-
Постов
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Достижения ФЕЕЧКА
Newbie (1/14)
233
Репутация
Обновление статуса
Смотреть все обновления от ФЕЕЧКА
-
Были в стоматологии на Мичурина 78.Ни ксерокса ,ни бахил.Больше туда ни ногой!
- Показать предыдущие комментарии 2 ещё
-
Был только галстук пионерский...
-
А как фамилия врача у которого были?
-
Бесплатно..удаляли зубик..фамилию не сообщили..зуб для зубной феи не отдали...ребенок расстроен . мам в кабинет не пускают и не обезболивают(как оказалось) АЦццтой полнейший
