Мне вот интересно, на Али действительно LS2 или всё же китайская копия, китайского же шлема? Смущает скудность размеров на Али, всего три, хотя должно быть шесть, как на fc-moto.ru(ff370). Сам тоже присматривался к этому шлему, но этот факт заставил купить Caberg с льюиса.