Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PRO100_KabAH

  1. Мегафон модем. Вход 560Kb/c Выход 40Kb/c Хотя чем тут хвастаться?,, вон те выше какие могучие циферки...
  2. Нет Олег. Раз на полтос ПТС нет, то данный транспорт будет приравняваться к спорт инвентарю, то есть к тем же питам. Как бы угарно это не звучало, а значит движение в городе запрещено. А значит это будут наши, а не гайцев, проблемы. Вообще есть ли смысл здавать на категорию М, если все равно ты будешь вне закона???...
  3. Но все таки, каков регламент сдачи на права на скутер или мопед обьемом 49,9сс?
  4. Ну да. На полтинники же ПТС нет?
  5. А у меня вопрос. Если у меня будет категория А, и я могу ездить на мото и скуто технике. Есть ли шанс, что используя полтос, но с категорией, меня все равно аштрафуют? Ведь на полтос ПТС не дают, и значит номеров на него не повесишь?
  6. Я так понимаю в боксе, ничья, это когда оба лежат?
  7. А сколько лет сидюку?
  8. --- FL Studio 11 What's New.mp3
  9. http://youtu.be/6bKgLF1BN3I --- Mass Effect 3.mp3
  10. Из одежды: Теплые ватные штаны, Унты, Мотокуртка с утепленным слоем, Шлем с балаклавой, и перчи с утеплением. От погоды: Порывистый ветер и 7 гр тепла. Сьездил до "Весны", и обратно. Околел безпощадно. Скорость в среднем 60км в час. Расстояние 16 км... Вывод: Не поеду никуда дальше Саратова!
  11. Да, но не особые. Категория А. Страховка, и все., НО!. Берешь фургон, ставишь туда мот и едешь в лес. Обклеиваешь периметр лентами. И катаешся строго по периметру. Вот пожалуй единственный способ легального использования пита. В любом другом случае, кроме конечно соревнований, ты вне закона....и еще. В законе пока нет четкого регламентирования использования квадроциклов в городских условиях, поэтому не ясно сможем ли мы свободно ездить на нем по городу, или же нужно каждый раз выписывать " путевку " , как на тракторе... ...к примеру можно обратиться в министерство сельского хозяйства за разьяснением о легальном и свободном использованием квадроцикла. Уж там то знают как, что, и почему.
  12. PRO100_KabAH

    World Of Tanks

    Несколько правил успешного танкования
  13. PRO100_KabAH

    Battlefield 4

    А вот стрим двух чуваков, знакомым нам по миру танков, в котором они показывают нам эту игру во всей красе... http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jXmIGll2Mx4
  14. А мы зимой поедем,чё нам?! :ab: Да да. Все уже подготовлено. Все саморезы вкручены. Ждем команды от предводителя!
  15. Равно в любом случае, что на змеюке, что на чобрике, скорость движения одинакова, максимальная. Так что движуха пускай тебя не пугает.
  16. Блин. Давай я к тебе приеду и помогу со скутером?, а то гадать можно до бесконечности.
  17. С днем варенья!
  18. А про дрыганье, по ощущениям за зад, так ведь?... Это в большинстве случаев в электрике проблема. Что то коротит на плюс или массу. Решается на КЗ так: Берешь цэшку, со звоночком, то есть функция проверки диодов на пробой со звуковым индикатором, ну или тупо с пищалкой. Стоит рублей 300 в радиотоварах на Сенном. Прикручиваешь щупы к габаритам, прикручиваешь цэху к рулю, чтоб циферки видно было, и в путь дорогу. Одним глазом на дорогу, другим на циферки, и ждешь, то есть ездишь и ездишь. Вот как только тебя дернет за зад, сразу смотришь на цэшку. Если ничего не поменялось, то дело в механике, если наоборот, то в электрике. Если второй вариант, то тебе придется внимательно всю электрику перебирать, и смотреть на наличие КЗ (короткое замыкание).
  19. Главное-не на жареный бугор. ))) Чобр ещё не обкатан. Не буду занят по работе-поучаствую.Банку с маслом в дорогу, и вместе с чебриком обкатаешь. Заодно покажешь ему дисциплину и кузькину мать.
  20. Я тоже так подумал, но решил не бадаться. Весовая категория не та.
  21. Кто тут прав?, я поворачиваю по главной на лево как вдруг... http://youtu.be/ydfjc5UNoGs
  22. А он есть там? У меня на хонде нечто подобное было. Там проблема в масле была, а именно в полусинтетике. Поменял на синтетику, и не стало проблемы. У друга был рэйсер-эндуро 150, тоже так же. Тупо поменял на мотюль синтетику, и не стало проблемы с завести. Ах да. Про друга. С кика он не заводился. Не знаю почему, а вот электро на ура...
  23. Голубь ващще четкий оказался. С крепкой нервной системой.
  24. у меня должен валяться где то.. отдам за самовывоз, если найдуНашел?
×
×
  • Создать...