-
Постов
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Весь контент ФЕЕЧКА
-
Что за родители пошли!скут ребенку купили,а вот про мозги и экип забыли!!как можно быть такими пофигистами(((((((
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
мальчики -скутеристы вылезли 3 рядом (то есть моим) и ехали мне навстречу ..деваться бедолажкам некуда...я к бордюру подвинулась...а они мимо проскочили с закрытыми глазами (от страха наверно) между потоком машин справа и мной слева...разве так можно?экипа нет...в шортах и сланцах((((
-
ведь заденешь их ---костей не сосчитаешь((и машинку царапать об бордюр не хотелось бы(
-
сегодня был свидетелем как папаня дочурку лет семи по дороге катает. жаль далеко был а то бы я ему сказал пару ласковых
-
спасибо habbeles и доброму человечку(не знаю имени) за помощь)
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
Серега "ximato",спасибо и тебе))))))
-
да незачто) обращайтесь если что)
-
Как не за что?спасли мужа от уныния...)))спасибо,ребята,еще раз!
-
вчера поцарапала бампер(((цвет бордо...чем можно закрасить аккуратно?
- Показать предыдущие комментарии 5 ещё
-
машинка пробно-ученическая...права получила недавно...вот и встретилась с столбиком...мне закрасить чтоб не так в глаза кидалось...все равно осенью бампер менять))
-
stalker238 а если карандашом ,а потом полировать?кстати, полируют чем?
-
вот с макияжем и душем это мне ближе))и понятнее)спб за разьяснение..;)красить по-хорошему бампер ..и купить новый разница не большая .наверно ..А так как учусь.только.надо просто подмарафетить..я ж девушка как никак))
-
комп накрылся((((((((
- Показать предыдущие комментарии 5 ещё
-
))) ну с замужних только поцелуй в щечку..;)
-
расцелую в обе щеки того,кто реанимирует ноут)))
-
Не известно...АТТО ждемс до 13 числа..там будет известно..он чЁт даже в BIOS не заходит(((
-
Ох,мотосезон..мужа дома не дождешься(
- Показать предыдущие комментарии 4 ещё
-
а лучше с двумя))у нас еще бейба 7-летняя есть)
-
неее, малышке лучше много красивых воздушных шаров) рано пока на скутер сажать)))))
-
папа катает по двору)скорость огромная--1 км в час))восторга и радости ,как если б сотню шли)
-
муж затащил скут домой..стоит красавец -скут посреди зала .и все это с моего разрешения! все -таки я идеальная жена)))
- Показать предыдущие комментарии 6 ещё
-
да, она такая))) самая лучшая!
-
Саш, какая к хренам скромность?!
на балкон выйти не могу!!!!! все вывезти в гараж надо!!!!
и за хранение мота надо деньги платить...
-
Молодцы так держать!!!
