Перейти к содержанию

Belfer7

Пользователи
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Belfer7

  1. Даа, такое чувство что в этом сезоне (в связи с обстановкой в стране) основная часть новобранцев будет гонять топлесс [emoji20]
  2. Ооо братан ,благодарен за отзывчивость тебе,спасибо!Боюсь слово откопать не совсем подходит. Там надо весь бокс метров 150 херачить[emoji24] . Сторона не солнечная,вот он и не поддаётся. Неделю как на работу гоняю туда ледышки толкать , прогресс не вилик [emoji20] Ждёмсс до талого
  3. Вот чёрт , а уменя ещё снега по яйца в гараже :(:(:( Мож расстаит,очень хочется с вами поехать .
  4. С днём Рождения, всех благ!!!
  5. Ну да, если ты жмур, то самое то.
  6. вернулся домой, а тут приятный сюрприз, жена с порога сообщила :ab: огромное спасибо за поздравления, мотобратья! очень приятно!!!
  7. Самое главное не поверь в это сам :bm: .Поздравляю с покупкой !
  8. ну смотри , сегодня точно не получится , работаю до поздна . Давай завтра созвонимся ближе к вечеру да заедешь заберешь . Даже не думай по поводу проставы ,не возьму ничего ! Сама мысль о том что кому то помог даже такой мелочью само по себе награда :) так что велком , тел . в профиле .
  9. могу свою задарить лежит без дела не пользуясь совсем . Только тебе придется за ней в юбик приехать , она дома лежит .
  10. не плохая куртка за такие деньги , а если ещё и состояние практически новой,то эт вообще халява . Не в целях рекламы пишу , не подумайте ничего такого , просто сам в такой катаю , очень удобная .
  11. Поздравляем вас всей семьей))) Макс красавчик)
  12. на сколько я помню была тема , вроде Olango продавал акум (не новый .но в хорошем состоянии). Поищи по темам , может не ушел еще
  13. Соболезнования родным и близким , кто мог подумать что так все обернется .
  14. минут 20 постоим да выдвинимся
  15. кава черно-зеленая , пилот в черной обычной куртке и джинсах
  16. такое вполне возможно , звук может получиться не очень , тут не угодаешь , только методом проб и ошибок на битриксах потрошили банки , звук получался совсем ничего
  17. укроп это конечно всё здорово , только стоит ли оно этого ? потрошить старую !!! придётся чем то жертвовать ! третьего не дано
  18. выкинуть из банки всё Г , будет звук пободрее
  19. завтра и собираемся . 2 садовая 19.00 если боишься потеряться , звени !
  20. ну вот и я тоже подумал что нет смысла туда ехать спустя полтора часа , к томуже долг родине на сегодня уже отдал :ab:
  21. Ехал на одну аварию , а попал на другую . ул.Лнная рядом со Славянскими банями , пилот на ниньзе вылез на встречку и забодал деда на семёрке , парень на каве ехал в сторону 3 дачной (вылез на встречку т.к. машины в том направлении стояли) дедушка выезжал с заправки и собирался двигаться в противоположном направлении (в сторону города) да не тут то было ! мотобрат не успел оттормозиться и завалил мот , удар пришёлся в левое крыло . Из экипа был только шлем :bn: тем не мение пилот отделался ушибами , мот пострадал тоже не критично если не считать замену всего пластика .ДПС вызывать не стали , дали деду компенсацию и разошлись миром . Фото сделать не успел не до этого было , помогал с эвакуацией мото .
  22. мимо поеду , посмотрю
  23. продуваются похоже не плохо
  24. да уж :( легко отделалась ! В очередной раз убеждаюсь что наша жизнь ничего не стоит .
×
×
  • Создать...