Стою сегодня на обводной, отдыхаю, разминаю затекшие от долгой поездки ноги. Тут на другой стороне останавливается белая пятерка, выходит парень и мне что-то говорит. Я не слышу, машины шумят, он переходит дорогу и спрашивает: Что случилось? Помощь нужна? Я отвечаю, все хорошо просто отдыхаю. Поблагодарил его, они погнали дальше ( он с девушкой был). Приятно, что есть еще люди готовые помочь, даже когда не просят!) Огромный респект этой паре!)