Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. Допилили 1 - теперь можно в один клик\тап перейти к своему потоку 2 - доп. плюшки Есть пожелание или вопрос, смотря с какой стороны посмотреть Раньше время последнего сообщения отображалось: дата - время, теперь же благодаря модным веяниям или тенденциям, а может и тому и другому отображается время с его публикации. Объясню почему неудобно мне: смотришь на сообщение "15 часов назад" и начинаешь высчитывать, в какое время его человек написал (иногда это удобно знать) - это раз; в мобильной версии не всегда уверен, что страничка обновилась (связь не всегда позволяет автоматом обновляться) и в теме появились новые сообщения, как висело "5 минут назад" так и висит, а было бы конкретное время можно было бы понять, что давно не обновлялась. Возможно кому-то на форуме удобно представление как сейчас, поэтому не прошу переделать эту фишку. Может есть возможность добавить в профиль такую настройку и я бы для себя включил отображение удобное мне? А то очень похоже на:
  2. Так и не смог нормально прикрепить картинки не сохраняет и все тут хочешь отдельно текст - пожалуйста отдельно картинки - пожалуйста, но каждый раз браузер пробовал ИЕ11 и Фаерфокс мухи отдельно - котлеты отдельно ))) Жень потри сообщения лишние, если нужно
  3. народ не стесняемся, добавляемся в заказ ))
  4. он теперь месяц, а то и больше не вылезет на моте в город только по друзьям или месту учебы Фархат, если ты читаешь эту тему, найди пострадавших и реши с ними вопрос (обратись к Олегу(Olango), думаю поможет) Оставишь так как есть, будет только хуже, не сейчас, так потом!
  5. Поздравления!! Аккуратнее на дорогах
  6. Регистрируйся и получай цену для Раши без VAT, то бишь НДС
  7. кто-нибудь будет заказывать? есть боты на 25 евро https://www.louis.de/en/artikel/probiker-active-boots/219150 пока скидка на боты, я в теме ЗЫ: по размеру, на 1 или на 2 больше реального заказывать?
  8. ыыыы, в школе на уроках такие лепили )))
  9. А как насчет междурядья? Видео не могу пока посмотреть, но по тому что вижу понятно, что любой зафиксировавший тебя в междурядье на регистратор может отправить материал куда нужно (куда там отправляют) и штраф тебе обеспечен?
  10. pashockz

    Курилка

    У то же самое сегодня было Скорее всего что-то с форумом делали
  11. сидюшник заберу скорее всего, пару дней брони, если можно и колонки бы забрал, но Ипотэке впэреди ))
  12. не вопрос, даже знаю где взять цена будет порядка 500 рублей ;)
  13. нашел резинку 4 мм сплел пробную сетку, на первый взгляд показалась не такой эластичной как 3 мм первый образец потестирую сам, потом предоставлю на суд
  14. можно узнать в http://zavodila64.ru/
  15. в какой чат?? меня добавьте..
  16. не к мототеме, но вдруг кому интересно Туристическая тропинка свяжет Грузию, Армению и Азербайджан как в этом случае контролируется переход границ?
  17. Самый простой - керосин
  18. можно обработать спецсредством, должно помочь
  19. Был, помню Еще мота не было С удовольствием сходил бы еще раз... каждый раз бы ходил... полезно!
  20. начни с этого сообщения я заказал с VK, уже в транспортной лежит (доставка попала на праздники, а так дня за 3-4 привезут) с авито, тот что м. Жулебино, тоже норм будет Dmitry_90 там и брал
  21. сам спросил, сам ответил http://fest64.ru/novosti/motokolonny/ но как-то информация разнится...
×
×
  • Создать...