Привет всем! Долго не мог решить куда бы съездить этим летом на моте. Хотелось и в горы и на море и в Питер.. Но так как опыта дальних поездок нет, решил я всё же выбрать своей целью Приэльбрусье. (Возможно с заездом на море.. чисто на море глянуть =)) Собственно сейчас проект на стадии обдумывания. Бюджет на поездку есть, мотоцикл почти в порядке, отпуск запланирован на 10 (+-10 дней), сроком две недели. Палатка, пенка имеются. Ближайшие действия: Заменить цепь со звездой (уже лежат). Поставить мот на учёт. Купить дождевик. Спаять запасное РР =) Собственно цель создания темы, это: 1. Найти попутчика, может кто нибудь тоже захочет поехать туда в это время, потому как одному не очень хочется в те края без опыта. Скорость по трассе будет 110-120 км/ч. 2. С удовольствием приму советы от бывалых, как, что и где. Особенно если придётся всё же одному ехать.