Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. :dn: плюсую
  2. мне нравится ))) молодец!
  3. Что за родители пошли!скут ребенку купили,а вот про мозги и экип забыли!!как можно быть такими пофигистами(((((((

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      мальчики -скутеристы вылезли 3 рядом (то есть моим) и ехали мне навстречу ..деваться бедолажкам некуда...я к бордюру подвинулась...а они мимо проскочили с закрытыми глазами (от страха наверно) между потоком машин справа и мной слева...разве так можно?экипа нет...в шортах и сланцах((((

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      ведь заденешь их ---костей не сосчитаешь((и машинку царапать об бордюр не хотелось бы(

    4. EshkinKote

      EshkinKote

      сегодня был свидетелем как папаня дочурку лет семи по дороге катает. жаль далеко был а то бы я ему сказал пару ласковых

  4. 12 из 14)))))))))))))))) еще надо мыться ГЕЛЬЮ И ШАМПУНЬЮ)))))))))))))))))))
  5. спасибо habbeles и доброму человечку(не знаю имени) за помощь)

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Серега "ximato",спасибо и тебе))))))

    3. ximato

      ximato

      да незачто) обращайтесь если что)

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Как не за что?спасли мужа от уныния...)))спасибо,ребята,еще раз!

  6. Василий, спасибо большое за советы, конечно учтем и, как говорится, применим на практике. :ay: С нами планируется "техничка" - зады наши прикроет, но и по яркой одежде тоже постараемся. До встрече на фесте! Прошу меня и мой ведровер этим "странным"словом не называть :bq: а про зады я вообще промолчу!!!!!!!!!!!!!!!!! :bj: :bj: :bj: :ca: :cy:
  7. вот я и жду "чуда" по 10-15 минут..когда ж меня пропустят :cy: ..а когда на ведровере еду----сама чудююююююююююю :bj: (то есть пропускаю))))) :bj:
  8. да, скут новый совсем. на обкатке день третий-четвёртый почему оба стекла??? удар головой был прямо посередине, где-то в область "прицела"
  9. не хотят? это правилами пдд прописано!
  10. а я за то,чтоб везде камер понавешали....может хоть тогда будут соблюдать пдд!дорогу на Кумыску все знают?вот там в первую очередь надо!!!!!!!!!!!!!я с ребенком стою по 10-15 минут чтоб на другую сторону в магазин перейти! а там знак о пешеходном переходе..!стою и жду когда пропустят....а не они ждут,когда мы пройдем....((((так что я всеми руками за!
  11. вчера поцарапала бампер(((цвет бордо...чем можно закрасить аккуратно?

    1. Показать предыдущие комментарии  5 ещё
    2. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      машинка пробно-ученическая...права получила недавно...вот и встретилась с столбиком...мне закрасить чтоб не так в глаза кидалось...все равно осенью бампер менять))

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      stalker238 а если карандашом ,а потом полировать?кстати, полируют чем?

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      вот с макияжем и душем это мне ближе))и понятнее)спб за разьяснение..;)красить по-хорошему бампер ..и купить новый разница не большая .наверно ..А так как учусь.только.надо просто подмарафетить..я ж девушка как никак))

  12. OsCAR конечно же был не прав...наорав тут на всех и высказав своё "ФИ"в адрес мотобратства..эмоции свои надо как то сдерживать...НО И ВЫ посмотрите на себя!!!как маленькие дети себя ведете...не хорошо это.... :av:
  13. комп накрылся((((((((

    1. Показать предыдущие комментарии  5 ещё
    2. GrizLee

      GrizLee

      ))) ну с замужних только поцелуй в щечку..;)

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      расцелую в обе щеки того,кто реанимирует ноут)))

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Не известно...АТТО ждемс до 13 числа..там будет известно..он чЁт даже в BIOS не заходит(((

  14. Ох,мотосезон..мужа дома не дождешься(

    1. Показать предыдущие комментарии  4 ещё
    2. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      а лучше с двумя))у нас еще бейба 7-летняя есть)

    3. Вишневская

      Вишневская

      неее, малышке лучше много красивых воздушных шаров) рано пока на скутер сажать)))))

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      папа катает по двору)скорость огромная--1 км в час))восторга и радости ,как если б сотню шли)

  15. Папочка Olango-чка оставь мне 2 штучки ..плиззззззз....мне чайничку на ведроверчик оч. надо)))))))) :ak:
  16. люблю свой ведровер)))

  17. Фото красивые...особенно трогает фото с детишками :cs:
  18. статья понравилась) но фраза !! Будьте осторожнее, внимательнее и умнее, не все байкеры такие же сдержанные как Александр.!! мне кажется возымеет обратную реакцию(( Мне ..как водителю авто и далекой от мото-темы(до некоторого времени)..это как то резануло слух..)статья должна побуждать к действию,а не предостерегать от расправы байкеров ..сугубо имхо..
  19. муж затащил скут домой..стоит красавец -скут посреди зала .и все это с моего разрешения! все -таки я идеальная жена)))

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Юрич

      Юрич

      да, она такая))) самая лучшая!

    3. Вишневская

      Вишневская

      Саш, какая к хренам скромность?!

      на балкон выйти не могу!!!!! все вывезти в гараж надо!!!!

      и за хранение мота надо деньги платить...

    4. vovan64

      vovan64

      Молодцы так держать!!!

  20. да и брать таблеток упаковку целую не надо(отрезать немного..чтоб только название было..дабы не перепутать)если все упаковать получается косметичка средних размеров..(проверено лично!)когда прижмет,не до автомобилистов будет..надо срочно действовать .и тут у вас все под рукой(ну ,или под попой)
×
×
  • Создать...