Перейти к содержанию

Кирилл

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл

  1. торг,возможен обмен
  2. до нового года отдам за 112т.р.
  3. спасибо за важную инфу
  4. ясно,нет просто подварить
  5. надо,движок завести, посмотреть не, спасиб
  6. понятно что не из картона, а какой именно,или все равно какой сплав(надо подварить крепления)
  7. ясно так все же:
  8. а из какого сплава сделана рама?
  9. есть у кого чутка масла на долив 10w40?
  10. никто случаем не едет в В.Новгород?
  11. сам в процессе восстановления zx9r ,удачи в восстановлении
  12. ясно,а то начитался всякой дребедени(тем нельзя этим нельзя),спасибо а до скольки качать примерно 6-8 атм
  13. еще вопрос, как подкачать аморт(пока не горит но все же) ?
  14. ясно,хорошо
  15. ясн,лучше на стекло,спасиб,просто думал мож как-то еще можно на глаз?
  16. ау люди,никто не сталкивался чтоли?
  17. Всем доброго времени суток. Как понять что траверса гнутая(не ровная) на глаз или еще как-то? так смотришь вроде норм
  18. звоните, спрашивайте в любое время
  19. нет,спец изобретение :ca: все работает думал ставить диск или нет, т.к. он мне не понравился я его не поставил,если будущий хозяин захочет поставить другой будет меньше мороки
  20. вобще он есть, но не установлен(не понравился он мне,кажется кривым),и болты есть, скину цену кому покажется это неудобством
  21. звоните, спрашивайте расскажу и покажу все, можно договориться о цене, кому интересно
  22. с доками все впорядке,спасибо за инфу
×
×
  • Создать...