок теперь ну получит и получит, одним меньше на дорогах будет
General Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 думаю в связи с этим завтра рейд начнется http://www.vzsar.ru/news/2014/06/05/zavtra-v-saratove-gibdd-vyidet-na-borby-s-naryshitelyami-motociklistami.html
Quorthon Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 Народ, может есть мысли по поводу более другого места погрызть семки, чем причал? Ну это уже ни в какие ворота не лезет- имбецилы на скутерах насмерть сшибают людей! Хотят там тусить- их дело, но те из нас, кто взрослые и вменяемые- давайте не будем это поддерживать? Наверняка есть места, где можно постоять-покурить, никого из пешеходов не напрягая и не рискуя ничьим здоровьем. Чтоб не писали потом в СМИ- юный байкер сбил на набережной...Какой это в жопу байкер?
Avhd1943 Опубликовано 5 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2014 вот осел малолетний, что он там вытворял? Пусть хоть на каждом углу тормозят лишь бы таких дебилов переловили. жесть 2 Bande haarigen Drachen
Fabrikant Опубликовано 6 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2014 Пишут что померла бабушка...http://www.vzsar.ru/news/2014/06/06/dtp-na-naberejnoi-spasshaya-rebenka-jenschina-skonchalas-v-bolnice.html
era13 Опубликовано 6 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2014 Твоюжмать... (((Родственникам погибшей - терпения.Ушлёпку - желаю тоб именно на его примере сделали "показательную порку", дабы другим не повадно было. Пусть хоть на каждом углу тормозят лишь бы таких дебилов переловили. жесть Категорическое плюсодин... Автоэксперт
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти