Перейти к содержанию

Dragon54

Пользователи
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dragon54

  1. Присоединяюсь к поздравлениям! =)
  2. К сожалению я пас, не смогу поехать. Не из-за масла =)
  3. Ну я его только заказал сегодня =)
  4. Держи в курсе, если масло успею поменять составил бы компанию.
  5. С Днём Рождения!) Новых открытий!
  6. С Днём Рождения!)
  7. Ну закажи звезду отдельно, в чём проблема? Лучше чем со стандартными всё равно не станет. Звёзды есть смысл менять, если ты что-то в динамике хочешь поменять или макс скорость сдвинуть. А так если уж очень хочется всё в одном месте заказать, то лучше брать стандарт переднюю 14 и на 42 заднюю тогда, но не знаю, может цепь немного провисшая будет. Я бы нормальную заказал ;)
  8. http://www.4-moto.ru/catalog/zadnie-vedomye-zvyezdy-520-763/c2c63c32-372f-11df-8456-505054503030/ Такая звезда нужна?
  9. Можно и так, в августе планируете ехать? Хорошо, постараюсь минимальный бюджет прикинуть, тогда обсудим)
  10. Dragon54

    Курилка

    Мужики, кто нибудь заказывал с http://www.general-moto.ru ?
  11. На ПБ не попаду к сожалению..
  12. Василь Василич, отчёт этот я читал давно ещё, и все остальные тоже =) Мы с тобой обязательно встретимся перед поездкой, поделишься советами надеюсь)
  13. Если с целью составить компанию интересуешься, то бюджет оговариваем. Стартовать с началом отпуска. Просто бюджет сильно зависит от того где ночевать, на сколько ехать и что делать там будем)
  14. Привет всем! Долго не мог решить куда бы съездить этим летом на моте. Хотелось и в горы и на море и в Питер.. Но так как опыта дальних поездок нет, решил я всё же выбрать своей целью Приэльбрусье. (Возможно с заездом на море.. чисто на море глянуть =)) Собственно сейчас проект на стадии обдумывания. Бюджет на поездку есть, мотоцикл почти в порядке, отпуск запланирован на 10 (+-10 дней), сроком две недели. Палатка, пенка имеются. Ближайшие действия: Заменить цепь со звездой (уже лежат). Поставить мот на учёт. Купить дождевик. Спаять запасное РР =) Собственно цель создания темы, это: 1. Найти попутчика, может кто нибудь тоже захочет поехать туда в это время, потому как одному не очень хочется в те края без опыта. Скорость по трассе будет 110-120 км/ч. 2. С удовольствием приму советы от бывалых, как, что и где. Особенно если придётся всё же одному ехать.
  15. С Днём Рождения!)
  16. Телевизор продал сейчас.. Осталась только тумба.
  17. Привет, разбирать не пробовал, вроде не разборная. 3й жил.участок, Огородная 176.
  18. Дачный сезон скоро! забирайте, а то выкину..
  19. Народ заберите телик https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/televizor_thomson_54sm_553828984 Всё работает, только на пульте крышки нет, рублей за 800 отдам. может кому на дачу. Ещё тумба есть: https://www.avito.ru/saratov/mebel_i_interer/tumba_dlya_televizora_553824591 Если надо кому, называйте цену и забирайте) Самовывоз с заводского.
  20. Всё верно, сейчас можно старые номера оставлять, а на себя переоформить можно даже в их мрео вместе с хозяином, что бы спокойнее было.
  21. Спасибо за инфу. Выкладывай фотки процесса, получается хорошо) Может тоже решусь сам делать..
  22. А как по затратам время/деньги?
  23. Конструктивного диалога всё равно не получится, в упор не видите чужой точки зрения и пытаетесь язвить не по делу. Попробуйте пользоваться правилом, которое недавно уже прозвучало на форуме: "Критикуешь - предлагай, предлагая действуй" И впредь попрошу со мной в таком ключе не разговаривать. Уважение к собеседнику немаловажная часть диалога.
×
×
  • Создать...