Перейти к содержанию

Belfer7

Пользователи
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Belfer7

  1. буду :)
  2. в субботу кстати сборы СТ64 я туда поеду кто хочет присоединяйтесь , могу по дороге кого нибудь зацепить кто не знает куда ехать.
  3. Диман ну наконец то ты починился , молоток ! Обязательно приеду :ab:
  4. да можно Диман что случилось ? надеюсь не ДТП
  5. Belfer7

    Другие ДТП

    попробую подъехать,если успею
  6. улыбнуло :bj:
  7. Упс :(
  8. паяльнику на пытки отдать , у него преспособа есть класная :ab:
  9. мне тоже
  10. не пойму нахер с ними бодаться ? Если отдают мот после оплаты , забирайте ! Бог с ними с деньгами , нервы дороже
  11. да не , больше ! Я домой только в 2 вернулся
  12. отпуск это круто , а ремонт полная Ж..
  13. спс :ab: , надо на следующие выхи повторить ...
  14. Ты на байках разъезжаешь, И всегда о всём ты знаешь. Много разных видишь ты людей, О твоих больших талантах узнаём мы с новостей. У тебя есть много-много уж везенья. А сегодня мы поздравим с днём рожденья. Чтобы всегда везде ты был опрятным, И на дорогах ездил аккуратно. Чтоб никогда не «бил баклуши», И чтоб во всё ты был лишь лучшим. Прими от нас ты поздравок, И пусть хранит тебя твой личный ангелок.
  15. во сколько и где сборы ?
  16. не один ты :cg:
  17. пока я один , приехал пораньше немного
  18. минут 20 подождем да выдвинимся , смысл там до 11 сидеть .
  19. парни ! кажется дождь собирается , походу погода против нас :at:
  20. телефон в профиле , звони если будет желание , катнём.
  21. Сань , ты забыл написать что после них сразу же еще два ахалая чпокнулись . Видимо у них сегодня там сходка была :)
  22. а по деньгам сколько она стоит?
×
×
  • Создать...