Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PRO100_KabAH

  1. Лех, стоя в пробках, и изнемогая от мысли о каком-нибудь движению по жаре, я думаю автомобилистам будет ваащпе по барабану, что какой-то мотоциклист или скутерист будет проезжать мимо с табличкой продаю. Ну а прохожим, на тротуарах, почти всегда, в последний момент, замечают мотоциклиста.
  2. Помню, ностальгия... Сейчас то, что на авторынке в живую представлено так же на интернет-ресурсах дублируется. А т.к. вся земля в чьих-то руках однозначно, то зачем платить за место, если показать товар можно сначала на странице интернета. Желающие посмотреть дополнительно "в живую" и после общения, готовы будут и в гараж/на стоянку приехать. То же самое и моторынок ожидает. ---------------------------- Да., но опять-же я не думаю,что все здесь живут в одной десятиотажке. Кто-то на седьмой дачной, а кто-то в Марксе, и приехать посмотреть, ето целая история. А тут на те, скажем каждое 7-е число месяца, выставляется на продажу мото-скуто техника. А ля "Мото Скуто Пати", - это даже подчеркнет всю нужность этой затеи.
  3. чет вашпе не в тему... :ai: или мы настолько по уши погрязли в интернете, что даже лень для нас самих-же, для себя сделать что-то стоющее, и полезное для других?
  4. А кстати помниш Димон как часто нас спрашивали "а не продаем-ли мы здесь скутера?", на сборах в аллее скутеристов...
  5. каких таких нюансов? Ведь есть-же места сборов Мото, скуто техники? Есть.......так, что за нюансики, поясните? Ну дак ето, думаю появилось не случайно, значит организаторы в свое время "забили" на народ. Мы-то ведь не будем?
  6. дак и я про то-же. Одно дело когда ты за монитором глазееш, и другое, когда в руках держишь.
  7. пускай полтора, но вживую-же...
  8. PRO100_KabAH

    "Мото-Рынок"

    Вот хотел задать вопрос. А реально - ли в Саратове сделать настоящий Мото-рынок? (Ну есть-же авто-рынок). Скажем, найти место, где мы "отчаянные" мото-форумчане могли-бы предложить свою технику в реальном времени, что-бы народ мог не только поглазеть на фото "в топиках", а посидеть, порулить, или пощупать технику для продажи...
  9. Ну все. Закончил наконец с Раптором. Результат работы ниже:
  10. Для меня Moto64, это как отдушина от повседневной рутины (жизни). Именно здесь я нашел много единомышленников. Мото64 - это состояние души. И без него было-бы тоскливо.
  11. От души дружище поздравляю тебя. Пусть командный дух никогда тебя не покинет! С днем варенья!!!
  12. сейчас отрыл одну из первых фотографий скутер-тима. Так, сказать "обернувшись назад".... какой я все таки был букой (за день до приезда на аллею)
  13. Закончил с "Хондой" и "Раптором". Делаю предпродажную подготовку.
  14. Скоро у нас на базе "Дубль-Л" откроется цех по перетяжке сидений для Авто-Мото. Ведутся переговоры о доп. пошиве кож изделий для байкеров на заказ, по беспредельно низким ценам из кожы... P.S. Не на правах рекламы...
  15. Почти вся команда в сборе, может семяк погрызем?

    1. habbeles

      habbeles

      Хрум-хрум, тьфу. Хрум-хрум, тьфу.

    2. 15000км
  16. чувак, дак все-ж уже определено. Зачем писать все ето?
  17. Поздравляю тебя Димон с днем рождения!
  18. Ну как ни крути, техника пока еще досканально не изученная. Посмотрим как она себя поведет в мото-скуто-сезоне. --- P.S. Спасибо всем, кто порадовался за меня!!!! :ad:
  19. Старая, добрая, русская традиция, - Всегда искать халяву...
  20. Товарищ sB2117, мы конечно долго щас будем доказывать у кого сейчас "штаны шире"... Тут вопрос другой. Продадите-ли вы сей аппарат за ту цену которую хотите? Я думаю нет, вам так и так придется прислушаться к мнению форумчан, людей опытных и "прожженых". Здесь вам никто плохого не по советует. Как-то вот так...
  21. ну я говорю про "зум", по отношеню ко всем "семействам" нексусов 2012 года, ссылаясь на достоверные источники.
  22. Судя по плохому исполнению пластика и трансмиссии, я-бы более 40 т.р. вообще не поднимал цену... :af:
  23. От души поздравляю тебя дружище, с великолепно выполненной работой.
  24. Похоже скоро авто пробки канут в лето, и начнутся пробки скутерные и мотоциклетные.

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Frank_Mozg

      Frank_Mozg

      сначала пробки завязнут в весну...а потом канут в лето.

    3. Михаил А
    4. Эndrю

      Эndrю

      Само слово "лето" вызывает мурашки радости)

  25. А когда можно будет узреть реальный процесс работы???
×
×
  • Создать...