Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. выезжая ,ты еще как-то контролируешь ситуацию(или так думаешь) когда ты водитель и не под 200 херачишь(хотя мое ведро на это и не способно :ca: )..мне муж говорит,что я перестраховщик адовый....тише едешь ,целее будешь..мне батя когда то говорил,уча меня по проселкам в захолустье водить..."Выезжая в город,представляй ,что кругом одни идиоты жаждущие тебя убить" ..хотя ...понимаю теперь ,что папа был прав.... :bj:
  2. Вот так взять и доверить жизнь совершенно незнакомому человеку...рисковый ты парень ,Паша!
  3. с днем рождения ,Женек!
  4. с днем рождения )
  5. Юрич говорит,что это 100% лифан 200..
  6. это ж надо до такой степени быть дурой...
  7. с днем рождения!
  8. с днем рождения...здоровья ,денег и успехов в спорте! :ax:
  9. С днем рождения ,д.Василич! Всег благ и здоровья! Оставайтесь таким же светлым человеком ,молодежи есть на кого ровняться! :cv: :ax: :cp:
  10. с нами училась девушка,теорию знала на отлично...прям ПДД зазубрила вплоть до запятой...за часы практики научилась только трогаться...вот езжу и боюсь с ней встретиться :bj: 4 года назад...теорию не заваливала,сдала сама(1 ошибка),сдавала на компе,кстати,который стоял у окна :cy: гаишники они народ "рукастый" они и комп подкрутят ежели что)
  11. во время ,когда я сдавала,никто не сдавал сам....НИКТО!повторюсь еще раз! и не потому ,что не знали теорию,а тупо их валили!год голодный чтоль был... :bm:
  12. и эти два были "завалены" в городе! потому как платить все равно будешь! не срежешься на теории ,так завалят на двориках,если "чудом" выживешь ,после двориков...завалят в городе "злые и голодные" гаишники) девушка,еще раз повторюсь,была весьма и весьма не права( уж кто не понял моей позиции ,чтоб понятнее стало) ,а вот оскорблять девушку это ни в какие ворота(про лещей вообще молчу)...и это мое мнение и буду отстаивать его...
  13. как бабы так права купили...да что уж такое творится..предлагаю бабам права не давать! :bj: :bj: :bj: и не продавать!
  14. Aлекс,один только вопрос...читаете все буквы???
  15. Во -первых не Фаечка ,во-вторых обзывать женщину УЖЕ не достойно НОРМАЛЬНОГО мужчины ( тем более я, так понимаю ,она все ж не вас подрезала и чуть жизни не лишила)и уж тем паче лещей отвешивать!Но мы с вами ,видимо,разных "воспитаний" и вам меня не понять... А еще ,раздавая лещей ,девушкам..не забудьте ,что у них есть папы ,мужья ,парни..думаю...разговор продолжать бессмысленно...я вас поняла,жаль ,что вы меня нет... весьма достойно женщину -животным назвать...аплодирую стоя!
  16. Если человек себя ведет не достойно ,я всегда укажу ему на это..не важно мужчина это или женщина..Вот не могу пройти мимо и все тут...(у Вишни орфография ,у меня такой пунктик) Дим,уха-ха плюсую....а ты мужик-стальные нервы!иногда поражаюсь твоему самообладанию :cv:
  17. Мужчина должен оставаться мужчиной..на дороге,в бане ..да, где угодно...вы просто ,наверно,горячи и молоды.! Посмотрите ,как пишет Оланго,Андрюччо ,Квартон..на форуме..приятно читать..(Кабозечка,не обижайся ...но ты как завернешь иногда.но угарно :ca: ) .инфу одну и туже можно сказать по разному...
  18. я и не руководствуюсь принципом я деффочка меня пропустите..но переходить на внешность не стоит...мое имхо!
  19. Сднем рождения!Всех благ и сбычи :ca: мечт!
  20. ну не всем же Аполлонами быть ,знаете ли..Всегда "умиляли" мужики, оценивающие мыслительные способности женщин с НЕПРИМЕННЫМ задеванием их внешности... Подрезала мотобрата,да ,неправа..но какое отношение ее лишний вес имеет к данной ситуёвине?Как то не по -мужски... ах,да...почему этот камент меня задел..потому ,что я сама милый "пухлячек" (дискуссию не стоит продолжать..чес.слово,а то мото братья вряд ли поддержат )
  21. вот ты ролик выложил прям "в тему" :ai: ,многие подумают ,что это я :ca: ..это не я ,ребятушки :bz: чес.слово.понацепили экип ,разъездились на дорогах...а деффачка, на видео, думала вы на великах..гыы ,наверно..
  22. а еще я деффачка...ушла покупать пергидроль..всем мира!
  23. никто не пострадал! только моя совесть...ситуация не страшная на самом деле,но как то стыдно...думала муж едет с пацанами во двор ,ну ,и повернула перед ними (до них правда далековастенько было) а тут оказалась ,что это не муж..и мне в спину фррррр фррр сделали....кароч ,неудобная ситуация и мне стыдно!
  24. Прошу простить великодушно меня трех мотобратьев..подрезала вас на Технической..я -курица! сорри(
  25. С ДНЮШКОЙ ,МЕЛКАЯ! ЛАВ ТЯ! :cv: Ну,и соблюдая традишн...
×
×
  • Создать...