Допилили
1 - теперь можно в один клик\тап перейти к своему потоку
2 - доп. плюшки
Есть пожелание или вопрос, смотря с какой стороны посмотреть
Раньше время последнего сообщения отображалось: дата - время, теперь же благодаря модным веяниям или тенденциям, а может и тому и другому отображается время с его публикации.
Объясню почему неудобно мне: смотришь на сообщение "15 часов назад" и начинаешь высчитывать, в какое время его человек написал (иногда это удобно знать) - это раз; в мобильной версии не всегда уверен, что страничка обновилась (связь не всегда позволяет автоматом обновляться) и в теме появились новые сообщения, как висело "5 минут назад" так и висит, а было бы конкретное время можно было бы понять, что давно не обновлялась.
Возможно кому-то на форуме удобно представление как сейчас, поэтому не прошу переделать эту фишку.
Может есть возможность добавить в профиль такую настройку и я бы для себя включил отображение удобное мне?
А то очень похоже на: