-
Постов
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Достижения ФЕЕЧКА
Newbie (1/14)
233
Репутация
Обновление статуса
Смотреть все обновления от ФЕЕЧКА
-
мультимедийная презентация в 3 классе на дом задана.(.. .
- Показать предыдущие комментарии 8 ещё
-
а те кто в теме и понимают как это нужно сделать, конечно же помогут своим детям. НО как быть с теми некомпетентными учителями, зачастую выдвигающими противоречивые и вовсе излишние требования к выполненной работе? То wndows, то powerpoint, ещё что-нибудь. Для деланья презентации это ничего ненужно. Даже если закрыть глаза, на то что эта продукция стоит весомых денег. Например 3500 всеголишь за базовый офис из 4-х програмек.
-
murduk, да, с той лишь разницей, что деньги выделяют из родителей ^_^
-
Дело не в учителях. Копай выше, гляди глубже.
