-
Постов
104 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Весь контент Лучник
-
Все как обычно - Бронь сгорает в ночь с 6-го на 7-е. Стольвая закончила предоплату 27-го апреля, но обещала сделать резерв питания. т.е. талоны можно купить на входе. Ну а билетов у нас хватит :)
-
Кружка марксовского разливного светлого пива на фесте будет стоить 50 руб. :)
-
Играли в наружную рекламу в 2010-м году. -85 килорублей. + 50 человек. Без ZZ Top и Металлики это не вариант ;)
-
Как бы до Маркса это донести - мы там никого не знаем.:(
-
В прошлом году было неплохое, ага, хоть и центром программы были Манго-манго. В этом году мы не просто нанимаем шоу-группу, а как и в 2009-2010 участвуем сами. Детали раскрыть не могу, но скажу, что такого в Саратове на публике еще никто и никогда не делал и ради такого действа не кисло прохватить например от Питера. ;)
-
Всем привет! 1. Обещание N1 выполнил - логотип скутертим на указатель перевел. Завтра - послезавтра сдаю в печать. 2. Действительно 7 мая в 12-00 парадная колонна стартует в Маркс, и чтобы ее не пропустить, нужно выдвигаться от границы Саратова самое позднее в 9 утра. (Поверьте, к-то то опоздает, кто-то может сломаться, тьфу ты;)) Да и по пути передохнуть неплохо бы, и по приезду оформиться заранее и перекусить. 3. Программа начнется в 14-00. 4. И еще я бы обратил внимание на одежду-экип. За городом в среднем на 4-6 градусов холоднее. Особенно после захода Солнца. ;) Велкам!
-
Целый день сегодня провели вшестером в Марксе и Ровеснике - на территории феста. Блин - там все зеленое уже! В городе все черное и грязное, а там все лезет уже вовсю. Даже в низинах. Взаимопонимание с местными властями есть. Пару писем: гаишникам на сопровождение и пожарным - и все окей. . Облазили все жилье. Вплоть до того, что покрутили все краны во всех раковинах. Среди новых кроватей обнаружили несколько старых сломанных и (!!) десяток детских двухярусных в комнатах вожатых. Думаем что с ними делать. Есть мнение, что это клёво - 2х этажная кровать... мангалы и вода будут. еще 30-го поедем проверять. море всякой мелочи: ключи, еда, пиво мороженое, сахарная вата. В общем тема выходит на финишкую прямую. Теперь концентрироваться на шоу...
-
Для удобства расчетов: Таким образом, получаются варианты пребывания на фесте: Проживание в домиках с программой и питанием 1650р. Проживание в домиках с программой без питания 1200р. Проживание в палатках с программой и питанием 1150р. Проживание в палатках с программой без питания 700 р.
-
Это то же размещение в палатках. ;) В контакте адрес следующий http://vk.com/event36967813
-
Определились с точкой старта - как в прошлом году. От Реала-Медиамаркта на Чернышевского. Сбор в 12-00 6 мая.Запустили страничку феста. правыйберег2012.рф Там данные постоянно обновляем. Например: столовую сделали по-дешевле: 450 р.
-
У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn: Хех.. получается 1 см ребенка обходится в 250 р.... Да пустим конечно. Приезжайте. Я вчера попросил Вову (рыцари) специально для детей устроить шимбара-турнирчик на 2-3 часа. Это такие резиновые мечи :)
-
Обновление темы: Первый фестиваль в начале сезона - это как первый привал в начале большого пути, когда ты уже не дома, но до финиша ещё далеко. Есть возможность спокойно подумать, прикинуть планы на дорогу, представить встречу со старыми друзьями и помечтать о новых знакомствах. Мотоклуб Верста-64 приглашает вас на 4-й ежегодный мотофестиваль «Правый берег», который пройдет 6-8 мая в лагере «Ровесник», близ г. Маркс, Саратовской области. В программе фестиваля: проезд парадной колонной по г. Маркс благотворительная акция «конные», пешие, трезвые и очень даже пьяные веселые конкурсы танцевальное шоу, стриптиз световое и огненное шоу программу для вас ведет Александр «Дед» Толстов. Мотосалон Honda устраивает презентацию новых моделей мотоциклов. «Танец огня» сделает выставку рыцарского доспеха и средневековый тир. Концерт – заводной рок-н-ролл, блюз, металл: Нанта Кок-оду Gordon Blaze Roger that Храм Заката Есть огороженная, охраняемая и освещенная парковка на 500 мотоциклов. Два варианта питания: приличная пионерская столовая и кафе Фергана. Бар Oldschool предложит свежесваренный зерновой кофе и кальян. До Волги 100м. Пляж. Сдаются лодки и катамараны. Цена вопроса: Входной браслет 500 р. Детям не выше 150 см., в сопровождении взрослых 0 р. Кровать в теплом домике лагеря (5-ти местный номер) 2 дня 700 р. Размещение в палаточном лагере (санузел, душ, вода) 2 дня 200 р. При покупке 9-ти билетов до 27-го апреля – 1 в подарок (Отдельно по палаткам или домикам) Ждем вас с 10-ти утра 6-го мая! Питание: Столовая лагеря. 500 р. (только по предоплате до 27-го апреля) Меню столовой: Ужин 6 мая: салат «Оливье», хек в кляре, макароны с сыром, булочка, чай с лимоном Завтрак7 мая: каша «дружба» (пшено, рис), бутерброд с сыром, булочка с сосиской, кофе 3 в 1. Обед7 мая: салат «Витаминный», борщ со сметаной, картофельное пюре, бефстроганов, компот из сухофруктов 7 мая, выпечка. Завтрак 8 мая: творожная запеканка, омлет с беконом, сладкая булочка, кофе
-
Дети с родителями как тарифицируются? А так. На входе стоит рулетка-ростомер. Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный. Если есть сопровождающий взрослый. Проживание как у всех ;)
-
Обычно в первый день мы жгем большой "пионерский" костер, подключаем маленький музыкальный аппарат, и все желающие играют на акустике. Ну и забухатор - понятное дело. пару раз делали концерт и в день заезда - но он оказался почти никому не нужен.
-
У нашего президента есть вариант стойла около Липок. Я у него сегодня вечером спрошу.
-
Саратовский отрезок Южной Волны мы будем делать. Просто сейчас все заняты фестом, а волна еще не скоро. Волна для нашего участка пути организационно мероприятие не сложное. На данный момент мы планируем вот что: 1. Принять колонну с юга 2. Найти место под лагерь в Саратове, подыскать альтернативные варианты размещения для желающих. 3. В идеале накормить путешественников (если после феста в кассе клуба что будет, или еще где наберем) 4. Устроить молебен по всем погибшим на дорогах в храме Богородицы (где родным Скута деньги собирали) 5. Передать колонну дальше на север. 6. Маршрут по Саратовской области. Кто от нас поедет - вопрос отдельный, а вот на месте помочь - это наша прямая обазанность
-
Про однодневное посещение это да. Приходят люди из Маркса на "один день" с литром водки в кармане, и мы их всех видим утром на диванах в корпусах и с палатками, перекинутыми через забор ;)А Ляпис вообще моя любимая группа, но у них концерт в Саратове неделю назад был и еще летом будет.
-
Хедлайнера к сожалению нет. С таким количеством переносов дат хедлайнера никак. Группа Нанта из Москвы (духовая секция у них саратовская). Они играли у нас в Версте на Новый год и хеллоуин. Все тащились. Впрочем, Гордон блейз и Храм заката у нас каждый фест, и вы их тоже знаете.
-
хм...Первые 2 года вход 800 р. Прошлый 700. Теперь 500. палатки теперь 200 вместо 300. Гдеж дороже то? ;) Ну а столовское питание - звиняйте. за 150р. в день тока Досирак. ;) Совершенно верно. 700 р. 2 ночи. ) Адрес бара: Ульяновская 7, между Чапаева и Вольской ;)
-
Про праздник весны - открытие мотосезона 6-8 мая ;) На фесте играют группы: Роджер Храм Заката Кокоду Гордон Блейз Нанта (Москва) Танец огня (шоу) На следующей неделе начинается продажа билетов Цены такие: Вход на фест (браслет): 500 р. Проживание в корпусах лагеря "Ровесник" с 6-го по 8-е мая (4-х и 5-ти местные номера)- 700 р. с человека Проживание в палатке с 6-го по 8-е мая - 200 р. с человека Еще есть вариант размещения в гостинице лагеря и на турбазе "Ландыш" в 100 м. от феста Питание в столовой лагеря (ужин, завтрак, обед, ужин, завтрак) только по предоплате! - 500-550 р. (точное меню будет на днях) Предварительная продажа закрывается 25-го апреля. Всего в "Ровеснике" свободно 240 мест. В гостиницах - около 60-ти мест. Записаться на забухатор можно будет где-то с четверга 5 апреля в нашем любимом баре Oldschool (Ульяновская 7, между Чапаева и Вольской), у замечательной девочки Наташи, По варианту 9+1 (т.е. если берете 9 билетов то 1 в подарок) звоните мне 8 (917) 203 09 57. В ближайшее время еще дам телефоны других распространителей. http://www.sng.ru/rovesnik - лагерь "Ровесник" http://www.sng.ru/landysh - Турбаза "Ландыш" В лагере в прошлом году сделали ремонт: новые двери, стеклопакеты, кровати. Даю фотку номера.
-
Окей. Фест передвигается на 2 дня вперед. 6 мая - заезд. 7 мая - праздник 8 мая - разъезд Так что и парад 9 мая все застать смогут. ) (Надеюсь, это последние изменения. Правлю тему)
-
Внезапно! Путин перекроил майские праздники ) Выходные с 6-го по 9-е мая. 5-е и 10-е рабочие дни. http://top.rbc.ru/so...12/641933.shtml В общем мотоциклистам, особенно иногородним так даже удобнее..
-
Эдакое официальное заявление. ТЕЛЕГРАФИРУЮ: Фест Будет ТЧК Дата 6-8 Мая 2012г. Место: Лагерь Ровесник, г. Маркс Организатор: Клуб Верста-64 В ближайшие 5-7 дней будет и нормальная афиша, и список групп, шоу и остальных ништяков. С Сарнефтегазом (владелец Лагеря) переговоры проведены - Лагерь наш. В лагере проведен ремонт: новые окна, двери с замками, кровати. В комнатах тепло (наши ездили в лагерь в феврале и привезли фотографии. Все покажу) Кейтеринг найден. Столовая работает. Казаки тоже в теме. Сценарий, концепт, сурпризная фишка - все дела. Через недельку начнем давать билеты, бронь и т.п. Кстати, как на ПБ-2010 до 25-го апреля работает система скидок "9+1". (т.е. на 9 мест одно дарим) Теперь о "приятном". Сайт www.versta64.ru взломан Неделю как. Доступа у нас ни к нему, ни к домену пока нет. Так что там может появиться не только про отмену феста, но и про весенний гей-парад, и про массовую эмиграцию байкеров в солнечный Израиль, соитие с мертвыми политиками и происки американской военщины :) Вот разве что в кэше Гугля осталась резервная копия парадной страницы 2-х недельной давности. http://webcache.goog...4.ru/index.php/ component/content/frontpage+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru Повторяю: все будет Организаций феста занимаются те, кто его делал его в г. Балаково, в Синей Птице. Так что, как говориться, все будут "Накормлены, напоеты и спать уложеты!" Макс Лучник ТЧК ;)
-
Напялить бы? Мошт подойдеть ;)
