Перейти к содержанию

Петровская МОТО Слобода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Был найден чей_то про*баный спальник! Серосинего цвета. Палатка стояла у лагеря за баром.

Пишите, звоните.

post-3215-0-92956000-1405869991_thumb.jp

post-3215-0-34467600-1405870000_thumb.jp

post-3215-0-94242200-1405870009_thumb.jp

post-3215-0-81750300-1405870018_thumb.jp

Опубликовано

Да отлично прокатились, приятно видеть в очередной раз столько знакомых)) Субботний утренний спринт понравился, на хорошей дороге грех не открутить. Жителей Петровска порадовали, здорово когда столько улыбок :-) Организаторам спасибо!

Bande haarigen Drachen

Опубликовано

Нашел на просторах ютуба. Блин, там в колоне 105 мотоциклов.

Опубликовано

Спасибо организаторам! Фестивальчик получился на славу! Буду ждать следующего от Деда.

 

Я приехал в пятницу примерно в 10 вечера и у меня доки не проверяли, а только записали марку мота Ф.И.О. и номерной знак.

Опубликовано

Согласно проданным билетам - 5000 ). Организаторы сказали.

Саша, ты путаешь. 5000 человек было в Петровске на площади.

 

321 мотоцикл был зарегистрирован на фестивале

 

На месте фестиваля было порядка 700 человек (на 21.00, 19 июля), потом, вероятно прибавилось 100-200 человек.

Опубликовано

Я приехал на машине с братом точно не скажу когда но примерно 19 в 00-01 или  18 23-59 как то так народу  было не "алга" . Вход у меня был бесплатный брат утром 300 отдал.  Колонна утром была большая под 100 мотаков!!! Девушка была на "Волке" кто знает как зовут и тел ее в профель скиньте пожалуйста! В парке были только местные байкеры пили в тени!!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

Я приехал на машине с братом точно не скажу когда но примерно 19 в 00-01 или  18 23-59 как то так народу  было не "алга" . Вход у меня был бесплатный брат утром 300 отдал.  Колонна утром была большая под 100 мотаков!!! Девушка была на "Волке" кто знает как зовут и тел ее в профель скиньте пожалуйста! В парке были только местные байкеры пили в тени!!

не пали контору,байкеры не пили,просто не много подлечивались,минералкой))))))))))

Опубликовано

 

 

Фотки огонь! Постобработка имела место?

 

Я не умею это. Все фотки ОРИГИНАЛ! Снимал мотоциклы в 4 часа утра до восхода солнца, именно поэтому такие "мягкие" тени и сочные цвета. Наслаждайтесь, хотя я еще учусь... :dk:

Опубликовано (изменено)

Вот этот мотик меня просто поразил своей неземной внешностью:

 

post-449-0-50360200-1405884795.jpg

 

Покопавшись в инете, выяснил, что это Victory Vision Tour

Вот бывают же необычные и  красивые мотоциклы, а! Глаз не оторвать!

Изменено пользователем Quorthon
  • Upvote 1
4178AC64.png
  • Администратор
Опубликовано

Вот этот мотик меня просто поразил своей неземной внешностью:

 

post-449-0-50360200-1405884795.jpg

 

Покопавшись в инете, выяснил, что это Victory Vision Tour

Вот бывают же необычные и  красивые мотоциклы, а! Глаз не оторвать!

 

Что в переводе на рюсский: "Чёрт! Мать вашу! Какого хрена у меня фазер!" ))

  • Upvote 2

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Хочешь быть везде в центре внимания - Victory Vision тебе поможет)) только будь готов потом оттирать с него пиво, слюни, сопли и прочие физиологические жидкости

Bande haarigen Drachen

Опубликовано
Хочешь быть везде в центре внимания - Victory Vision тебе поможет))

 

Приму в дар мотоцикл данной модели, красного цвета и с небольшим пробегом!

4178AC64.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...