Перейти к содержанию

Петровская МОТО Слобода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

НУ если всем надо бухать и пожрать, то я непьющий))) Поэтому, Дедуля, расскажи пожалуйста - программа мероприятия, цены на жилье и будут ли легкодоступные женщины?  :ca:

Про женщин - шутка )) А то сейчас меня все мотобратья забросают камнями

Про гостиницу которая рядом сегодня узнаю а так палатки. Специально для завоевания женщин 18 делаем большую дискотеку 19 в гор парке петровская соревнования стронг мэн монстр кар от салитона и еще куча ништяков. Турнир по арм рэслингу под эгидой федерации и профессиональными судьями.новые конкурсы примерную программу чуть позже выложу.
  • Upvote 4
Опубликовано

Я так понял место проведения поменялось.это где теперь мероприятие будет?

Опубликовано

Я так понял место проведения поменялось.это где теперь мероприятие будет?

В городе. В военном городке.

Автоэксперт

Опубликовано

Я так понял место проведения поменялось.это где теперь мероприятие будет?

Аэродром летного городка, г.Петровска.

  • Администратор
Опубликовано

Речка отменяется?

Да. Дед сказал - "Будете купаться в душе, а то потонете все нахрен, отвечай потом за вас..."

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Да. Дед сказал - "Будете купаться в душе, а то потонете все нахрен, отвечай потом за вас..."

Отсутствие открытой воды - обязательное условие  ежегодных сентябрьских природных сейшнов, которые мы с Павликом устраиваем. Даже за 50-80 людьми не уследишь, а уж когда мероприятие на порядок-два масштабнее - тем более нуегонахрен...

З.Ы: Думаю, тем, кто будет трезв и мобилен не составит ни какого труда дойти, доехать, добежать до Медведицы, искупаться и вернуться... )

Автоэксперт

Опубликовано
З.Ы: Думаю, тем, кто будет трезв и мобилен не составит ни какого труда дойти, доехать, добежать до Медведицы, искупаться и вернуться... )

А далеко она от места мероприятия находится? 

Опубликовано

Вопрос:

1. Где точно находится место проведения мероприятий? В Петровске бываю периодически, но где там аэродром- хз, вообще первый раз о нем услышал.

2. Когда именно имеет смысл подтягиваться? 18-го вечером прям действо начнется или все же 19-го?

4178AC64.png
Опубликовано

Пляж медведицы недалеко

Вопрос:

1. Где точно находится место проведения мероприятий? В Петровске бываю периодически, но где там аэродром- хз, вообще первый раз о нем услышал.

2. Когда именно имеет смысл подтягиваться? 18-го вечером прям действо начнется или все же 19-го?

Смысл с 18 потому как будет большая туса опер эйер ( прости хосподи) в военном городке на выезде
Опубликовано
Смысл с 18 потому как будет большая туса опер эйер

 

Хорошо бы хоть примерный график проведения мероприятия, что в какое время будет!

4178AC64.png
  • Администратор
Опубликовано

DED хранит интригу до последнего. Потом выложит фото присутствующих сисег!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

А далеко она от места мероприятия находится? 

В Петровске от любой точки А до любой точки Б - не более 40 минут пешком :)

Автоэксперт

Опубликовано (изменено)

Хорошо бы хоть примерный график проведения мероприятия, что в какое время будет!

 

18 июля 2014
 
13.00 - начало сбора гостей, заезд, размещение, начало работы баров.
19.00 - 03.00 -дискотека, отборочные схватки по арм-спорту.
 
19 июля 2014
 
09.00 - бодрый подъём под трубный зов.
11.00 - 11.30 - построение колонны для выезда в город.
11.30 - старт колонны.
12.00 - прибытие колонны в городской парк г. Петровск. В парке: соревнования стронг-мен, показательное выступление бойцов СОБРа, выступление монстр-кара от СОЛИТОНа, выступление местных творческих коллективов, после окончания колонна возвращается в лагерь, отдыхаем, обедаем.
16.30 - начало основной программы. Выступление групп:Tow-Row, AVVaHтаЖ, М.К. БавАрия, СССР. Весёлые конкурсы (новые и классика).
23.00 - дискотека, шоу-программа с сюрпризами.
 
20 июля 2014
Просыпаемся, приводим себя в порядок, завтракаем и разъезжаемся.
 
Питание
 
Меню
 
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
Уха 50 руб.
Суп куриный 50 руб.
Суп с фрикадельками 50 руб.
Окрошка 50 руб.
 
ГАРНИРЫ
Макароны 30 руб.
Гречка 30 руб.
 
ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
Шашлык из свинины 100 гр. 80 руб.
Хот Дог 50 руб.
Сарделька 20 руб. 
Сосиска 15 руб. 
Яичница из 2-х яиц 30 руб.
Яичница из 2х яиц с беконом 50 руб.
 
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
Овощная нарезка (помидоры, огурцы) 40 руб.
Салат из капусты 20 руб.
Бутерброд с сыром и колбасой 20 руб. 
 
АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
 
Виски
«Джек Дэниэлс» 50 гр. - 200 руб.
«Паспорт Скотч» 50 гр. - 170 руб.
«Блэк энд Вайт» 50 гр. - 150 руб.
 
Шампанское
«Боска» 350 руб. 
«Российское» 250 руб.
 
Пиво разливное (Каменка) 1 кружка 60 руб.
 
БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
Квас разливной (Каменка) 0,5 л 40 руб.
Сок 1 л 80 руб.
Чай «Нести» 1 л 60 руб.
Минеральная вода 0,6/1,5л 25/40 руб.
Кола, фанта, спрайт 0,6/1,5 л 50/100 руб.
Лимонад 0,6/1,5л 25/40 руб. 
Энергетик 0,33/0,5 л 80/100 руб. 
Кофе черный 30 руб.
Кофе со сливками 35 руб.
Чай черный/зеленый 20 руб.
Чай с лимоном 25 руб.
Изменено пользователем Olango
  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Саш, кто кашеварит? Какая организация?

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

С собой возьму палатку, запасные трусы и тыщу рублей, думаю еще жене на цветы останется :cd:

  • Upvote 2

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Кормят классные повара клуба "Ночь" и кафе "Гуси-лебеди". И там и там кушаю каждый раз, как приезжаю в Петровск. Ни разу не огорчило))
Мясо закупается по соседним деревням никакой "европятины"))

Опубликовано

Здравствуй, Саша. Хотелось бы видеть схему проезда к месту проведения основного действа.

Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Опубликовано
С собой возьму палатку, запасные трусы и тыщу рублей

Кроме тыщи рублей в штатный бардачок "репсола" имхо вряд ли что поместится.

4178AC64.png
Опубликовано

Возникает вопрос следующий - приезжаем мы 18-го, ставим палатки, ночуем. 19-го собирается колонна, и едет на место проведения. А палатки и шмотки всякие оставлять на месте лагеря? Охрана будет?))

Опубликовано (изменено)

Кроме тыщи рублей в штатный бардачок "репсола" имхо вряд ли что поместится.

Даш тыщу если я больше уложу?[emoji4] Изменено пользователем Эndrю

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Здравствуй, Саша. Хотелось бы видеть схему проезда к месту проведения основного действа.

тоже интересно увидеть

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...