В 3 ночи в Энгельсе, не доезжая моста на мясокомбинат, где поворот на Анисовку газель выезжала со второстепенной дороги и врезалась в китайский чоппер, идущий по главной. Пассажирка держалась за колени, я подошел к ней, спросил вызвали ли скорую. Она в состоянии шока ответила, что да и попросила отвезти домой, я стал настаивать, чтобы её забрала скорая, но она настаивала на своем. Потом показался водитель, который вышел с территории мойки, она как раз на повороте. У него порезана глубоко шея и колотые раны на лице. Он был пъян, стал окружающий спрашивать как произошло. Оба ехали скорее всего без шлемов, влетели точно посередине в пассажирскую газель и разбили стекло головой. Я спросил у водителя мотоцикла, выпивал ли он, на что ответил мне, что "было...". Подъехала скорая, пассажирка убежала на территорию мойки, что её не забрали. Водителя мотоцикла пригласили в машину скорой, после чего я ухал домой.
Фото