Вот вот, и я про тоже. Насколько я знаю, во всех этих мегасильных скринах есть один показатель, про который все умолчали, а это пропускная скорость канала передачи данных. Эта величина может быть, больше наибольшей. Хоть 60, да хоть 300мб в сек. А вот скорость приема, или реальная скорость закачки информации? Проверте каким нить трафик компрессором, уверен, что писюны заметно поуменьшаться в размерах.:)Я вот к примеру когда жил на Урале, имел дома интернет, в котором на торренте, в закачке, скорость варьировалась от1,5 до 5,6 мб в сек. То есть скорость была ураган! В Саратове пока не применяют этой технологии передачи данных, в основном из за лени наверное. Пинг был равен 1, ооочень редко когда 2. Вот так вот...