Последнее время перестали останавливать на мосту. Но вот в городе периодически останавливают. Повернул с Радищева на Б.Казачию и доблестные две машины тормознули в потоке, чтобы я не улизнул. Пожаловались, что практически никто не останавливается, рассказали байку про байкера, который сделал вилли, попал в люк и сбил беременную женщину на Радищева.