-
Постов
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Достижения ФЕЕЧКА
Newbie (1/14)
233
Репутация
Обновление статуса
Смотреть все обновления от ФЕЕЧКА
-
Что за родители пошли!скут ребенку купили,а вот про мозги и экип забыли!!как можно быть такими пофигистами(((((((
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
мальчики -скутеристы вылезли 3 рядом (то есть моим) и ехали мне навстречу ..деваться бедолажкам некуда...я к бордюру подвинулась...а они мимо проскочили с закрытыми глазами (от страха наверно) между потоком машин справа и мной слева...разве так можно?экипа нет...в шортах и сланцах((((
-
ведь заденешь их ---костей не сосчитаешь((и машинку царапать об бордюр не хотелось бы(
-
сегодня был свидетелем как папаня дочурку лет семи по дороге катает. жаль далеко был а то бы я ему сказал пару ласковых
