Перейти к содержанию

microekspert

Читатели
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент microekspert

  1. Фото
  2. Последнее время перестали останавливать на мосту. Но вот в городе периодически останавливают. Повернул с Радищева на Б.Казачию и доблестные две машины тормознули в потоке, чтобы я не улизнул. Пожаловались, что практически никто не останавливается, рассказали байку про байкера, который сделал вилли, попал в люк и сбил беременную женщину на Радищева.
  3. Т.е. как в старой добром мультике happy tree friends?
  4. Что вы так ополчились против НВ? Скоро появится богатый политический инвестор ещё у какого-нибудь клуба и будет поделена территория между клубами со стрельбой. Всё это наблюдается в одной стране первого мира)). А потом ещё и ещё клубы...и все забудут про НВ, т.к. они потеряются среди себе подобных.
  5. Спасибо огромное. И сразу в добрые руки Труба немного прогрела его, пока сетка не порвалась окончательно
  6. Мотоцикл потихоньку выходит из разряда экзотического. Дальше только больше контроля. И по поводу гуся - через неделю тишины жители ближайших домов перестанут жаловаться?)) Волшебство прозрачности мотоциклистов закончилось
  7. Вы управляете мотоциклом до определенной скорости, дальше он управляет вами. Вопрос контроля. В потоке машин с большим превышением вы ничего не сделаете для своего спасения, потому что вами управляет мотоцикл, а он не умеет думать.
  8. Многие стали спокойнее ездить
  9. В Энгельсе в районе Мясокомбината много нарезали ямок
  10. За что такой штраф?
  11. В Энгельсе на улице Гагарина вчера в 10 вечера дтп между приорой мотоциклом
  12. Обращайся к raven64. Он занимается автомотоэлектрикой и сигналки также ставит на мотоциклы с маяками.
  13. Возможна связь Антохина со стоянщиками. Даже если её нет, то она должна быть, чтобы в следующий раз прицепляли к своим ногам мотоциклы.
  14. Спасибо VMA за предложение. Сегодня нашли уже всё и поставили. Всем спасибо.
  15. Очень жаль. Разговаривал в четверг с ним. Видел его на Правом Берегу, он там сальто назад крутил. R.I.P.
  16. Нужны 2 звена мотоцепи DID 530. Если у кого есть напишите плиз в личку или позвоните на 89372255299 Всем заранее спасибо!!!
  17. Сейчас авария г.Энгельс ул.Степная/ул.Рабочая yamaha и легковушка
  18. Месть за Mondeo
  19. ДПС не лютует. Выезжал, спросили как самочувствие и пил ли я.
  20. С одной стороны шлем нужен для безопасности пилота, с другой стороны в глаза может на дороге прилететь всё что угодно, последствия на вашу фантазию...Остальной экип по усмотрению пилота
  21. Когда тебя догонят на светофоре в зад, я тебе тоже скажу, что виноваты оба.
  22. Ещё немного и он на себя вину возьмёт за происшествие
×
×
  • Создать...