Перейти к содержанию

Dragon54

Пользователи
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dragon54

  1. Тоже не был) Ну найдём, места там обитаемые, спросим у людей если что)
  2. В любой день, я в отпуске =)
  3. Кто нибудь хочет в ближайшие дни съездить? А то я хочу, но одному скучновато)
  4. Эх, я только в четверг съездил не запланировано, выехал из города прокатнуться, и не заметил как до Белогорского доехал =)
  5. Вот тоже хотел написать =) Выдали один 43, второй 42, ну понатирал немного, а как разносился и не отличишь)) Я даже и не заметил что они разные кстати)
  6. Там говорится на второй с повышенными холостыми ;)
  7. +1 за ночёвку) Но и так бы съездил, Давайте соберёмся уже пока лето, а были там не все))
  8. Мазал, быстро высыхает, за пару дней. Мовилем можно на эндурах мазать перед выездом, так как по приезду всё равно её мыть.
  9. С Днём Рождения!) Побольше дальних путешествий по красивым местам!)
  10. В начале сентября никто не собирается на мото ехать? А то в первой половине сентября отпуск, а куда съездить не придумаю)
  11. На этот похож: http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/rc200gy_c2_panther/ Вот все их мотоциклы 2014 года: http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/
  12. А если в мотоботах прыгать?)
  13. Мне вот интересно, на Али действительно LS2 или всё же китайская копия, китайского же шлема? Смущает скудность размеров на Али, всего три, хотя должно быть шесть, как на fc-moto.ru(ff370). Сам тоже присматривался к этому шлему, но этот факт заставил купить Caberg с льюиса.
  14. Кстати, напиши в чём причина поломки то, ну так, для статистики)
  15. Его наверное проще сделать, чем искать)
  16. Свободные руки нужны или рассухариватель?)
  17. Лучше перебздеть, чем недобздеть ;-)
  18. Не знаю, телефон в профиле.
  19. Припой насрал уже на припаеные места. То есть было так: Нагрел - припоял - насрал припоя сверху. Вот обвивки нет, поэтому и думаю надо ещё одну спаять)
  20. Я пропустил это предложение) Кстати, вот так выглядит РР в исполнении человека, который до этого не паял ничего сложнее конденсаторов в материнке: Мелкие детали паял припоем с канифольным стержнем, провода лудил флюсом.
  21. Ну вот и где ты был, когда я мучался как это всё разместить на радиаторе?) Собирал по этой же схеме, на таком же радиаторе =) Теперь вот смотрю как это аккуратно можно сделать и думаю, а не спаять ли мне ещё одну про запас))
  22. Есть 180/60 r17. Забрать можно вечером в Заводском.
  23. Это видео с другого дтп. У владимирского.
  24. Парень ехал с огородней к новоастраханскому шоссе на китайце, вроде рейсер. От фитнес клуба лидер выезжала женщина, говорит не видела мотоциклиста. Удар я так понял был в левую сторону, парень перелетел машину. Живой, ушиб или перелом в области таза. Увезли на скорой. На мот я так понял доков нет, скорее всего попадёт на штрафку. Я уехал после того как парня погрузили в скорою.
  25. SUZUKI SV 650 (AV) А вообще там вроде это всё один и тот же фильтр.
×
×
  • Создать...