А про дрыганье, по ощущениям за зад, так ведь?... Это в большинстве случаев в электрике проблема. Что то коротит на плюс или массу. Решается на КЗ так: Берешь цэшку, со звоночком, то есть функция проверки диодов на пробой со звуковым индикатором, ну или тупо с пищалкой. Стоит рублей 300 в радиотоварах на Сенном. Прикручиваешь щупы к габаритам, прикручиваешь цэху к рулю, чтоб циферки видно было, и в путь дорогу. Одним глазом на дорогу, другим на циферки, и ждешь, то есть ездишь и ездишь. Вот как только тебя дернет за зад, сразу смотришь на цэшку. Если ничего не поменялось, то дело в механике, если наоборот, то в электрике. Если второй вариант, то тебе придется внимательно всю электрику перебирать, и смотреть на наличие КЗ (короткое замыкание).