Перейти к содержанию

microekspert

Читатели
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент microekspert

  1. У Хеппи Молла авария с мотоциклом, сейчас позвонили
  2. Открой категорию, сейчас наверняка есть наборы групп и недорого.
  3. Левая нога у него припухшая была, с которой ботинок слетел. Рекомендую всем не игнорировать необходимость экипа.Артему надо сразу обкалывать раны на ноге плазмой для быстрого заживления, тонкая кожа в районе ступни - дольше всего заживает
  4. На затравку в этот холодный и ветренный день конца марта http://m.youtube.com/watch?v=p4tx1i8bsQk
  5. Так всё-таки на том перекрестке сплошная была?
  6. Предполагаю, что вы дееспособный человек и спрашивать не обязательно об этом. Высказали мнение и другие, рекомендую прислушаться.
  7. А что вы хотите выяснить на этом форуме?
  8. Просвятите. Есть ли у мотоциклиста адвокат?
  9. Судя по вашей настойчивости необходимо уточнить детали данного судебного процесса... А если бы... Суд не примет во внимание
  10. Убедиться в безопасности маневра, не дискрименируя других участников. Наличие прав у других участников не должно волновать водителя
  11. При совершении маневра необходимо убедиться в его безопасности. От того, что вместе с мужем посадили бы мотоциклиста вам стало бы легче?
  12. Я купил мотоцикл без номеров(снят с учёта или новый). У меня есть 10 дней, чтобы получить номера, я имею право ездить на нем эти 10 дней без номеров.
  13. Не вижу смысла объяснять пдд человеку, который руководствуется только эмоциями. Для неё главная дорога не главная, вот если бы по ней ехал её муж, то да, она главная. Неадекват
  14. Прежде чем давать рекомендации надо научиться читать не по диаганали! Было высказано мною предположение, что оба скорее всего ехали без шлемов. Предположение выдавать за факт портит только вам репутацию. Мой отчет был составлен беспристрастно.
  15. Молодец, хороший отчет
  16. Народа было очень мало...
  17. В 3 ночи в Энгельсе, не доезжая моста на мясокомбинат, где поворот на Анисовку газель выезжала со второстепенной дороги и врезалась в китайский чоппер, идущий по главной. Пассажирка держалась за колени, я подошел к ней, спросил вызвали ли скорую. Она в состоянии шока ответила, что да и попросила отвезти домой, я стал настаивать, чтобы её забрала скорая, но она настаивала на своем. Потом показался водитель, который вышел с территории мойки, она как раз на повороте. У него порезана глубоко шея и колотые раны на лице. Он был пъян, стал окружающий спрашивать как произошло. Оба ехали скорее всего без шлемов, влетели точно посередине в пассажирскую газель и разбили стекло головой. Я спросил у водителя мотоцикла, выпивал ли он, на что ответил мне, что "было...". Подъехала скорая, пассажирка убежала на территорию мойки, что её не забрали. Водителя мотоцикла пригласили в машину скорой, после чего я ухал домой. Фото
  18. заберу за 320
  19. Поддерживаю ТС. Могу помочь консультациями по поводу отопления и пола. На данный момент сам занимаюсь покупкой участка под строительство дома.
  20. Мот с гарантии не слетит, если будешь обслуживать сам
  21. Выражаю огромную благодарность Паяльнику за помощь в ремонте генератора. После дтп, где был положен мот на левый бок, повредился статор. Его замена выходила в 12 т.руб и месяц ожидания, стал искать кто перемотает, но все отказывались и откликнулся на помощь Паяльник, не смотря на занятость, объяснил подробно как перематывать. Получилось всё с первого раза, при этом поэтапно с ним консультировался. Так что Огромный Респект!!
  22. Никто не приезжал, скользячка со 100км/ч, впереди на встречной совершала поворот машина, меня не увидела Экип отработал, но ссадины получил хорошие
  23. Энгельс, я сейчас в дтп попал в дтп маяковского вокзальная Скорую вызвал
  24. Было тоже самое - причина забитый воздушный фильтр
×
×
  • Создать...