Перейти к содержанию

klansar

Читатели
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klansar

  1. цена 4000
  2. реально 2 обоймы) правда пыльный немного, взял поиграться да не пригодилась игрушка)
  3. АП
  4. Цена снижена до пятницы 3500 :bz:
  5. Цена снижена до пятницы 2500 :bz:
  6. klansar

    Продаю МР-654К

    Продаю МР-654К, состояние почти на 5. отстрелено всего 2 обоймы. Приобретался в 2008 году в магазине «Егерь». Документы, шарики, кобура. За все 4000. тел. 8-927-154-56-13
  7. Сегодня проезжая в Энгельсе на «мазе», произошла необычная ситуация. На выезде из Энгельса (к новому мосту), нашу машину начала прижимать какая то иномарка-легковушка. Остановились. Человек нервно начал объяснял, что у нас отлетел кусок рессоры и пробило ему машину. На легковушке оказалась вмятина с дырой. Пересев к нему в автомобиль, мы доехали до поворота, где это случилось и нашли кусок новой рессоры. Несмотря на то что рессоры по размерам вообще никак небыли похожи на наши, гражданин убеждал, что она вылетела с кузова или из под колес. Итог: После пяти минут активного убеждения в нашей вине, я предложил составить акт о повреждениях и вызвать дпс, на что он повернулся, кинул в багажник к себе кусок железа и со словами «все, разъехались» , сел в машину и уехал. Будьте бдительны, при аварии вызывайте сотрудников полиции, а то видимо новый вид заработка открылся.
  8. 2800 и они твои)
  9. карма видать хреновая :bn:
  10. актуально! :bz: берем тапочки
  11. актуально :af:
  12. антипдд)
  13. klansar

    Странный звук

    Довольно с необычным явлением столкнулся сегодня на Сокурском тракте, очень необычный звук. Чем то напоминает скрежет металла или как будто тормозит состав, но это было более часа. Несмотря на то, что я часто бываю на стройках, в цехах и т. д. , такого не слышал никогда. Хотел записать на телефон, но увы, сдохла батарейка. Полез в интернет ради интереса. http://www.youtube.com/watch?v=4tQn7P0xYks Все что записал http://vk.com/video#...67430_162599248 Звук такой же один в один, в живую дыхание перебивает. Что это?
  14. Подскажите, где можно купить чехол для брелка сигнализации?

    1. АнатоличЪ

      АнатоличЪ

      Чапаева/Кутякова Магазин"Автомобильные Аудио Системы.

    2. klansar
    3. ANDRUCCIO

      ANDRUCCIO

      Магазина Баливар - напротив гостиницы "Олимпия" на Чернышевского

  15. :cg: Бесплатно? В России? :bj: Тут только снег бесплатный бывает
  16. Да о чем спорить то, все равно решат сами и никак на это повлиять не сможет. В этом году точно не введут это дополнение. Будет три чтения с промежутками сорок дней + подписание президентом, так что наслаждайтесь летом и не забивайте голову
  17. Это порядок на дорогах и порядок в головах. Когда есть что терять, люди становятся более ответственными. Пьяное говно на скутере едет по дороге общего пользования забивая на все правила - чем он заслужил такую привилегию? Пьяное говно, будет также ездить и дальше, ибо оно и есть "ОНО". Ну а если по честному. Неужели все катаются соблюдая правила, независимо от количества колес. Ну вот не поверю, что есть такие люди которые ездили исключительно трезвыми : на даче, в деревне или по городу, а что такого... тут же не далеко, до магазина и назад. Делов то... Есть люди которые считают что бутылка пива это фигня или две или три,... все фигня и они трезвы. Вот такие люди есть и готов поспорить их 99% на форуме ( знающих свою норму). Алкоголь это немного другая тема, но все верно выпившему человеку только в такси катить. А порядок должен быть не на дороге, а у каждого в голове кто садится за руль. В России достаточно законов для хорошей жизни, даже более чем достаточно, тут проблема в всеобщем соблюдении их. А права для мопедов это кормушка)
  18. «Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы по открутил! — Я сейчас вам его покажу. Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!» (Простоквашино) http://vk.com/feed#/id138482544 А в реальности будет так. Кто как ездил, так и будет ездить. Это кормушка для ГАИ и первый шаг к регистрации мопедов — кормушка для государства. В своей статье, Антон рассказывает как все это красиво в других странах ( http://vk.com/feed#/...ay138482544_858 ) , но при их культуре + хорошем асфальте + порядочность сотрудников полиции, у нас этого нет и не будет. У нас родина такая Россия. А закон действительно могут ввести, так как все выборы и показуха прошла, и будут митинги, протесты, возгласы и все это будет в пустую. Хотя закон должны подать на рассмотрение в госдумму, то для принятии его уйдет где-то 3-4 месяца. Так что, готовьтесь к веселью. Кстати не могу найти номер законопроекта, может кто подскажет. PS Недавно переехавший в Германию русский, пришел в гости к старому другу по переписке (немцу). Посидели, пообщались, немного выпили. Русский собирается домой (на машине), не смотря на все уговоры друга остаться, уезжает. Через три квартала, его останавливает патруль. Штраф и домой на такси. Несколько дней спустя русский опять приезжает к другу немцу, и тот рассказывает ему, что это он сообщил в полицию о пьяном водителе, не со зла, а потому что так не правильно и его друг мог попасть в аварию. История реальна, а у нас так и будет жизнь на «АВОСЬ».
  19. если есть желание сделать, могу помочь с востановлением. телефон в профиле)
  20. а что от крыла осталось?
×
×
  • Создать...