Перейти к содержанию

Кирилл

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл

  1. ясн,но не конкретно,опишу ситуацию: владелец попал в дтп, разбит пластик и еще по мелочам, можно ли его переоформить на другого в данный момент или только после восстановления? т.е. на продажу снять нельзя? или я не правильно понял?
  2. кому-то вопрос может показаться очевидным,но все же : можно ли снять с учёта на продажу мот после дтп? просто есть некоторые разногласия
  3. самое главное не написал) ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ
  4. хорошо,учту кстати,если не видно,задние поворотники есть
  5. мне кажется так лучше выглядит
  6. 95 год пробег 40 с чем то
  7. документы в порядке, мот в хорошем техническом состоянии, коробка работает без нареканий(в частности 2-я передача), расходники менялись своевременно, на краску нанесен керам.лак,отвечу на любые интересующие вопросы, цена 117 000 р. тел: 8 987 359 86 01 или 8 917 208 96 88
  8. звонил на днях спаривал про наклейки,сказали что не делают,типа тока на пленке вырезать буковки или узор также звонил на чапаева,они сказали без проблем во тока вырезать самому придется, хотелось бы найти место гдеи напечатают и вырежут,может кто знает?
  9. впроцессе как покрашу выложу фотки в профиле или в лс
  10. учту все сказанное при выборе магазина и тп ,спасибо красит знакомый,точнее знакомый отца,фамилия Зотов(мож кто знает)диски мне красил впринципе норм
  11. возможно,но я имел ввиду не оригинальные а под заказ
  12. что-то уж очень дорого случаем не st.art?
  13. Кирилл

    наклейки

    в данный момент крашу мот вот задумался и про наклейки,интересует любая информация где можно заказать,как лучше сделать(под лак или как)?изображения наклеек будут позже
  14. просто на вопрос можно ответить только "потому"
  15. это мили :ca:
  16. ищу работу/подработку на вторую половину дня,рассмотрю любые предложения
  17. ясно
  18. господа знатоки,с какого года на cbr600 стали инжектор ставить? с 2001?
  19. а есть у кого 4 литра даром этой жижи? :ca:
  20. так и думал,ясно кароч никак без блата
  21. ситуация такая:у хозяина есть птс но он там не вписан,договора купли продажи нет,я конечно понимаю что мало вероятно ,но может быть можно как нють оформить?
  22. разоблачи негодяев(мягко говоря) !!! в общем подробности,поздравляю с находкой!!!
×
×
  • Создать...