-
Постов
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Konstantin
-
Мне лично понравилось, я думаю, что в дальнейшем всё прохваты по городу будут в таком роде или ещё круче. А для окружающих байкер и без мотоцикла даже опасен.
-
Нет, не будем, смысла в этом никакого нет.
-
Давайте, разложим всё по полочкам: Могу извинится лишь за то, что возникло недопонимание в силу общения только путём сообщений. Но, то что я написал, что нужно на полгода и на одного(ограниченная) было в самом начале, до моего ответа "Да", а не после. Второе, ответив "Да", через двадцать минут я отправил ещё одно сообщение где просил уточнить итоговую сумму, сказав что тут же дам ответ, как будет информация. Откуда я знал, что не прочитав сообщения через два или три дня ты приедешь с уже готовой страховкой. Третье, "если был бы его номер, то позвонил бы со страховой", номер мой был, как минимум в профиле, я бы получил окончательную информацию по условиям и дал бы ответ. В четвёртых, звонить не поленился, а просто не пришло в голову, звонков у меня в силу специфики деятельности десятки в день, кому я звонил, кто мне звонил, всё в одной куче в голове. В пятых, то что ты на этом нагреваешься я и не говорил, помогаешь, молодец, не вопрос. В шестых, когда ты позвонил и сказал что привёз страховку и нужно забирать, я поинтересовался так какая сумма, ты сказал что не помню надо посмотреть, подъезжай забирай. Да я сказал, что примерно до 16-17:00 выдвинуться никуда не смогу. Дальше у меня появилось срочное дело, и мне пришлось уехать в другой район. Но ты ничего не сказал, что забрать нужно именно сегодня обязательно. Я и подумал, что если не получилось сегодня, то завтра с этим вопросом разберёмся. И когда ты ещё раз звонил и сказал всё таки сумму 2800, я отказался, но сначала поинтересовался, можешь ты её сдать обратно, ты сказал что не проблема, и я отказался. А теперь по поводу, "гавкать", "шавка" и остальное, спишем это на временную досаду товарища, который потратил своё время зря. Если буду страховаться, кину фото, не проблема. Если есть ещё ко мне вопросы, то только уже лично.
-
Не заплатил, сделали, отказался.
-
Чудес блеать! Одни твари хотят что бы я их законы тупорылые соблюдал, а другие мои права установленные этими же тупорылыми законами наглым образом попирают. Очередной раз Пошли они все нах.
-
Натуральный беспредел, какого х.. им надо, машина, мотоцикл, пылесос, это мои личные вещи, кому хочу тому и передаю, на украденные вещи должны быть заявления потерпевших и соответственно ориентировки, больше этих уродов не должно ничего касаться. Если техника не движется и не нарушает ПДД, то ГИБДД не должно касаться какие и на кого там есть документы и есть ли они вообще. Поэтому то это натуральный мудацкий беспредел. А то по такой логике получается, идёшь ты себе так, хотя бы ночью с утюгом без документов, тебя ППС тормозит, пройдёмте в отдел, а вдруг утюг украли, давайте разберёмся.
-
Пришлось отказаться, от такой услуги.
-
По поводу siburoida, не хотелось бы оговаривать человека, но сказать придётся как есть, я ему написал чёрным по белому, что нужно на полгода на одного водителя, он ответил ок, документы все отослал, он через несколько дней не согласовывая цены, звонит что привёз, и говорит что сделал на год 2800р. Вопросов сразу несколько, зачем мне на год, второе почему 2800, мне в прошлом году посчитали на 6мес. 1500р, другая песня что мне втюхивали доп. за 1000р страхование жизни и я послал их так и отъездил сезон, откуда такие цены?
-
А вообще ОСАГО должно быть ДСАГО(добровольное), и пусть страхуются те, кто водить нормально не может ни куя!
-
Вот уже три сезона как сменил мотоцикл, на учёт ставить не стал езжу без номеров и страховок. Но честно могу сказать, каждый год перед сезоном заезжаю в две какие нибудь разные СК, и начинается, очередь длинной в жизнь, либо моты не страхуем, на пол года не страхуем, либо нужен наш ТО, либо нужно страховать дополнительно жизнь, квартиру, либо просто цена к автомобильной приближается. Как всё это слышу шлю всех нахер, разворачиваюсь и ухожу, так сезон и проходит. Думаю в этом будет всё по старой схеме. В гробу я видал такие порядки, и ВВП который их разводит.
-
Подскажите, где можно удалить небольшую вмятину на баке без повреждения ЛКП, соответственно без покраски и т.п. Варианты на любой сервис, где есть технология "вакуум", не подходят, был на нескольких говорят металл толстый присоски не вытянут, или отмазываются не хотят связываться, или действительно ничего не выйдет. Кто с этим сталкивался, может кто знает где могли бы заняться этим?
-
Народ, подскажите, где могут сделать грамотный ремонт текущей вилки, и хотелось бы чтобы приятным дополнением была гуманная цена.
-
Наверно его мать не стала бы останавливать летящий мот ногой. Давно ты с нашим МВД и судами не общался, или вообще не общался. То же верно. Именно так.
-
Да, и говнодоковами заменить.
-
Оправдывать данного чела не буду, но и осуждать тоже, на его месте может быть каждый не согласный со скотскими законами нашей страны. То что он сбил это конечно же случайность, а полицай не может знать с какой скоростью едет мотоциклист, сможет он остановиться вовремя или нет, сможет уклониться или нет, нечего бросаться под транспорт. А теперь по порядку: Да ВУ надо иметь, это хотя бы какая то гарантия того, что человек хоть ознакомился с ПДД, а вот регистрация ТС и страховка и экип. это другое дело. Экип, я вообще считаю дело лично каждого, как и ремень безопасности, предоставьте заботиться о моём здоровье мне самому. А покупать страховки, когда тебя предлагают записаться, а прийти через месяц, когда твой тех.осмотр не годится, а нужен наш, когда безаварийное вождение мы не учитываем, когда страховать без страхования жизни или имущества не будем, а то что вы уже купили страховку жизни когда страховали автомобиль в нашей компании это не важно, вы же мотоцикл страхуете, покупайте ещё одну, когда на пол года страховать не хотят, когда в одной конторе одно и тоже ОСАГО 2500, а в другой 6000. Да и страхование жизни ихнее это просто кидалово и отъём денег, даже если вы наебнётесь то ничего не получите. Заплатив тысячу за год страхования жизни, чтобы получить 120000(максимум) вам надо помереть, а 80% или 50% от этой суммы это только если вы станете инвалидом, переломы рук, ног и т.д. вредом здоровью не считаются. На уй такие страховки. Что касается регистрации, платить налог за год эксплуатации, при реальной пол года(максимум), на уй, платить за 1л.с. мото в десять раз больше, чем за 1л.с. авто, на уй. Пусть депутаны начнут контролировать страховщиков скотов, сделают адекватные обоснованные здравым смыслом налоги, в зависимости от соизмеримости вреда экологии, дорожному покрытию, загруженности магистралям. Так вот тогда я всё сделаю по закону, и может буду останавливаться.
-
Сам использую liqui moly motorrad, в этом году 4л 2000р стоило, но вообще я думаю без разницы, если от крупных брендов, главное чтоб синтетика полная была.
-
Продано.
-
Продаётцо, опять таки!
-
Кто, и главное где, недавно оформил Осаго без доп. страховок?
