Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PRO100_KabAH

  1. Спасибо всем! От души СПАСИБО! --- С меня лайки всем, кто меня помнит... :ad:
  2. PRO100_KabAH

    World Of Tanks

  3. Славненько! Молодцы!
  4. Спасибо Лехе (Сильверу) и Владу, за терпение и помощь в погрузке-разгрузке скутера в газель.
  5. Попробуй посмотреть байрамикс минерал. От колера штука долговременно не выдерживает перепадов температур, а особенно в минус. Думаю на байрамиксе будет идеально, так как у него +-70 С разброс температур, и очень хорошая адгезия.
  6. Может уже и поздно сдавать на права? Возраст все таки...
  7. Первый снимок, як космический корабль из какой то видео игры. Смотрится шикарно!
  8. Вообщем суть понятна. Ровных дорог...
  9. Сьездили в Курдюм. Обратно в " Серый газель". И 1200 как с куста в алло такси.
  10. Сообственно сегодня сам тебе звонил, спрашивал за покатухи, ты отказался. Какие тут могут быть обиды? Что так рано?А все. Кирдык скутеру.
  11. Все. Сезон закрыл.
  12. На месте, за БИ БИ.
  13. Все. Выезжаю на сбор.
  14. Давай Влад встретимся у БИ БИ?, в 18.30, ок. А вообщем всех желающих присоедениться, ждем в 19.30 на Второй Садовой!
  15. Парни! Организуем сегодня сбор?
  16. 1. Мишаник. 2-3. Vvladimir76 + жена. 4. Знахарь. .....Иваныч решил быть честным и послать коррупцию нах!!! 5. Джин тоже против коррупции 6. Axethrow, 7-8. Ilon+1 9. Koss 10. PRO100_KabAH
  17. Шикарный мот! Удачи в продаже!
  18. Да я не против переноса, НО!. Среди прочего флуда ответ на главный вопрос так и не был получен, а именно: Отправлено 06 Октябрь 2013 - 07:55 Но все таки, каков регламент сдачи на права на скутер или мопед обьемом 49,9сс? Сообщение отредактировал PRO100_KabAH: 06 Октябрь 2013 - 07:56
  19. Это называется, пахабное отношение к клиентам!
  20. В Волограде щупал этого гуся. По инфе немцев, это модель была выпущена в продажу почти в начале 2013г.
  21. Вот вот, и я про тоже. Насколько я знаю, во всех этих мегасильных скринах есть один показатель, про который все умолчали, а это пропускная скорость канала передачи данных. Эта величина может быть, больше наибольшей. Хоть 60, да хоть 300мб в сек. А вот скорость приема, или реальная скорость закачки информации? Проверте каким нить трафик компрессором, уверен, что писюны заметно поуменьшаться в размерах.:)Я вот к примеру когда жил на Урале, имел дома интернет, в котором на торренте, в закачке, скорость варьировалась от1,5 до 5,6 мб в сек. То есть скорость была ураган! В Саратове пока не применяют этой технологии передачи данных, в основном из за лени наверное. Пинг был равен 1, ооочень редко когда 2. Вот так вот...
  22. Померял на спидтесте Теперь до Саратова --- Вопрос: Где находится сервак Мегафона?
×
×
  • Создать...