Ехал на одну аварию , а попал на другую . ул.Лнная рядом со Славянскими банями , пилот на ниньзе вылез на встречку и забодал деда на семёрке , парень на каве ехал в сторону 3 дачной (вылез на встречку т.к. машины в том направлении стояли) дедушка выезжал с заправки и собирался двигаться в противоположном направлении (в сторону города) да не тут то было ! мотобрат не успел оттормозиться и завалил мот , удар пришёлся в левое крыло . Из экипа был только шлем :bn: тем не мение пилот отделался ушибами , мот пострадал тоже не критично если не считать замену всего пластика .ДПС вызывать не стали , дали деду компенсацию и разошлись миром . Фото сделать не успел не до этого было , помогал с эвакуацией мото .