Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PRO100_KabAH

  1. PRO100_KabAH

    DSC00876

    Из альбома: ,,,

  2. PRO100_KabAH

    DSC00865

    Из альбома: ,,,

  3. PRO100_KabAH

    DSC00858

    Из альбома: ,,,

  4. PRO100_KabAH

    DSC00845

    Из альбома: ,,,

  5. PRO100_KabAH

    DSC00830

    Из альбома: ,,,

  6. PRO100_KabAH

    DSC00829

    Из альбома: ,,,

  7. PRO100_KabAH

    DSC00603

    Из альбома: ,,,

  8. PRO100_KabAH

    DSC00409

    Из альбома: ,,,

  9. PRO100_KabAH

    DSC00406

    Из альбома: ,,,

  10. PRO100_KabAH

    P1010917

    Из альбома: ,,,

  11. варианты есть?
  12. Блин Санек, случайно увидел твою обьяву, еще раз. Думал, что ты его уже продал. Хотя наверна соглашусь с челом, что цена не много высоковата. + хотелось-бы узнать год выпуска модели + сколько хозяев (бывших)
  13. Ну и каков вердикт всему этому действу (по поводу места сбора)???
  14. PRO100_KabAH

    Самоделки в Мото

    Давно уже хотел создать такую тему, но не знал куда ее воткнуть. И боялся что модераторы ее перенесут в "ремонт и тюнинг". Однако тема посвящена самоделкам из подручных материалов, которые-бы подошли бы к мото, но и могут быть применены в других транспортных или не совсем средствах. Предлагаю делиться только своими шедеврами как; механика, кинематика, аудио-видео электроника и т.п. Хорошо-бы подкрепленные фото, и описанием как сделать в домашних условиях. --- Вот как-то так...
  15. согласен. На рынке есть китайские, полу-китайские чопперы. Как не пародоксально, но фирма Iron Eagle делает достаточно не плохие модели. Качество приемлемо, да и цена не совсем заулетная. К примеру: 150сс стоит где-то в районе 50т.р., а 300сс 90т.р. В Honda, самый дешевый чоп стоит примерно 450 - 500т.р. В любом случае выбирать тебе, куда вложить бабульки, что-бы не пришлось потом локти кусать...
  16. как утверждает бывший хозяин, Альпрокуров Александр, то из родного двигателя остался лишь корпус. а все внутренности стоят от малосси. Карб заказной родной. Фильтр родной. Глушак заказной родной. А так, как двигатель уже обновлен, по моему осталось лишь варик и на тюнить. Что-бы совсем хонда красава стала.
  17. я так понимаю что у меня лид аф 20. а вот это чудо подойдет?: Вариатор Polini "SPEED CONTROL", Honda Shadow - Lead AF20 И если да, то могу я рассчитывать на прибавление как в динамике так и скорости?
  18. вы мне вот что подскажите. Что нужно измерить перед заказом вар-а? Что-б в последний момент не тупить перед продавцом, когда он спросит про размер или диаметр какой-нибудь хреновинки? Ну или что нужно знать перед выбором того, или иного вариатора?
  19. Вот такой вариант мне нравится. :ab:
  20. Regal Raptor DD 300E --- Высота по седлу - 56см. Колесная база - 185см. Клиренс - 15см. Сухая масса - 165 кг. Максимальная нагрузка - 183 кг. Максимальная скорость (по паспорту). - 115км/ч Тормозная система. (перед/зад) - Гидр. 2 диска/гидр. Диск. Колеса. (перед/зад) - Сплав хрома Покрышка (перед/зад) - 80/90-21 160/90-16 Давление в колесе (перед/зад) - 2,25/2,5 атм. Главная передача - Цепь Тип двигателя - 2-х цилиндровый, 4 тактный Изготовитель - Regal Raptor Трансмиссия - 5-ти ступенчатая, механическая Рабочий объем двигателя (см. куб.) - 273cc Степень сжатия - 10,2:1 Система питания - 2 карбюратора пост. разряжения Максимальная мощность - 19.8 HP / 8500 RPM Максимальный крутящий момент - 11 lb / 6500 RPM Холостые обороты - 1500 + / - 100 об. Бензин - Неэтилированный Масло - SAE 10w / 40 Система запуска двигателя - Электростартер Система зажигания - CDI Объем бензобака - 15,89 литра, включая резерв. Резерв бензобака - 2,7 литра. Свеча зажигания - A6RTC / A7RTC Сцепление - Многодисковое в масл. Ванне Тип спидометра - Магнитный индуктивный Аккумулятор - 12V,9Ah. Зеркала заднего вида - Прямоугольные Размер в упаковке: - 2300mm x 500mm x 1100mm Ориентировочная цена, руб.: 93 000 нов. Ниже стоимость = Ниже кубатура за 45 моно примерно до 150 см взять, выше, денег добавлять...
  21. Блин, Это так или иначе ведет к тюнингу всей "Движущей массе". А мне хочется потихоньку начать. Скажем что-то поставил, хоп +5км/ч. Еще куда-то задвинул, хоп +10 к "Мане".
  22. бывшего употребления или новый?
  23. да да. Я про тюнингованный и имел ввиду. Просто не знал куда "кости кидать". На счет карба, как я понял из статей, вваливать бенз без соответствующего воздухана вообще смысло нет. Или не так?
  24. Молодец. Токо не бери слишком старую. А то с запчастями морока. И делай все не по "фен-шую" а, "по-Владу". И будет тебе счастье!!!
  25. Дорога вообще сама по себе опасная, а почему сразу конец?Все таки для меня спокойствие важнее) Выбираю полтос, а дальше видно будет) Отлично брат! Какой полтос 2т или 4т?
×
×
  • Создать...