Блин, я его genix совсем не понимаю... Помошь игнорирует, делать ничего сам не хочет, только ноет и ноет., мол какой у него скутер бедный да несчастный, и как ему с ним не повезло... --- Чувак! Так не бывает!.....Нет нет нет. ИЛИ ты решишся сам все делать, и подкреплять фототчетами свои действия, чем быстрей поможешь себе и даже другим, ИЛИ ты до конца, ну блин очень долго, будешь обречен на Юнокал, где с тебя будут драть в три шкуры, из-за всякой мелочи... --- Извините если кого обидел, просто уже достало эти нюни видеть...