Привет всем форумчанам, есть специалисты по мотосигнализациям? Или может посоветуете кого, а то такая проблема есть: купил 1,5 месяца назад мот Suzuki intruder 400CL в Москве в салоне б/у, и недавно выснилось что на нём есть сигналка, совершенно случайно. Как то раз я заглушил мот на включенной передаче(какой не помню) и ключом несколько раз покрутил туда сюда с положения Lock на off, ну как то так и мот встал на охрану. Дальнейшие попытки завести, и вращения ключом туда сюда результата не давали, включалась звуковая сирена, мот не заводился, даже если просто покачать мотоцикл тоже включалась сирена, если ничего не трогать сирена отключалась где то через 30 сек. Пришлось отключить аккумулятор и тогда режим охраны отключился, после всё заводиться как обычно ничего не орёт. Пробовал снова повторить включить охрану ничего не вышло, то ли есть какая то комбинация поворотов ключа, то ли ещё что, но так и не смог понять, чё я сделал, как она у меня один раз включилась, не знаю. Ни каких брелков с ключами не было, ну собственно тогда и вопросов бы не было.