Сам ты в топку.... Если китаец сделан в Китае из Китайских зап частей и продан в Китае китайцам, а потом привезен в Россию, то ето гораздо лучше, чем Японец, с запчастями со всего света!!!!! А вообще, хотелось-бы узнать, кто-нить ставит что-нибудь дополнительное на скутер? Я вот поставил навигатор, думаю поставить еще и "видео-регистратор", ну конечно не автомобильный конечно, а переделанный из игрушки-вертолета с видеокамерой. ------------- А кто нибудь что-то подобное делает?