Перейти к содержанию

klansar

Читатели
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klansar

  1. klansar

    Закупка

    Прочитал на офф сайте,это дополнительное питание, на случай отключения от аккумулятора. http://item.taobao.com/item.htm?id=12913017519
  2. klansar

    Закупка

    вес не должен быть не менее 4 кг. просто это выгодней может получится. вот заказывать дешевую тяжелую вещь не выгодно, т.к. доставка будет дороже вещи. да и сигналка килограмм весить не будет. Ну так я и надеюсь, что согласятся на защиту своего коня человек пять. Мне одному везти выходит дорого, но не то чтоб дорого, но жаба начинает просыпаться) А так,может кто задумывается над этим вопросом, ноне как решиться не может. Да и китайский язык учить одному скучно(инструкцию).
  3. klansar

    Закупка

    Короче) Общая нагрузку должна быть не менее 4 кг. В среднем расчет будем вести, что 1 сигналка = 1кг. То стоимость, грубо говоря, будет 500 рублей за позицию.
  4. klansar

    Закупка

    дело ваше, но не надо обобщать. "За хорошие помыслы - камни не кидают"
  5. klansar

    Закупка

    Всем, привет! Планирую произвести закупку китайского барахла с сайта тао-бао. Приобретаю сигнализацию, С выбором пока определяюсь. Если есть желающие приобщиться к этому делу, то пишите тут или звоните по телефону. Наценки моей не будет, просто скидываемся за товар, доставка до Саратова поровну. Ожидаемое время прибытия посылки 20-45 дней. И так условия закупки: 1 Закупка будет производиться у одного и того же продавца, чтоб они не собирали посылку еще неделю по Китаю. 2 Закупка будет происходить с рутао-бао, они являются гарантом, чтоб не пришел «кирпич» 3 Определиться нужно до субботы 04.02.11г. Чтобы счет на товар сформировать в воскресенье и в понедельник отправить денежку. 4 Пожалуйста, если вы захотите заказать более менее габаритный товар (Шлем, боты, колеса и тд) то это не в этот заказ! Заказ планируется на небольшие вещи (сигнализация, перчатки, наклейки и тд). 5 Расчет доставки не могу сказать, ибо это зависит от общего веса, но думаю что это будут не большие деньги. Идеи: Продавец в Китае выбран http://rutaobao.com/...ick=ddf1112&p=1 , он выбирался по условию популярности и наименованию товара, Если есть другие,более интереснее продавцы, пишите. Все чеки будут сохранятся до получение товара, Место нахождение посылки можно отслеживать по интернету. Смысл задумки, помочь желающим и сэкономить на доставке. Планирую покупку сигнализации, но пока не выбрал какую. http://rutaobao.com/...19&Nick=ddf1112 http://rutaobao.com/...93&Nick=ddf1112 http://rutaobao.com/...79&Nick=ddf1112 Последний вариант можно не рассматривать, там всего 2 штуки и скорее всего их уже нет. Мой телефон 8-927-154-56-13
  6. А почему не китайскую? Чем плохи?Я склонен к мнению, что в РФ основной поток электроники (всех сфер) поступает из Китая, Тайвани, Малайзии, Европа в гораздо меньшем числе с соответствующей разницей в ценовом эквиваленте. По качеству претензий у меня к Китаю-производителю особо не было - если не работает, то с самого начала, а коли уж процесс функционирования пошёл, то долгое время техника сбоев не дает. Это, по крайней мере, по технике, с которой сталкивался я лично. В китайской электронике очевидно бюджетность проводки в соединениях узлов, это платы, питание, динамики. Но в данном конкретном случае, думаю, касаемо сигналки, "напруга" на проводах не столь велика. Почему б тогда и китайскоую не приобрести? Вот, Вот! И я о том же.
  7. А почему не китайскую? Чем плохи? Планировал поискать на месте, если не будет, то буду заказывать с таобао.
  8. Чтоб не создавать отдельной темы, спрошу тут. Желание приобрести сигналку с обракой. Вопрос: возможно ли установить от автомобиля? Стоит ли это того? Или лучше купить конкретно мото-сигнализацию? И где можно её установить, ибо для меня там как китайский +-50 проводов.?
  9. К сожалению, был несчастный опыт. Первый раз друг выдернул из под буханки на пешеходном переходе, второй раз уже не повезло. Переходил дорогу в положенном месте, район кольца троллейбуса №10. нас было человека 3-4, первый ряд затормозил, второй ряд затормозил, а третий не захотел (джип тащил на кукане волгу с аварийками). Итог часть народа отпрыгнула, а мне так повезло, что с «добрым посланием ему в дорогу» шагнул за ним, трос проехал мне по ноге до кости( ну в принципе моя ошибка тоже есть не спорю). Но разве есть возможность передвигаться с аварийным сигналом, не обращая на дорожные знаки и окружающих вокруг себя? Вроде не спецсигнал. Но отклонился от темы: Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика 1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, - влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей. ...вот так оценивается жизнь человека) Будьте аккуратнее.
  10. klansar

    Ищу работу!

    Блин, ну что вы прицепились к человеку. Он просто спросил о возможностях трудоустройства. У каждого своя дорога и свой путь. Если есть желание найдет. А то советы постепенно переходят в нравоучения.
  11. klansar

    Ищу работу!

    Странно, и от физического труда устали и продажами заниматься не хотите. Саратов, замечательный город, но производства тут как такового нет. Все в основном живут купи-продай. Так что ищете работу продавца. А чтоб зарплата была хорошая да мозги не выносили, нужно работать на себя, а не на чужого дядю. Но это так к слову. А по теме, недавно был в днс, там вроде требуются продавцы-консультанты, зайди узнай. Погляди что открывается нового в Саратове (магазины, мастерские, и тп) Они скорее всего в ближайшее будущее будут набирать сотрудников. Да и в любом случае, не пиши, что у тебя была плохая работа, пиши что приобрел бесценный опыт а прежнем месте работы. Никогда не говори плохо про бывшего директора и организацию. Это отношение всегда будет учитывать будущий работодатель. Составь резюме. Удачи в поисках)
  12. Боюсь, что у вас не тырят инет. А просто сильно пингуется сеть. Но если вы обеспокоены этим, то могу предложить: Поменять пароль на модеме, где прописываются ваши настройки (192.168.0.1 вроде) Если у вас стоит бридж, то вообще беспокоиться не стоит, потому что все данные (логин и пароль) находятся на компьютере. Если в режиме роутер то к вам могут подключиться, если знают пароль подключения. Попробуйте проверить линию через 2ip.ru , там выберете «Скорость интернет соединения» и нажмите проверить. А зачем вы качаете с фоса? Фос не защищен от «вирусораспространения» , вы очень сильно рискуете. Попробуйте торенты .
  13. Могу посоветовать взять d-link 2640, их сейчас в продаже сложно найти, но модель удивительно простая в настройках и неубиваема, не перегревается, сигнал отличный, держал 2 бука на ви-фи. Сам таким пользовался года 3. Чуть чуть опоздали продал его за 550 рублей( Нужно смотреть объявления, сейчас многие с вт уходят поэтому модемы продают. Не сочтите за спам, у меня зять тоже переключается на билайн, у него вроде d-link 2600u на ADSL. Если надо, могу спросить за сколько отдаст, но думаю не дороже 500 рублей. Или посмотрите новый http://saratov.dns-shop.ru/catalog/153/?flex=on . Но на вайфай переходить нужно)
  14. Таксс.. поехали. 1.Пробовали соединяться по ви-фи с другими аппаратами? 2.Драйвера стоят все корректно? И все ли устройства установлены? 3.Все ли обновления на виндоус установлены? Если все с выше перечисленным хорошо, идем дальше. Создаем соединение Открываем «Центр управления сетями и общим доступом» Дальше идем по красному) Имя сети пишем латиницей или цифрами Тип безопасности выбираем WEP или WEP2 (желательно WEP) Пароль пишем цифрами, не менее 10 Проверяем, появилась ли сеть И уаля) Все работает. Это должно работать 100% И еще. На устройстве ви-фи должно все стоять так
  15. О чем ты думаешь сейчас?

    1. Duos

      Duos

      Чтобы сессия побыстрее закончилась

    2. Вишневская

      Вишневская

      а мы ржем над мелкой)))

    3. Сергей03

      Сергей03

      Скорей бы жип продать

  16. А для каких целей ведется подключение? Если для инета, то подключать нужно не к ноуту, а к точки доступа, то есть. Схема: модем(С вифи) , и от него уже подключение на ноут и телефон по средствам ви-фи. Но точка доступа должна быть настроена как роутер (родные настройки вт идут как бридж) это уже в модеме настраивать. И буде инет и тут и там) Второй вариант. Модем без ви-фи . Схема : провод в модем — модем в ноут — ноут к телефону ( по средствам ви-фи). Тут все просто, если семерка то там вообще все шоколадно, в ней не надо прописывать шлюзы и айпи, все настроится автоматически. Просто создаете точку доступа на ноуте. Паролите её и открываете доступ для инета и просмотр редактирование файлов. В телефоне включаете ви-фи и ищите сеть созданную на ноуте, подключаетесь.. Вечером постараюсь подробней описать, если один из вариантов подходит.
  17. Согласен. но лампочка напрягает. Там очень много проводов, трудно разобраться. Вопрос: завел, прогрел, подсос убрал. в течение 15-20 минут, обороты упали только до 2 тысяч . это нормально?
  18. хорошо, гляну А по какой причине может гореть "Индикатор температуры охладителя" Залит антифриз полностью - горит. Думал что его перелили, слил до отметки минимум-горит. Радиатор греется вроде нормально. все трубки нормальные. Нашел провод, подозрительный провод с штекером, может от него. К радиатору должен подходить какой либо провод или он от другого? И по жидкости антифриз странный, ощущение, что там есть вода. В остальном все вроде нормально. Сегодня залил масло и бензин, наконец то завел по человечески, звук "ржачный", но я доволен)
  19. ВОТ) Большое спасибо. пойду пробывать... правда что то клубника напрягает.. но все равно, спасибо
  20. А поиск просто так создали для людей?! Вот ссылка: http://ipone.mr-moto...scoot/cityoil2/ Это все и на бутылки написано, я интересуюсь опытом. Ведь пишут много что, а опыт более правдивее)
  21. Попросил человека купить масло. Человек заехал в ямаху и купил. Что это за масло IPONE — City Oil 2 и можно ли его лить? Оно с запахом клубники :bj: Что то я побаиваюсь :bn: движок не загнется после клубнички или стоит поменять на другое?
  22. и не найдете) это же 50 кубикив. На них максимум катаются сезон и увеличивают кубатуру) Сколько общался с людьми которые их продают,все говорят чуть ли не в один голос R6 или Ниньзю 250 хотят.
  23. Я каждый день просматривал с сентября на авто.ру объявления. Вот схожие модели, категория мото и некоторые в скутерах) Aprilia AF1 50 Aprilia RS 50 Cagiva Mito / Prima 50 Derbi FDX 50 Derbi GPR 50 Gilera 503 Gilera DNA Honda MB 50 Honda MBX 50 Honda NS 50 Honda NS-1 50 (AC12) Honda NS 50 F Honda NS 50 R Honda NSR 50 (AC08) Honda NSR 50 (AC10) Honda NSR 50 (AC14) Kawasaki AR 50 Macal RR 50 Malaguti RST 50 MBK X-power 50 Motorhispania racing RX 50 Rieju RS1 50 Rieju RS1 50 Evolution Rieju RS2 50 Sachs RS 50 Suzuki GAG / GSXR 50 Suzuki RG 50 Tomos BT 50S Yamaha RD 50 Yamaha RZ 50 Yamaha TZ 50 Yamaha TZM 50 Yamaha TZR 50 Yamaha YSR 50 Yamasaki Scorpion
  24. :ak: понимаю.
  25. 1) Проволокой не советовали, фена нет. Есть гараж, руки. Сказали можно стекловолокном сделать. Блин, но нет фена( 2) Спасибо, в выходные поеду 3) Это уже сложнее, в гараже холодно, подожду тепла. 4) Все уже обрыл, вообще нет, есть от апрелии рс, они вроде схожие. Ребят, я надеюсь что несильно вас обременяю вопросами. Просто много чего не понимаю, поэтому спрашиваю. Очень благодарен за советы спасибо. Такой же как в 20 посте, но только на русском) там на все
×
×
  • Создать...