Во -первых не Фаечка ,во-вторых обзывать женщину УЖЕ не достойно НОРМАЛЬНОГО мужчины ( тем более я, так понимаю ,она все ж не вас подрезала и чуть жизни не лишила)и уж тем паче лещей отвешивать!Но мы с вами ,видимо,разных "воспитаний" и вам меня не понять... А еще ,раздавая лещей ,девушкам..не забудьте ,что у них есть папы ,мужья ,парни..думаю...разговор продолжать бессмысленно...я вас поняла,жаль ,что вы меня нет... весьма достойно женщину -животным назвать...аплодирую стоя!