Перейти к содержанию

microekspert

Читатели
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент microekspert

  1. Кто-то тут ностальгировал по 90-ым...
  2. Быть застреленным на байке утром, последнее чтобы я подумал о возможной опасности отправиться на тот свет...
  3. Экип был?
  4. Дадут колонию на 4 года, а через полгода выпустят втихаря
  5. Есть совсем небольшая часть инициативных, таких как ты, не повезло, что мимо не проехали они. Не пропадай, мне пишут проект программеры, как раз для тех кто не забивает на себя.
  6. Сегодня отличная адгезия для укладки асфальта и работники ударно кладут его.
  7. Во-первых, старайтесь не выезжать в дождь, т.к. в это время производятся ремонтные работы на дороге.(наилучшая адгезия из-за смачивания).Не мешайте и не создавайте пробок. Во-вторых, не жалуйтесь постоянно на качество покрытия, сами виноваты, что выбрали для проживания область, где щебенка из мела и стирается в руках. Летом много солнца и оно плавит асфальт. В-третьих, чиновники и дорожные специалисты как минимум эксперты в области строительства бюджетирования дорог.
  8. Уместно. Есть много людей с психологией - буду наказывать всех мотоциклистов независимо от вины. Принцип: виновен, если не доказано обратное. Не суди людей по себе, оттенков очень много
  9. Поддерживаю тебя. Есть понятие - воспитание коллективом, некоторые добиваются и таким способом своих целей. Упали и отжимаются все. Спроецировали господа? Но мы ничего не сделаем с такими экземплярами, которые сваливают. А можем лишь констатировать факт. Мне неоднократно заявляли о нелюбви к двухколесным на дорогах. Поэтому надо ожидать всего и от всех
  10. http://muz4in.net/news/o_tom_kak_dolzhnik_iz_saratova_okazalsja_izvestnym_igrokov_v_poker/2011-02-17-15958 Должники именно так образовывались на билбордах...
  11. А давайте raven64 пришьем шлем к голове)))
  12. Спасибо тебе отдельное!!! Теперь знаю своего героя не только в лицо. Я ещё съездил по делам и вечером подъехал к КФС попить кофе. Гематомы нет, болит только когда пытаешься поднять руку. Отделался легко, опять же благодаря экипу. Без экипа - запросто сломанная ключица и сломанный коленный сустав и никакого кофе у КФС)
  13. Спасибо ребятам, которые приехали и прикрутили пластик и всем кто оказал поддержку. Был разбор, водителя признали виновным. Болит только плечо.
  14. Вы голову включите и посмотрите расположение тс, какая встречка? Виноват водитель машины Ребята надо ездить в фул экипе. Удар пришелся в ногу, отработал наколенник и черепаха
  15. Сам цел, болит плечо, сейчас сделали рентген, результат позже чуть Нужна помощь перегнать мот в Энгельс Фото Нужен шестигранник, чтобы часть пластика открутить
  16. Попал сейчас в дтп Кутякова между Радищева и Горького с Дэу Нексия
  17. Вчера вечером оставил на столе у KFC мобильный аккумулятор. Если кто нашел, то напишите плиз в личку.
  18. Сейчас все поднимут вой и вам сделают альтернативные клубы с теми же спонсорами. Всё как с политическими партиями. Чтобы была иллюзия выбора. Не нужны эти клубы, никакие
  19. Я тогда бы сразу маме позвонил, ты что. Это они просто в ладоши громко хлопали, а в руках порох был.
  20. И я про тоже, никто здесь нормально в наркотиках не разбираетсяЕсли товарищ не забудет, то выложим видео с gopro
  21. Только сейчас проехали по Горького с ребятами. Огромная толпа выбежала на дорогу со стрельбой, криками и дракой. Еле объехали всех.
  22. Страна давно продана, расходимся
  23. Ссылку пришли
×
×
  • Создать...