-
Постов
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Достижения ФЕЕЧКА
Newbie (1/14)
233
Репутация
Обновление статуса
Смотреть все обновления от ФЕЕЧКА
-
имеет ли смысл перешиповка резины?или выброс денег?
- Показать предыдущие комментарии 22 ещё
-
правильно все! Любой маневр адекватный или нет объясняется этими значками. Проходили. Знаем.
-
я их вообще снимать не буду..желтый -всеж таки позитиффный цвет
-
НЕТ
