Перейти к содержанию

Konstantin

Читатели
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstantin

  1. Цена переделки, оказалась не очень разумной.
  2. 2004г.в, пробег 13000км, в мае 2014 привезён из Японии с пробегом 12000км, я первый владелец в России, состояние отличное, всё работает, завёл и поехал, все документы есть, в этом году обслужен.89030457852 Цена 180 000 рублей
  3. ОК, поглядим, ни разу не пользовался просто.
  4. Подскажите нормальный интернет-магазин где можно было бы приобрести аксессуары для VL400?
  5. Понятно, значит легче забыть эту идею, и с покупкой нового брелка тоже.
  6. Да можно и так, но до этого хотелось бы попробовать разобраться, может что получиться.
  7. Привет всем форумчанам, есть специалисты по мотосигнализациям? Или может посоветуете кого, а то такая проблема есть: купил 1,5 месяца назад мот Suzuki intruder 400CL в Москве в салоне б/у, и недавно выснилось что на нём есть сигналка, совершенно случайно. Как то раз я заглушил мот на включенной передаче(какой не помню) и ключом несколько раз покрутил туда сюда с положения Lock на off, ну как то так и мот встал на охрану. Дальнейшие попытки завести, и вращения ключом туда сюда результата не давали, включалась звуковая сирена, мот не заводился, даже если просто покачать мотоцикл тоже включалась сирена, если ничего не трогать сирена отключалась где то через 30 сек. Пришлось отключить аккумулятор и тогда режим охраны отключился, после всё заводиться как обычно ничего не орёт. Пробовал снова повторить включить охрану ничего не вышло, то ли есть какая то комбинация поворотов ключа, то ли ещё что, но так и не смог понять, чё я сделал, как она у меня один раз включилась, не знаю. Ни каких брелков с ключами не было, ну собственно тогда и вопросов бы не было.
  8. Кто завтра планирует после 17:00 ехать, могём присоединиться.
×
×
  • Создать...