Перейти к содержанию

Лучник

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Лучник

  1. Да, все так. В эти деньги входит место в огороженном от остального феста лагере (натуральным частоколом, ага). Дрова, свободный доступ в санузлы и душевые в помещениях лагеря, + вода для тех. нужд . Казаки делают регулярный обход этого сектора. А с человека, а не с палатки по причинам: Площадка с нас берет по 50 р. с каждого палаточника. Еще 150 р. с каждой палатки (чуть не забыл) Весь мусор на нас, а значит пакеты и оплата 3-х разового питания хотя бы десятка людей. Да палатки не сорят. Мусорят гости. Вот такая занимательная экономика ;)
  2. Насколько я знаю, на территорию на авто не пускают. Платишь только за вход. Все машины оставляют перед входом у постоянного пунка охраны на въезде. А можно так, чтобы приехать одним днем, концерт посмотреть? Билет заранее покупать или можно 10 мая по приезду? Конечно! Около половины людей так делает. Если передумал, подпил и затусил, раньше можно было заселиться на месте, но с каждым годом с этим сложнее ;)
  3. Дело в том, что это обычный советский пионерский лагерь. А они на авто не рассчитаны - дорожки и газон. Хозяева лагеря машины не пускают. К тому же в прошлом году всех ночью просто достала сигнализация и музыка. Теперь только разгрузка и на выезд. ;)
  4. Нет: Столовка после 21 апреля предоплату не принимает. Мы обычно покупаем десяток комплектов про запас, но они быстро кончаются. (Выездная кухня впрочем тоже вполне хороша. Может даже лучше) Корпуса в прошлом году были заселены практически полностью. На месте купить тоже вполне вероятно, но гарантий никаких ;)
  5. ВНИМАНИЕ! Впервые фестиваль объявляется зоной "Марди Гра"! Это значит, что действует правило "покажи и получи". Попроси любого показать что-нибудь в обмен на бусы. А если вам есть что показать, освобождайте шею для бус! Поэтому, друзья, везите с собой любые бусы в огромном количестве - готовьтесь увидеть много интересного!)
  6. Да, сегодня заехали на Лукойл на чернышевского/радищева. Заправили, скорее всего, потому что 2 мотоцикла и полные баки. Но сотрудник сказал, что распоряжение директора - не пускать мотоциклы на территорию АЗС. Причину не назвал, говорит, что сам в шоке, но не знает. Никто не в курсе? Они по закону могут отказывать в оказании услуг?
  7. В БАЛАКОВО на открытии кто будет?? С Правого берега многие сразу туда поедут. Маркс на пол-пути :)
  8. Уважаемые двухколесные, мы обновили сайт фестиваля. Новая информация о программе и провианте! http://правыйберег2013.рф/
  9. Нет не про вход. Я просто думал, что в моем возрасте вход ограничен.... Ну если так, то я присоединяюсь :ab: Понимаешь, мероприятие это открытое. Все что там будет оговаривается заранее и на входе - как-никак это территория детского лагеря. Впрочем закон о продаже бухла несовершеннолетним работает и там ;). А вот что дети там увидят или не увидят - пусть родители заранее думают :)
  10. Со мной ;) Дружище, в чем твой вопрос? На фест можно всем. Пробегись по фоткам - там человек 50 детей в возрасте от года. Или ты по поводу бесплатного входа?
  11. Вы абсолютно правы! Девчонкам-дальнобойщицам за рулем байка из других областей въезд бесплатен как солнце в Анталии. ;)
  12. Так Слепить открытия в одно ничего не мешает - Если балаковцы захотят - мы с распростертыми ;). А дату двигать мы не будем. Она оптимальна для большинства так в пятницу вечером лучше чем в четверг С четверга по воскресение - выходной. Чем лучше? ;)
  13. Слепить открытия в одно ничего не мешает - Если балаковцы захотят - мы с распростертыми ;). А дату двигать мы не будем. Она оптимальна для большинства
  14. А людям потом еще 1 выходной останется на опохмел, да и наши хорошие друзья из 9-го Блока в Балаково открываются 11-го так можно было совместить, и пригласить ребят из Балаково. может есть время подумать! Дык Мы б с удовольствием, так сказать, объединили брэнды.
  15. А людям потом еще 1 выходной останется на опохмел, да и наши хорошие друзья из 9-го Блока в Балаково открываются 11-го От ож! Площадка только в пятницу по ценам определилась. Госконтора...
  16. видимо человек, написавший это, никогда не проводил больших мероприятий и никогда не работал со спонсорами... Да что-ты? Ты много знаешь обомне? Судишь по сообщениям так или есть какие-то доказательства своего написанного? Дружище, мы 8-й год делаем эти мото-утреники и ни разу не находили спонсоров больше чем на одну десятую бюджета феста. Если у кого-нибудь получилось найти для Правого Берега рекламодателя, то % 20 мы готовы откинуть без проблем ;)
  17. Друзья! Юбилейный, 5-й ежегодный мотофестивель "Правый берег" приглашает всех желающих отметить открытие мотосезона! Дата: с 9-го по 11 мая. Место проведения: Саратовская обл. г. Маркс, лагерь Ровесник. (http://www.sng.ru/rovesnik) Подробности и афиша будут в течение недели. Пока могу сказать, что будет театрализованное представление, Группа Монгол-Шоудан, опять постараемся поставить шест для poledance, который так всем понравился в прошлом году. По ценам, предварительно: Вход на территорию: 600р. корпуса лагеря, 4-х местные номера за 2 дня: 750 р. (всего 240 мест.) Проживание в палатке с человека: 200 р. Есть около 60-ти мест в гостинице в Ровеснике и на турбазе Ландыш (100 м.) Питание в столовой лагеря (ужин, завтрак, обед, завтрак) только по предоплате! - около 500 р. (точное меню будет на днях) По оплате чуть позже дадим все контакты и варианты ;). Предварительная продажа закрывается 30-го апреля. Фест проводит клуб "Верста-64" и компания "Арт Энерджи" Мы также приветствуем желающих выставить на фесте свои произведения технического искусства, и т.п. творчества, (например в прошлом году были железные скульптуры, афрокосы и т.д)
  18. Понятия не имею :) сейчас поузнаю. Вообще в идеале к местному ужину еещ бы в казанке что-нибудт сварить. место под это там есть. В дедском доме и разместимся. Но детей там уже нет - их эвакуировали в Хвалынск. Детдом закрыт. Впрочем детей там хватает :) Да пжалста. Всем рады ;) Моты ставить будем во дворе Детдома.. там закрытый дворик с воротами
  19. В дедском доме и разместимся. Но детей там уже нет - их эвакуировали в Хвалынск. Детдом закрыт. Впрочем детей там хватает :) Да пжалста. Всем рады ;) Моты ставить будем во дворе Детдома.. там закрытый дворик с воротами
  20. Все верно, поворот тот самый "кафе у Гиви", ага. Ужин заказан на 50 человек. Классы и спортзал под палатки и спальники. Девочкам дадут матрасики. Все бесплатно
  21. Господа мотоциклисты! Клуб Верста-64 и Администрация г. Аткарск приглашают всех желающих на праздник посвященный Дню города! Для тех, кто не ставит в стойло железного коня с первыми желтыми листьями, есть вариант как с пользой провести выходные. Мероприятие состоится 29-го сентября на центральной площади г. Аткарск. В программе: конкурсы, огненное и световое шоу, дискотека - как в прошлом году. А вечером перемещаемся в здание бывшего детского дома, где нас ждет ужин (принимающая сторона угощает) и ночлег (спортзал и классы под спальники и палатки). Отправка колонны 29-го сентября в 15-00 с парковки кафе "У Гиви" на обЪездной дороге. Отпишитесь тут, кто поедет, чтоб мы приготовили еду и место на всех
  22. Жора Золотых говорит что акция согласована с городом (Мотодиагноз подписался), так что все законно. Мы всем нашим тоже разослали. Энгельсские тоже будут. Правда, Иракские власти дали распоряжение байкеров отпустить. Но мы все равно будем митинг митинговать и прохват прохватывать! Чтоб впредь не повадно было визы требовать у честных русских путешественников! :)
  23. Это здря. Самый смак, дым и зеркала будут с 21 до 23х ;)
  24. Выезжать можно свободно когда хочешь. В 24-00 ворота закрываются. Выезд только в крайнем случае, если без возврата. В целях сохранности техники
  25. http://www.sng.ru/files/nbs/sxema.jpg
×
×
  • Создать...