Перейти к содержанию

obaimich

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент obaimich

  1. Мот на галстуке? Незнал что такое бывает!)
  2. Стою сегодня на обводной, отдыхаю, разминаю затекшие от долгой поездки ноги. Тут на другой стороне останавливается белая пятерка, выходит парень и мне что-то говорит. Я не слышу, машины шумят, он переходит дорогу и спрашивает: Что случилось? Помощь нужна? Я отвечаю, все хорошо просто отдыхаю. Поблагодарил его, они погнали дальше ( он с девушкой был). Приятно, что есть еще люди готовые помочь, даже когда не просят!) Огромный респект этой паре!)
  3. Только что ввалился домой после поездки. В теле приятная усталось, в голове одни позитивные эмоции от отлично прожитого дня! Хорошо катнули, сделали доброе дело. Спасибо Всем за мегапозитивное настроение и отличную компанию! Организаторам отдельное Спасибо! ))) Класс!
  4. Поздравляю, радостная весть! Как "питомец", нормуль себя чувствует?
  5. Вообще шикарно!))
  6. О, хорошая тема, я тут напишу: Дороги-Жо*а! Чудом не убрался два раза....
  7. Окропить место стоянки святой водой, им будет не комфортно и они уедут) Шутка конечно, но все же....
  8. Одно слово- суууки!
  9. Илья, привет! Это Сергей, ставь стандартную и не парься))
  10. С Днем Рождения! Исполнения всех мечт!)))
  11. Завтра 10-го в 11-00 договорились с Monsla встретится у Ленты, курим 15 мин и двигаем на ПБ. Кто хочет, подтягивайтесь!))
  12. Про колонну не знаю, конкурсы и развлекуха в 12-00 начинаются по программе. Или я напутал чего...
  13. Мож тогда в 11:00 как раз к 12-ти приедем на начало движняка?
  14. Я планирую часов в 10:00-10:30, стартануть из Юбика, буду рад компании!))
  15. С праздником, друзья! Чистого и мирного неба над головой! )))
  16. На мото собираюсь туда двинуть. Спасибо!)
  17. А по времени примерно сколько ехать, если с Юбилейного? Ни разу в те края не гонял еще)
  18. Черепашки-ниндзя 2007 года-весчь!)))
  19. Мда, скоро и до великов доберутся....
  20. Что верно, то верно. Смотреть интересно)
  21. В руках мастера и хрен-балалайка!)) А вообще конечно, немножко отмороженный чувак!))
×
×
  • Создать...