Перейти к содержанию

klansar

Читатели
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klansar

  1. Сегодня с 18.00, наблюдаю очень удивительную картину.4 трактора стоят с заведенными двигателями на Куприянова. Такой видимости работы я еще не наблюдал в своей жизни.

  2. Убивая бесполезную пятницу, наткнулся на один экземпляр Минск r250 (megelli). Минск уже не тот( http://www.minsk-moto.com/r_250 Особенно поразила цена 140-160 деревянных.
  3. Передний привод: Русские таланты переплюнули ХД Полный привод: http://www.youtube.com/watch?v=TyT0qNkgMyY
  4. Полиция британского графства Линкольншир арестовала мужчину, который установил сзади на своем мопеде огнемет, разъезжая так по местным дорогам. 30-летний Колин Фурц рассказал в полиции, что он сыт по горло водителями, которые подрезают его на дороге. Мужчина называет себя фанатом Джеймса Бонда. Он установил огнемет на мопед еще до Рождества в минувшем году. Это его третья попытка, а предыдущий мотороллер вообще сгорел в процессе совершенствования. В полиции Фурцу пока не предъявили обвинений, ведется расследование. Ему инкриминируют установку огнестрельного оружия на транспортное средство, однако водитель отрицает наличие злого умысла в своих действиях. "Каждый мечтает об огнемете сзади на своем мотороллере", - уверенно предполагает мужчина. "Мне не нужно это оружие и я не собирался поджигать машины других людей, просто было очень интересно воплотить это", - заявляет Фурц. Источник http://korrespondent...eda-s-ognemetom На раздумье о защите) http://www.ilovemybi...onnih_glaz.html
  5. Сеткой не очень. Решил все таки смолой заливать. Получилось очень крепко, при нажатие ощущение хорошее. Буду кусочками заливать,только обработка смолы не очень удобная. Как должно быть Первый слой
  6. Блин. Крепления не получаются. Если пластик наваривать то место более хрупкое становится, если полиэфиркой то получается жопа( руки опускаются, что делать?
  7. Есть еще такие модели http://www.alpinestars.com/shop/categories/moto/protection/bionic-sp-vest/ http://www.d-store.ru/shop/UID_1744.html http://www.d-store.ru/shop/UID_2225.html Посмотри еще у этого товарища http://vk.com/feed#/album-20217050_124625911 , но у него вроде только с мягкой защитой. А как по качеству?
  8. Тоже смотрел её. Читал где-то отзывы, что хорошо сидит, очень удобна, минусы что нет защиты плечей. Вот похожая есть в спортмастере http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_zimniy_inventar/1869/160385/ и есть китайсткий аналог от веги http://scooter-zip.ru/Zaschita-VEGA/ZHilet-zaschitnyy-VEGA-NM-658-seryy.html
  9. Закупился, завтра начинаю работу. По делу продвижения буду скидывать фото, может кому пригодится) Ремонтный комплект NovoL PLUS710 repair box - 250гх4 Шпаклевка на пластиковые поверхности Novol Bamper-fix - 200г Набор резиновых шпателей Шкурки 240х1, 360х1, 800х2 Резиновые перчатки 2 пары Блок шлифовальный 1шт Сумма 1090 рублей Пиво + сыр = бесценно)
  10. Был в Яве в пятницу. Шлемов мало штук 7, смотрел размер м, их там 2 шт. . Сказали что выбор будет ближе к весне. Лучше подожди немного.
  11. Чё братан пазл приобрёл??? Типа того)
  12. Итог осмотра alexandr-ss: 1 Восстанавливать пластик + крепления на пластике + усиливать 2 Снимать морду и усиливать 3 Выпрямлять и варить ножку заднего тормоза + крепление для бочка 4 Заменить два крепления пластика на самодельные (уголки) для установки слайдеров 5 Выгнуть из металлической полосы крепление для поворотников + 1 Разобраться с проводкой, лягушками, стопом 2 Установить сигналку Ужас, чувствую к сентябрю выкачусь( В пятницу поеду брать «набор для ремонта бамперов» по ходу действия, буду писать.
  13. klansar

    Закупка

    Вот к чему приводит невнимательность. Ездил в магазин «Ява», в пятницу, смотрел сигналке, их там 2 штуки было с обраткой. Одна за 3100 вторая за 3250 вроде. Смотрел, смотрел да и не увидел, что они автомобильные. А сегодня пробило и решил приобрести в Саратове и поехал опять туда и купил мотосигналку с обраткой. За 2080 как и сказал alexandr-ss . Покупкой доволен. Надеюсь работать будет безотказно. Тему можно закрывать)
  14. Наткнулся на старенькую запись, может кто помнит)
  15. А соточку на него уже скинули) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/580591-f10f3.html
  16. http://www.youtube.com/watch?v=OyF962Xflzw
  17. klansar

    Закупка

    Нету там за такую цену, самая простая двухстороняя 3100.
  18. klansar

    Закупка

    Блин, у самого ручки чешутся прикупить, но не на судьбу кляня, спал с открытым окном. температура 39, Сейчас попрошу кого нибудь скататься. Сразу отпишусь.
  19. klansar

    Закупка

    По этим номерам звонил, скорее всего у них поменялись, трубку там не берут, что довольно странно для магазина. А интернет служит для морального и умственного разложения молодежи, ну и чтоб фильмы качать)
  20. klansar

    Закупка

    Эта сигналка в Яве лежит - 2040рэ Кто знает номер Явы
  21. klansar

    Закупка

    http://moto64.ru/user/15/ Списались, вроде не плохая. Спасибо за помощь и наводку)
  22. klansar

    Закупка

    по картинке не видно чем эта лучше той что за 2000 лежала летом в Унокале, если не ошибаюсь Ведун себе ставил такую (из унокала) а кто такой Ведун? и как с ним пообщаться по поводу функциональности сигналки? Заранее благодарен. в уникол позвонил, в наличие только обычные. блин, хочу с обратной связью(
  23. klansar

    Закупка

    Сейчас чувствую меня забанят) Вот ссылка http://vk.com/topic-21985210_24537518
  24. klansar

    Закупка

    Сигналку предложил человек, у которого приобретал ботинки и перчатки. Цена 2000, + доставка. Товар идет из Владивостока, за посылку в 1,8 кг. Отдавал 400 рублей плюс за какие то непонятные услуги почты 40 рулей = 440. По параметрам скажу чуть позже. Посылка по нормативам идет 13 дней, моя шла 14, на то она и почта РФ(. Планирую, заказывать в пятницу. Если кого заинтересует, пишите,звоните. Дам данные человека, сами с ним свяжитесь. Модель у него одна, вот такая:
  25. klansar

    Закупка

    Заказывать буду если 4-5 человек наберется, чтоб доставка была рублей 500. формировать счет буду в субботу-воскресенье. Чтоб отправить все в понедельник. Так что думайте, решайте. время есть)
×
×
  • Создать...